[ 22.09.2016 ]

13

Друзья, 01 октября 2016, квадроцентр AtvArmor клуб Квадроостров и Бар Берлога приглашает Вас принять участие в квадропокатушке "Заброшенный ХРАМ" !

[ 26.08.2016 ]

4 брода - 5

Друзья, 10 сентября 2016, квадроцентр AtvArmor Формула и клуб Квадроостров приглашает Вас принять участие в квадропокатушке "4 брода" !
[ 22.08.2016 ]

 

Отчет о путешествии по земле вятичей

[ 06.08.2016 ]

6

Друзья, 13 августа, квадроцентр AtvArmor Подольск и клуб Квадроостров приглашает Вас принять участие

в квадропутешествии "По земле вятичей" !


[ 31.07.2016 ]

1

 

23-24 июля 2016 года. Двухдневочка завершилась! Команда подобралась шикарная! Все с шутками да прибаутками :-) 

[ 19.07.2016 ]

collage 1

23-24 июля 2016. С нами в НАМИ! Друзья, приглашаем вас в двухдневное путешествие к крупнейшему в Европе Научно-исследовательскому центру по испытаниям и доводке автомототехники. За время путешествия мы прохватим по полям, проедем по лесным глубинкам, будем преодолевать ручьи и речки, примем участие в экскурсии по Автополигону на квадроциклах. Маршрут около 160 км, большей частью не катанный, будет интересно :Good2:

[ 05.06.2016 ]

0_21341a_1f2724ec_orig

Друзья, клуб Квадроостров приглашает вас в двухдневное путешествие "Владимирская Русь 2." 17-18 июня,

Главная » Запчасти » Запчасти

Запчасти

По вопросам покупки запчастей на квадроциклы CFmoto 
Звонить по тел. +7(495)5428776 Андрей OSTROV - Почта ostrovoff@mail.ru

Карта MASTERCARD

Среднерусский банк Сбербанка России

ФИО Держателя карты: АНДРЕЙ ЛЬВОВИЧ О.

Номер карты: 5469400014729987

Номер счета карты: 408 17 810 4 40003529535

 

 

 Спецпредложение по очень выгодным ценам смотреть ЗДЕСЬ ! >>>

 Каталоги запчастей к квадроциклам CFMOTO

 

Запчасти на квадроциклы CFMOTO. Рекомендованные цены. * Прайс-лист от 15 апреля 2015 г.

Обращаем Ваше внимание на то, что данная информация представлена в ознакомительных целях и ни при каких

условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ.

 

 

0010-011017-0010 болт M6X60 59,00
0010-011700-0010          гайка упорная М8 29,00
0010-013006-0010          соединитель 88,00
0010-013007 шланг 178,00
0010-013008-0010 болт M6x35 29,00
0010-013009-0010 болт M6×40 29,00
0010-013010-0010 болт M6x50 59,00
0010-021005               шплинт Ф10х14 29,00
0010-021008-0030          крышка контрольного отверстия 267,00
0010-021009               прокладка О-образная, контрольное отверстие 29,00
0010-021014               шайба 12 болта сливного 59,00
0010-021016               шайба 8 29,00
0010-021017-0010 болт M6×25 29,00
0010-021018-0010 болт M6x55 33,00
0010-021019-0010 болт M6х12 59,00
0010-022006-0030          защелка клапана 59,00
0010-022020               болт М6х22 59,00
0010-022200 хомут 120,00
0010-022500               колпачки маслосъемные 88,00
0010-022600               датчик температуры 771,00
0010-022802               кольцо уплотнительное 59,00
0010-023008-0010 болт M6×18 29,00
0010-023010-0010 болт M6X20 29,00
0010-023010-0030          болт М6х20 29,00
0010-023305               шайба 8.5 29,00
0010-030002-0020          Болт М5х16 29,00
0010-040006               шпонка коленвала 29,00
0010-060009               шайба 6 29,00
0010-060010               шайба 10 59,00
0010-060011-0010 болт 61,00
0010-060012-0010 болт M6X30 29,00
0010-060012-0030          болт М6х32 29,00
0010-080008               палец направляющий Ф8х14 29,00
0010-080010-0010 болт M6X10 29,00
0010-080010-0030          болт М6х10 29,00
0010-080012-0030          болт М6х32 29,00
0010-080013-0010 болт M6X22 29,00
0010-081000               сальник помпы,  комплект 563,00
0010-090005-0010 болт M6x35 29,00
0010-135000               датчик включения вентилятора 1 275,00
0010-136100               крышка радиатора 504,00
0020-011018-0030          болт М6х70 29,00
0031-013007               трубка вентиляции картера Z6 355,00
0040-012005-0010 болт М8х45 535,00
0040-012005-0030          болт М8х45 88,00
0040-012006-0010 болт M6x35 59,00
0040-022017               тройник топливной магистрали 29,00
0110-013001               щуп масляный 88,00
0110-013030               прокладка О-образная 18х3,55 29,00
0110-013031-0030          болт М6х80 29,00
0110-041007               подшипник 28x68x18 3 382,00
0110-060010-0030          болт М8х38 88,00
0110-060011-0010 болт M8X28 31,00
0110-060011-0030          болт М8х28 59,00
0110-080005               сальник 10х20х5 88,00
0110-090008-0030          болт M6х14 29,00
011F-170001               защелка колпачка инжектора 88,00
0120-110001               клипса 118,00
0120-110003               хомут 52,00
0130-011109-0030          болт M8x60 88,00
0130-011114-0030          болт M8x25 88,00
0130-011300-0001          датчик скорости 3 054,00
0130-011303               кольцо уплотнительное 178,00
0130-011400               пробка  сливная(заглушка) 88,00
0180-011000               корпус картера, левый (в сборе) 31 262,00
0180-011004-0010          болт крепления масляного фильтра 149,00
0180-011005               штифт ф13х18 59,00
0180-011006               прокладка О-образная 14 (медь) 59,00
0180-011007-0010 болт M14X1.5X32 149,00
0180-011007-0030          болт М14х1,5 149,00
0180-011100-0080          картер, левая половина 19 784,00
0180-011300-0B00 фильтр масляный 728,00
0180-011400-0030          внешний маслопровод 624,00
0180-011500               болт магнитный 237,00
0180-012000               картер, правая половина (в сборе) 35 860,00
0180-012001               прокладка 1, крышки вариатора 267,00
0180-012002               прокладка 2, крышки вариатора 118,00
0180-012004               сальник 22х38х7 683,00
0180-012006               сальник 30х45х7 355,00
0180-012008               трубка 267,00
0180-012100-0080          картер, правая половина 20 347,00
0180-012200               датчик режимов КП 1 809,00
0180-012310-0010          датчик включения заднего хода 1 542,00
0180-013000               корпус вариатора в сборе 34 318,00
0180-013100               корпус вариатора в сборе 21 000,00
0180-013101-1080          кожух вариатора CVTtech 11 894,00
0180-013102-0010          пластина впускная 563,00
0180-013103               прокладка корпуса вариатора 1 750,00
0180-013105               сальник 54х70х8 920,00
0180-013106-0050          втулка приводного вала 1 038,00
0180-013108-0010          шайба упорного подшипника 267,00
0180-0131A0-1080          кожух вариатора 11 923,00
0180-013200               корпус вариатора в сборе 13 910,00
0180-013200-10000 корпус вариатора в сборе 10 917,00
0180-013201-0B00          корпус вариатора 9 818,00
0180-013202               часть демпфера 3 245,00
0180-013203               часть демпфера 1 91,00
0180-013204               часть демпфера 2 103,00
0180-013205-0010          плата несущая 219,00
0180-013206-0010          ограничитель сальника 88,00
0180-013207               сальник 17х35х5 355,00
0180-013208-0010 болт М6х45 29,00
0180-014000               крышка картера, сторона MAG 6 940,00
0180-014001-0080          крышка левой половины картера 5 250,00
0180-014002               прокладка крышки левой половины картера 416,00
0180-014003-0010          держатель ведущий 59,00
0180-014004-00100 болт 31,00
0180-014004-0020          болт держателя ведущего 29,00
0180-014007-0010 держатель сальника 118,00
0180-014008               сальник 28х52х7 445,00
0180-014009-0010          винт 29,00
0180-014010 стяжка монтажная 29,00
0180-015000               кожух защитный,левый (в сборе) 2 611,00
0180-015001               кожух защитный,левый 1 809,00
0180-015001-0001          кожух защитный,левый 1 809,00
0180-015002               пластина кожуха 504,00
0180-015002-0001          пластина кожуха 504,00
0180-015003               втулка 88,00
0180-015004-0020          втулка 29,00
0180-020001               голова цилиндра с клапанной крышкой 24 411,00
0180-020002               голова цилиндра с клапанной крышкой в сборе 43 096,00
0180-021002-0080          заглушка крышки клапанной 296,00
0180-021003               прокладка 208,00
0180-021005               вал коромысла распредилительного, выпускного 386,00
0180-021008-0010 болт M14x1.25x12 118,00
0180-021009-0080          крышка уплотнительная 208,00
0180-021010 кольцо уплотнительное 59,00
0180-021100 коромысло распредилительное,впускное 1 246,00
0180-021200               коромысло распредилительное, выпускное 1 008,00
0180-022001-0020          шпилька направляющая М6х70 59,00
0180-022003-0010          шпилька направляющая М8х42 59,00
0180-022004               клапан впускной 742,00
0180-022005               клапан выпускной 1 097,00
0180-022006-0050          пружина клапана 149,00
0180-022007-0050          верхнее посадочное седло клапана 149,00
0180-022008-0050          нижнее посадочное седло клапана 88,00
0180-022009-0010          шпилька направляющая М8х68 13,00
0180-022010-0010          винт М6 59,00
0180-022011               кольцо уплотнительное 118,00
0180-022012-0010          болт головки цилиндра, левый 296,00
0180-022013-0010          болт головки цилиндра, правый 326,00
0180-022014               шайба 88,00
0180-022015               шланг 59,00
0180-022200               прокладка головки цилиндра 1 216,00
0180-022300               прокладка фланца выпускной трубы глушителя 237,00
0180-022400-0050          хомут 118,00
0180-022810               термостат (головы цилиндра) 1 067,00
0180-022900 кожух гофрированный, системы впуска 771,00
0180-023000               цилиндр 17 500,00
0180-023001-0080          клапан системы охлаждения цилиндра 296,00
0180-023002               прокладка О-образная 24х2,5 88,00
0180-023003 прокладка натяжителя цепи распредвала 29,00
0180-023004               прокладка цилиндра 416,00
0180-023005-0050          пружина патрубка системы охлаждения 267,00
0180-023006               патрубок системы охлаждения цилиндра 920,00
0180-023007-0030          болт 88,00
0180-023100               цилиндр 10 707,00
0180-023200-0080          механизм натяжиения цепи привода распредвала 1 067,00
0180-023300               натяжитель цепи привода распредвала 800,00
0180-023400               успокоитель цепи привода распредвала 712,00
0180-023500-0030          хомут винтовой 178,00
0180-024000               рапредвал в сборе (цепь ГРМ) 10 797,00
0180-024001               шестерня распредилительная 1 454,00
0180-024002               шплинт распределительной шестерни 29,00
0180-024003               ограничитель 88,00
0180-024004               полукольцо-фиксатор 59,00
0180-024100               распредвал в сборе 5 606,00
0180-024200               цепь привода распредвала 2 670,00
0180-030001-0090          болт M6*30 29,00
0180-031000               ротор магнето 5 754,00
0180-032000 статор магнето 6 228,00
0180-032000-0001 статор магнето 7 978,00
0180-040001-0010          гайка М18х1,5 коленвала 118,00
0180-040002               палец поршневой 712,00
0180-040003-0050          кольцо стопорное 29,00
0180-040004               поршень 1 750,00
0180-040007               шпонка коленвала 29,00
0180-0400A0               кольца поршневые комплект 891,00
0180-041000 коленвал в сборе 29 572,00
0180-051000               ведущий шкив вариатора MC 15 156,00
0180-051000-0003          ведущий шкив вариатора  в сборе HL 20 525,00
0180-051001               диск опорный ведущего шкива вариатора MC 979,00
0180-051001-0003          диск опорный ведущего шкива вариатора HL 1 216,00
0180-051002               вал-втулка ведущего шкива вариатора 979,00
0180-051002-0003          втулка ведущего шкива HL 1 838,00
0180-051003               бегунок ведущего шкива вариатора 88,00
0180-051003-0003          бегунок ведущего шкива вариатора (HL) 118,00
0180-051100               ролик ведущего шкива вариатора 1 штука 776,00
0180-051100-0003          ролик ведущего шкива вариатора 1 штука (HL) 771,00
0180-051200               холостой диск ведущего шкива вариатора 4 804,00
0180-051200-0003          диск подвижный ведущего шкива вар. HL 5 457,00
0180-051204               сальник ведущего шкива вариатора 267,00
0180-051300               диск ведущего шкива вариатора 3 857,00
0180-051300-0003          диск неподвижный ведущего шкива вар. HL 4 924,00
0180-052000               ведомый шкив вариатора 20 674,00
0180-052000-0002          ведомый шкив вариатора СCVTech 21 160,00
0180-052000-0003          ведомый шкив вариатора  в сборе HL 18 538,00
0180-052001               втулка направляющая 88,00
0180-052001-0003          кольца направляющие вед.шкива HL 88,00
0180-052002               опорная втулка пружины вариатора 683,00
0180-052002-0003          седло №1 пружины ведом.шкива HL 683,00
0180-052003               пружина вариатора 1 157,00
0180-052003-0003          пружина ведомого шкива HL 1 305,00
0180-052004               упор пружины вариатора 563,00
0180-052004-0003          седло №2 пружины ведом.шкива HL 563,00
0180-052005               палец направляющий 88,00
0180-052005-0003          палец направляющий ведомого шкива HL 88,00
0180-052006               гайка ведомого шкива вариатора 237,00
0180-052006-0003          гайка стопорная ведомого шкива HL 237,00
0180-052100               диск ведомого шкива вариатора 10 056,00
0180-052100-0003          диск ведомого шкива вариатора HL 11 686,00
0180-052200               холостой диск ведомого шкива вариатора 8 157,00
0180-052200-0003          подвижный диск ведомого шкива HL 9 106,00
0180-052203               сальник 50х58х4 534,00
0180-052203-0003          кольцо уплотнительное 50х58х4 HL 534,00
0180-052204               шайба 56.5х1.9 208,00
0180-052204-0003          кольцо уплотнительное 56,5х1,9 HL 208,00
0180-053000               корпус сцепления 13 406,00
0180-053000-0003          ведомый диск сцепления 17 233,00
0180-053005               сальник 46х37,5х5,5 237,00
0180-053100               корпус сцепления 13 406,00
0180-053100-0003          корпус сцепления HL 14 238,00
0180-053200               муфта обгонная 4 361,00
0180-054000               сцепление центробежное в сборе (MC с обгонной муфтой) 12 368,00
0180-054000-0003          сцепление центробежное в сборе (HL с обгонной муфтой) 13 940,00
0180-054000-1000          сцепление центробежное в сборе (MC без обгонной муфты) 11 241,00
0180-054000-2000          сцепление центробежное в сборе (старого образца до 2008года, MC без обгонной муфты) 10 530,00
0180-054001               пружина накладок сцепления 208,00
0180-054001-0003          пружина накладок сцепления HL 267,00
0180-054002               шайба крепления, внешняя 142,00
0180-054002-0003          шайба крепления, внешняя HL 416,00
0180-054003               седло пружины 386,00
0180-054003-0003          седло пружины HL 475,00
0180-054004               шайба 386,00
0180-054004-0003          шайба HL 475,00
0180-054005               шайба стопорная 29,00
0180-054100               пластина крепления 5 369,00
0180-054100-0003          пластина крепления 8 157,00
0180-054200               накладка сцепления 1 542,00
0180-054200-0003 накладка сцепления 1 928,00
0180-055000-0002 ремень вариатора 12 499,00
0180-060001-0050          шайба 88,00
0180-060002-0010          гайка 88,00
0180-060003-0010          гайка ведущего вала 208,00
0180-060004               вал приводной ведущий 11 390,00
0180-060005-0050          шайба 88,00
0180-060006-0050          фланец соединительный 3 174,00
0180-060007               сальник 44х60х6,7 592,00
0180-060008               ограничитель подшипника, передний 683,00
0180-060100-0050          фланец соединительный 3 737,00
0180-061001               вал приводной 2 107,00
0180-061002-0010          заглушка 59,00
0180-061003-0010          шайба 59,00
0180-061005               колесо зубчатое приводное 3 084,00
0180-061006               муфта 1 067,00
0180-061007-0050          кольцо стопорное 29,00
0180-061008               шайба-звездочка 29,00
0180-061009               втулка колеса зубчатого 475,00
0180-061010               колесо зубчатое приводное 2 788,00
0180-061011               колесо зубчатое приводное 2 491,00
0180-061012               шайба 59,00
0180-061013               шестерня обратного вращения 2 313,00
0180-062101               вал приводной конический 2 403,00
0180-062102               колесо зубчатое приводное 5 073,00
0180-062103               корпус подшипника 1 246,00
0180-062104-0010          ограничитель подшипника 88,00
0180-062105 шайба переходная 59,00
0180-062105-0001          шайба переходная 59,00
0180-062105-0002          шайба переходная 59,00
0180-062107-0010          гайка 118,00
0180-062201 корпус подшипника трансмиссионного вала 2 521,00
0180-062202 шайба переходная 88,00
0180-062202-0001 шайба переходная 88,00
0180-062202-0002          шайба переходная 88,00
0180-062202-0003          шайба переходная 88,00
0180-062202-0004          шайба переходная 88,00
0180-062202-0005          шайба переходная 88,00
0180-062203               сальник 30х46х7 208,00
0180-062204               гайка ограничительная 683,00
0180-062205               прокладка О-образная 267,00
0180-0622A0 шестерни конические пром.вал/трансм.вал 15 068,00
0180-062301               вал привода 4 153,00
0180-063001               вал направляющий 355,00
0180-063002               вилка включения, левая 891,00
0180-063003-0050          пружина вилки включения 29,00
0180-063004               вилка включения, правая 891,00
0180-063005-0050          пружина вилки включения 29,00
0180-063006-0010          упор пружины 59,00
0180-064001-0010          шайба ограничительная 29,00
0180-064002-0050          винт 29,00
0180-064003-0050          штифт 29,00
0180-064004-0050          пружина 29,00
0180-064005               вал копирный 2 491,00
0180-065001-0080          корпус сегмента включения 712,00
0180-065002               сальник 15х25х5 88,00
0180-065003               прокладка 88,00
0180-065004-0030          скобка монтажная 88,00
0180-065100               часть ответная сегмента включения 653,00
0180-065100-1000 часть ответная сегмента включения 567,00
0180-065201-0010          шайба сегмента включения 88,00
0180-065202-0050          вал сегмента включения 118,00
0180-065203               сегмент включения зубчатый 355,00
0180-065204-0050          шайба 29,00
0180-065205-0010          пружина сегмента 118,00
0180-065206-0010          шайба 29,00
0180-065300-0010          рычаг включения 208,00
0180-068001-0050          болт М14х1,5 118,00
0180-068002               шайба 14х22х1 29,00
0180-068003-0050          пружина ограничительная 29,00
0180-069000               цепь приводная 1 246,00
0180-070002               прокладка 59,00
0180-070003               шестерня приводная 742,00
0180-070004-0090          болт M6х40 29,00
0180-071000               насос масляный в сборе 1 720,00
0180-071001               вал маслонасоса 267,00
0180-071002               корпус ротора 355,00
0180-071003               палец направляющий корпуса маслонасоса 29,00
0180-071004               корпус маслонасоса 386,00
0180-071005               обойма крыльчатки маслонасоса 237,00
0180-071006               крыльчатка маслонасоса 178,00
0180-071007               цилиндрический штифт маслонасоса 29,00
0180-071008               кольцо уплотнительное 14х2.5 29,00
0180-072000               элемент фильтрующий 445,00
0180-073000               клапан масляного насоса 355,00
0180-073002               кольцо уплотнительное 10х2.3 59,00
0180-073003               плунжерон редукционного клапана 88,00
0180-073004-0050          пружина плунжерона редукционного клапана 29,00
0180-073005-0010          фиксатор редукционного клапана 29,00
0180-073006-0010          фиксатор редукционнного клапана Х8 59,00
0180-074000               цепь приводная 416,00
0180-080001               кольцо уплотнительное 21х2,5 29,00
0180-080002               кольцо уплотнительное 34х2,5 29,00
0180-080003-10000 шланг 178,00
0180-081000               помпа системы охлаждения,в сборе 3 441,00
0180-081001               крыльчатка помпы 237,00
0180-081002-0080          корпус насоса системы охлаждения 830,00
0180-081004-0050          вал привода помпы 237,00
0180-081006               прокладка корпуса помпы 59,00
0180-081100               корпус насоса системы охлаждения 859,00
0180-082000               патрубок системы охлаждения 771,00
0180-091001               маховик 5 665,00
0180-091002               бендикс одинарный 1 632,00
0180-091003               втулка бендикса одинарного 178,00
0180-091004               вал бендикса одинарного 118,00
0180-091005               бендикс двойной 2 225,00
0180-091006               вал бендикса двойного 118,00
0180-091007               втулка маховика 475,00
0180-0910A0 шестерня (венец) ротора 7 207,00
0180-091100-0010          стартер электрический в сборе 5 665,00
0180-091102 уплотнительное кольцо 59,00
0180-091200               муфта обгонная электрического стартера 12 932,00
0180-092001-0050          болт М10х1,25х40 118,00
0180-092002-0010          прокладка 10,2х32х3 88,00
0180-092100-0010          маховик 2 313,00
0180-092102               кольцо уплотнительное 16,1х3,2 29,00
0180-092200               стартер ручной механический в сборе 4 836,00
0180-092201               веревка ручного стартера 326,00
0180-092202               пружина ручного стартера 504,00
0180-092203               собачка ручного стартера 118,00
0180-092205               защелка 59,00
0180-092206               пластина фрикционная 208,00
0180-092210               барабан ручного стартера 1 365,00
0180-092220               корпус ручного стартера 1 928,00
0180-092300               ручка ручного стартера 416,00
0180-100000               карбюратор в сборе 11 120,00
0180-100002-0001          крышка карбюратора со штифтом 208,00
0180-100003               штуцер крепления троса 416,00
0180-100004               кольцо уплотнительное втулки троса обогатителя карб.10х2 88,00
0180-100005               пружина обогатителя карбюратора 118,00
0180-100006               клапан обогатителя карбюратора 683,00
0180-100007               диафрагма 771,00
0180-100008               диафрагма золотника карбюратора вакуумная 1 097,00
0180-100009               шибер золотника карбюратора 1 483,00
0180-100010               гайка фиксиующая трос газа на карб М6 52,00
0180-100011               крышка вакуумной камеры карбюратора 2 225,00
0180-100012               пружина возвартная диафрагмы 118,00
0180-100013               держатель иглы золотника 208,00
0180-100014               пружина 118,00
0180-100015               топливный жиклёр главный 949,00
0180-100018               жиклёр топливный 1 275,00
0180-100019               жиклёр пусковой системы 149,00
0180-100020               поплавок карбюратора 1 038,00
0180-100021               корпус поплавковой камеры карбюратора 3 115,00
0180-100022               болт 88,00
0180-100023               регулятор карбюратора 267,00
0180-100100               иголка топливная 1 187,00
0180-100200               клапан игольчатый карбюратора 2 403,00
0180-110000-1000 фильтр воздушный в сборе 4 508,00
0180-110001               кольцо уплотнительное 267,00
0180-110002               винт фиксатора фильтроэлемента возд. 29,00
0180-110003               клипса монтажная 118,00
0180-110004               корпус воздушного фильтра 1 691,00
0180-110005               сливная пробка 267,00
0180-110006               Хомут 296,00
0180-110007               искрогаситель воздушного фильтра 386,00
0180-110008               трубка выпускная 742,00
0180-110009               штуцер воздушного патрубка 118,00
0180-110010               хомут пружинный 118,00
0180-111001               шноркель воздушного фильтра 683,00
0180-111002               хомут 118,00
0180-111003               патрубок впускной 267,00
0180-111004               крышка воздушного фильтра 475,00
0180-112002               суппорт 800,00
0180-112003-1000 кронштейн 149,00
0180-1120A0 фильтроэлемент  598,00
0180-151000 регулятор напряжения (5-контактов) 3 678,00
0180-152000               катушка зажигания 624,00
0180-153000               электронный модуль управления зажиганием 4 123,00
0180-160001               балансировочный вал 4 775,00
0180-160002               колесо зубчатое приводное балансировочного вала 2 937,00
0180-160003               шпонка балансировочного вала 29,00
0180-160004               шестерня балансировочного вала 742,00
0180-160006               шайба 10,2х28х2 29,00
0180-310000-1000 редуктор передний 45 816,00
0180-310001               кольцо уплотнительное 59,00
0180-310002               вал вилки переключения 59,00
0180-310003-0050          втулка сцепления 1 216,00
0180-310004               шайба упорная 83*71*0.1 88,00
0180-310004-0001          шайба упорная 83*71*0.2 88,00
0180-310004-0002          шайба упорная 83*71*0.3 88,00
0180-310004-0003          шайба упорная 83*71*0.4 88,00
0180-310004-0004 шайба упорная 83*71*0.5 88,00
0180-310005               кольцо уплотнительное ф141х2,4 88,00
0180-310006               шайба упорная 61*48*0.1 88,00
0180-310006-0001          шайба упорная 61*48*0.2 88,00
0180-310006-0002          шайба упорная 61*48*0.3 88,00
0180-310006-0003          шайба упорная 61*48*0.4 88,00
0180-310006-0004          шайба упорная 61*48*0.5 88,00
0180-310006-0005          шайба упорная 61*48*1.0 88,00
0180-310020               колесо зубчатое приводное с хвостовиком 19 101,00
0180-310100-0010          болт М8х28 59,00
0180-311001 сальник 24х38х8 149,00
0180-311002-1080 корпус переднего редуктора левая часть 6 495,00
0180-311003-0050          втулка включения полного привода 1 512,00
0180-311004-0020          щтуцер 59,00
0180-312002               сальник 48х65х9 208,00
0180-312004-0010          гайка М14х1,5 88,00
0180-312005-0050          гайка 88,00
0180-312006               кольцо уплотнительное 14х6,8 29,00
0180-313001               шестерня коническая приводная 3 233,00
0180-313002               ось сателлитов 355,00
0180-313003               колесо зубчатое центральное 891,00
0180-313005-0010          шайба 88,00
0180-313006               шестерня коническая распредилительная 2 017,00
0180-313007-0050          штифт 88,00
0180-313009-0010          шайба регулировочная 118,00
0180-313010               регулировочная шайба (0.10) 88,00
0180-313010-0003          регулировочная шайба (0.40) 88,00
0180-313010-0004          регулировочная шайба (0.50)  88,00
0180-313100-0010          болт М10х1,25х18 59,00
0180-315000               вилка переключения 1 542,00
0180-330000               редуктор задний, в сборе 45 816,00
0180-330001               регулировочная шайба (1.00) 118,00
0180-330001-0001 регулировочная шайба (1.20) 118,00
0180-330001-0002          регулировочная шайба (1.40) 118,00
0180-330001-0003          регулировочная шайба (1.60) 118,00
0180-330001-0004          регулировочная шайба (1.80) 118,00
0180-330002               регулировочная шайба (0.20) 88,00
0180-330002-0001          регулировочная шайба (0.30) 88,00
0180-330002-0002          регулировочная шайба (0.40) 88,00
0180-330003               прокладка (0.40) 88,00
0180-330003-0001          прокладка (0.50) 88,00
0180-330003-0002          прокладка (0.60) 88,00
0180-330004-0030          болт М10х1,25х25 59,00
0180-330010               комплект конических шестерен заднего редуктора 21 364,00
0180-331000               шестерня приводная 33 219,00
0180-331003               кольцо стопорное подшипника 800,00
0180-331004               кольцо уплотнительное 59,00
0180-331005               корпус подшипника 2 907,00
0180-331007               сальник 208,00
0180-331008-0050          шайба 12.5x30x4 88,00
0180-331009-0020          гайка M12x1.25 88,00
0180-331010-0050          фланец соединительный 3 352,00
0180-331012 регулировочная шайба (0,3) 88,00
0180-331012-0001          шайба регулировочная 0,4 88,00
0180-331012-0002          шайба регулировочная 0,5 88,00
0180-332000               картер заднего моста левая половина 11 448,00
0180-332001-0080          картер заднего редуктора 9 522,00
0180-332002-0020          болт М8х12,5 59,00
0180-332003-0010 болт  M20x1.5x12 149,00
0180-332004               кольцо уплотнительное 19х2,5 29,00
0180-332005                шланг сапуна 416,00
0180-332006               штуцер 118,00
0180-332007               прокладка заднего редуктора 118,00
0180-332100               пробка сливная магнитная 208,00
0180-334000               корпус подшипника заднего редуктора 8 810,00
0180-334001-0080          корпус подшипника 2 225,00
0180-334002               кольцо уплотнительное 151х3 88,00
0180-334003 сальник 65х90х9 326,00
0180-334004               шайба 8,2х15х1,5 59,00
0180-334005-0030          винт М8х45 88,00
0180-334006-0030          гайка М8 29,00
0181-310000               передний редуктор,в сборе 45 816,00
0181-311000               корпус переднего редуктора 9 432,00
0181-311002-0080          половина картера дифференциала переднего 6 495,00
0181-312000               корпус переднего редуктора 27 791,00
0181-312001-0080 половина картера дифференциала переднего 5 873,00
0181-312007-0050          фланец соединительный 3 262,00
0181-312009               кольцо стопорное подшипника 800,00
0181-313000               дифференциал в сборе 18 216,00
0181-313008-0050          корпус дифференциала 4 598,00
0181-313010-0050          корпус шестерни дифференциала 3 649,00
0181-313011               кольцо оси сателлитов 59,00
0181-313100-0010          болт крепленя корпуса диффер. 59,00
0181-314000               сервопривод 12 755,00
018A-051200               холостой диск ведущего шкива вариатора 5 428,00
018A-053000               ведомый диск сцепления 13 940,00
018A-060004               основной вал коробки передач 9 491,00
018A-061010               ведомая шестерня 2 580,00
018A-110000               фильтр воздушный, в сборе 2 128,00
018A-111001 шноркель воздушного фильтра 624,00
018A-180001               втулка крепления крыльчатки 29,00
018A-180002               пластина монтажная 504,00
018A-180003               трубка соединительная 813,00
018A-180004               шайба10.2x28x3 29,00
018A-180005               крыльчатка дополнительного вентилятора 830,00
018A-180006               кожух вентилятора 593,00
018A-180007               втулка кожуха вентилятора 13,00
018A-180100               пластина крепления дополнительного вентилятора 439,00
018B-022810               датчик температуры 2 254,00
018B-022900               патрубок системы впуска (инжектор) 1 779,00
018B-031000-0001 ротор магнето 7 148,00
018B-110000               фильтр воздушный в сборе 4 508,00
018B-110004               корпус воздушного фильтра 1 691,00
018B-110008               трубка выпускная 949,00
018B-170002               колпачок инжектора 267,00
018B-171000               инжектор 5 340,00
018B-172000               перепускной воздушный клапан 7 297,00
018B-175000               датчик давления воздуха 6 436,00
018B-176000               лямбда-зонд 11 894,00
018B-177000               датчик температуры воздуха на впуске 1 691,00
018B-178000               катушка зажигания 3 382,00
018B-179000               провод высоковольтный 1 648,00
01A0-012200               датчик давления масла 800,00
01A0-110005               хомут 103,00
01AA-177000               регулятор напряжения 6 674,00
01AA-178200               провод высоковольтный (катушка-свеча) 1 128,00
0600-022004               клапан впускной 771,00
0600-022005               клапан выпускной 1 157,00
0600-022200               прокладка головки цилиндра 1 216,00
0600-023000               цилиндр 19 130,00
0600-023004               прокладка цилиндра 416,00
0600-023100               цилиндр 14 118,00
0600-040004               поршень 2 670,00
0600-0400A0               кольца поршневые комплект 1 097,00
0600-041000               коленчатый вал 29 572,00
0600-091100               стартер электрический в сборе 6 791,00
0600-160001               балансировочный вал 4 983,00
060B-020001               голова цилиндра с клапанной крышкой 24 411,00
060B-020002               головка цилиндра в сборе, с крышкой в сборе 45 500,00
060B-173000               корпус дросселя 15 246,00
060B-173000-0001          корпус дросселя 15 246,00
060B-174000               электронный модуль управления (ECU) 27 525,00
060C-011000               левая половина картрера 34 377,00
060C-081000               насос системы охлаждения 3 500,00
060C-082000 патрубок помпы входной 323,00
060C-110000               фильтр воздушный (Z6) 6 377,00
060C-110001               впускной патрубок возд.фильтра Z6 386,00
060C-110002               хомут 91,00
060C-110003               трубка воздушного фильтра Z6 771,00
060C-110004               хомут 52,00
060C-110005               выпускная труба 683,00
060C-110006               масляная трубка 208,00
060C-110007 штекер 91,00
060C-110009               втулка установочная возд.фильтра Z6 88,00
060C-110010               кольцо уплотнительное крышки возд.ф. Z6 88,00
060C-110011               крышка воздушного фильтра 534,00
060C-110012               кронштейн держателя фильтроэлемента Z6 178,00
060C-110013               корпус воздушного фильтра Z6 1 838,00
060C-110015               соединительный патрубок 296,00
060C-110016               хомут 52,00
060C-110019               штуцер 149,00
060C-173000               корпус дроссельной заслонки  Z6 в сборе с TPS 15 246,00
060C-173000-0001          корпус дроссельной заслонки в сборе с TPS 15 246,00
060C-174000               электронный модуль управления 27 525,00
060C-180000               вентилятор охлаждения двигателя, в сборе 18 360,00
060C-180006               корпус вентилятора Z6 1 750,00
060C-180100               пластина монтажная вентилятора двигателя 258,00
0700-011004-0002          вкладыш балансирного вала 237,00
0700-012600               редукционный клапан масляной системы 516,00
0700-012603-1000 Пружина редукционного клапана 149,00
0700-023001-1B20 Блок цилиндров 24 025,00
0700-023005 Втулка ограничительная 88,00
0700-071003               ротор масляного насоса внешний, главный 267,00
0700-071007               ротор масляного насоса внешний, вторичный 355,00
0800-0000A1               комплект прокладок двигателя 7 090,00
0800-0000A2               набор резиновых уплотнителей 4 508,00
0800-011001 прокладка картера X8 1 067,00
0800-011002               прокладка левой крышки картера X8 653,00
0800-011003 полукольцо опорное 59,00
0800-011004               промежуточная шестерня сепаратора 178,00
0800-011005               Шайба 10 59,00
0800-011006               пробка для слива масла Х8 59,00
0800-011007               нижняя направляющая цепи ГРМ 88,00
0800-011008               фиксатор сетки масляного фильтра Х8 88,00
0800-011008-1000 фиксатор сетки масляного фильтра 118,00
0800-011009               Сетка-фильтр масляного насоса 149,00
0800-011011-1000 трубка направляющая масляного щупа 1 187,00
0800-011012-1000 щуп масляный 386,00
0800-011013 заглушка 59,00
0800-011100-0001          картер, левая половина (метка А в сборе с красными вкладышами) 25 716,00
0800-011100-20030 картер, левая половина (метка А в сборе с красными вкладышами) 32 448,00
0800-011100-20040 картер, левая половина (метка B в сборе с синими вкладышами) 32 448,00
0800-011101-0001 картер, левая половина (метка А для красных вкладышей) 17 346,00
0800-011101-0002 картер, левая половина  (метка В для синих вкладышей) 29 957,00
0800-011101-20030 картер, левая половина (метка А для красных вкладышей) 29 957,00
0800-011102-0001 вкладыш коренной, красный  (2)  Х8 624,00
0800-011102-0002 вкладыш коренной, синий  (2)  Х8 267,00
0800-011103-0001          вкладыш коренной, красный  (1)  Х8 624,00
0800-011103-0002          вкладыш коренной, синий   (1)   Х8 267,00
0800-011104               ось промежуточной шестерни 296,00
0800-011104-0001          ось промежуточной шестерни сепаратора (1) 129,00
0800-011104-0002          ось промежуточной шестерни сепаратора (2) 296,00
0800-011105               седло сепаратора газов Х8 296,00
0800-011106               пыльник селектора 267,00
0800-0111A0 вкладыши коренные красные (к-кт) 1 187,00
0800-0111B0 вкладыши коренные синие (к-кт) 1 187,00
0800-011200               сепаратор картерных газов Х8 2 640,00
0800-011201               шестерня сепаратора 355,00
0800-011202               Вал сепаратора картерных газов 118,00
0800-011203               сальник 15x26x6 237,00
0800-011400               форсунка подачи масла 592,00
0800-011500               клапан антидренажный масляной системы 208,00
0800-012001               прокладка 1 корпуса вариатора X8 445,00
0800-012002               прокладка 2 корпуса вариатора X8 149,00
0800-012003               пластина кожуха 59,00
0800-012100-20010 картер, правая половина (метка A в сборе с красными вкладышами) 24 321,00
0800-012100-20020 картер, правая половина (метка B в сборе с синими вкладышами) 27 111,00
0800-012101-0001 картер, правая половина (метка А для красных вкладышей) 24 708,00
0800-012101-0002 картер, правая половина (метка В для синих вкладышей) 14 306,00
0800-012101-20010 картер, правая половина (метка А для красных вкладышей) 24 708,00
0800-012101-20020 картер, правая половина (метка В для синих вкладышей) 24 708,00
0800-012200               датчик включенного режима КПП Х8 1 483,00
0800-012200-1000 датчик включенного режима КПП Х8 2 136,00
0800-012300 пластина кожуха 149,00
0800-013000               Корпус вариатора в сборе с крышкой Х8 33 755,00
0800-013101               корпус вариатора 11 747,00
0800-013102               прокладка крышки вариатора X8 1 869,00
0800-013103               фиксатор подшипника вариатора 29,00
0800-013104               Сальник 34х55х9 445,00
0800-013110               вентиляционная проставка вариатора 563,00
0800-013201               крышка вариатора 6 407,00
0800-014000               крышка генератора (в сборе) X8 12 219,00
0800-014001               крышка генератора Х8 8 365,00
0800-014002               крышка масляного фильтра 386,00
0800-014003               Кольцо уплотнительное 63х2,5 Х8 88,00
0800-014004               фланец соединительный 1 838,00
0800-014005               болт M12x1.25 118,00
0800-014006               кольцо уплотнительное резиновое 88,00
0800-014007               шайба 20.4x32x4 26,00
0800-014008               втулка опорная левой цапфы 355,00
0800-014009               болт M6x1.25x35 118,00
0800-014011               заглушка крышки генератора Х8 237,00
0800-014012               прокладка заглушки крышки генератора X8 88,00
0800-014013 шланг 88,00
0800-014100               Датчик положения коленвала Х8 1 216,00
0800-014100-1000 датчик положения коленвала Х8 1 454,00
0800-021000               крышка головки (в сборе) 2 580,00
0800-021001               крышка головки  цилиндра 1 216,00
0800-021002-00001 прокладка крышки головки цилиндра 475,00
0800-021100               болт М8 крышки головки в сборе с уплотн. Х8 712,00
0800-022000               головка переднего цилиндра Х8 42 563,00
0800-022000-1000          головка цилиндра передняя в сборе 43 483,00
0800-022001               вал коромысел Х8 267,00
0800-022002               шайба 12.3x18.5x0.5 88,00
0800-022003               болт цилиндра 178,00
0800-022004               клапан впускной 830,00
0800-022005               клапан выпускной 1 038,00
0800-022006               пружина клапана 149,00
0800-022007               верхнее седло клапанной пружины 178,00
0800-022008               нижнее седло клапанной пружины 88,00
0800-022009               болт M6x80 29,00
0800-022011               шайба 5.3*11*15 X8 88,00
0800-022012               корпус термостата 355,00
0800-022013               крышка корпуса термостата 178,00
0800-022014               шайба 12.2x18x1.5 59,00
0800-022015               пробка 39,00
0800-022016               сухари клапанные 118,00
0800-022017               кольцо уплотнительное натяжителя 28х2,65 29,00
0800-022100               головка цилиндра №1 22 187,00
0800-022200               прокладка головки цилиндра X8 1 157,00
0800-022300               кольцо уплотн. выпускной трубы Х8 237,00
0800-022400               натяжитель цепи Х8 891,00
0800-022401               корпус натяжителя цепи Х8 475,00
0800-022402               пробка мех.натяжителя цепи Х8 118,00
0800-022405               пружина натяжителя цепи Х8 118,00
0800-022407               кольцо уплотнительное 17x1.45 29,00
0800-022410               плунжер натяжителя цепи Х8 178,00
0800-022500               рокер впускных клапанов Х8 1 899,00
0800-022500-1000 рокер впускных клапанов 2 374,00
0800-022506               регулировочная гайка 26,00
0800-022510               винт регулировочный 88,00
0800-022600               рокер выпускной 1 899,00
0800-022600-1000 рокер выпускных клапанов 2 374,00
0800-022700               Термостат Х8 920,00
0800-023000               2 цилиндра (в сборе) 30 314,00
0800-023001               болт натяжителя цепи Х8 59,00
0800-023002               прокладка под цилиндр X8 208,00
0800-023003               Успокоитель цепи Х8 830,00
0800-023004               Башмак натяжителя Х8 683,00
0800-023100-0001          цилиндр Х8 9 669,00
0800-023100-0002          цилиндр X8 9 669,00
0800-024000               рапредвал переднего цилиндра в сборе Х8 10 203,00
0800-024001               рапредвал переднего цилиндра Х8 4 983,00
0800-024002               штифт звёздочки распредвала Х8 118,00
0800-024003               болт звёздочки распредвала  Х8 59,00
0800-024004               фиксатор распредвала  Х8 712,00
0800-024006               звёздочка распредвала Х8 1 632,00
0800-024100               цепь привода распредвала 2 670,00
0800-025000               впускной коллектор в сборе Х8 4 361,00
0800-025000-2000          впускной коллектор в сборе 9 848,00
0800-025001               впускной коллектор передняя часть Х8 2 432,00
0800-025001-2000          впускной коллектор передняя часть 6 762,00
0800-025002               Уплотнитель коллектора Х8 59,00
0800-025003               фланец впускного коллектора заднего цилиндра Х8 1 008,00
0800-025004               соединитель патрубка впускного коллектора Х8 149,00
0800-025005               соединитель патрубка дросселя с впускным коллектором Х8 149,00
0800-026000               головка заднего цилиндра Х8 37 194,00
0800-026000-1000          головка цилиндра передняя в сборе 40 338,00
0800-026001               патрубок системы охлаждения 563,00
0800-026002               шайба 20,5х30х0,8 29,00
0800-026100               головка цилиндра №2 21 267,00
0800-026200               Датчик температуры двигателя Х8 1 987,00
0800-027000               Рапредвал заднего цилиндра в сборе Х8 10 203,00
0800-027001               распредвал цилиндра 2 4 983,00
0800-031000               ротор магнето X8 6 999,00
0800-031000-2000 ротор магнето 7 207,00
0800-032000 статор магнето 6 407,00
0800-032000-2000 статор магнето 6 228,00
0800-032000-3000 статор магнето 9 640,00
0800-032000-4000 статор магнето 13 198,00
0800-040001-10010 поршень 2 878,00
0800-040001-10020 поршень 2 878,00
0800-040002               палец поршневой 504,00
0800-040005               стопорное кольцо 29,00
0800-040006-0001          вкладыш шатунный красный Х8 267,00
0800-040006-0002          вкладыш шатунный чёрный Х8 296,00
0800-040006-0003          вкладыш шатунный синий Х8 296,00
0800-0400A0               кольца поршневые комплект Х8 2 166,00
0800-0400B0-0001          поршень в сборе 5 903,00
0800-0400B0-0002          поршень в сборе 5 903,00
0800-041000-2001 коленвал в сборе метка А 50 839,00
0800-041000-2002 коленвал в сборе метка B 50 839,00
0800-042000-0001          шатун в сборе метка I 9 047,00
0800-042000-0002 шатун в сборе метка II 9 136,00
0800-042004               болт крышки шатуна 88,00
0800-051000-0001 ведущий шкив вариатора  в сборе HL 21 000,00
0800-051100-0001 Ролик ведущего шкива вариатора 1 штука (HL)  771,00
0800-052000-0001          ведомый шкив (Х8) 18 687,00
0800-052001               Шайба 78х38,5х1,5  Х8 178,00
0800-052002               опорный кулак ведомого диска вариатора CV TECH 2 283,00
0800-052003               пружина ведомого шкива CVTech 1 779,00
0800-052004               стопорное кольцо  38 416,00
0800-052005               шпонка ведомого шкива вариатора Vtech 178,00
0800-052100               диск неподвижный ведомого шкива вар. HL 10 530,00
0800-052200               диск подвижный ведомого шкива вариатора HL с накладками (в сборе) 8 424,00
0800-052201               диск подвижный ведомого шкива вариатора HL с накладками 7 327,00
0800-052204               накладка опорная ведомова шкива 355,00
0800-052205               болт М4х14 149,00
0800-053000-0001          корпус сцепления, в сборе 20 317,00
0800-053001               Стопорное кольцо хаузинга Х8 59,00
0800-053100-0001          корпус сцепления 14 772,00
0800-054000-0001          сцепление центробежное в сборе 13 940,00
0800-054001               стопорное кольцо муфты сцепления 59,00
0800-054100               ступица диска сцепления 7 386,00
0800-054200 накладка сцепления 1 128,00
0800-055000 ремень вариатора 14 998,00
0800-060001               гайка первичного вала КПП Х8 296,00
0800-060002               Шестерня промежуточная заднего хода 592,00
0800-060003               Шестерня промежуточная заднего хода 1 542,00
0800-060004               вал первичный кпп Х8 13 614,00
0800-061000               вал промежуточный в сборе КПП 22 102,00
0800-061001 вал промежуточный КПП Х8 3 559,00
0800-061002               шайба17,5х32х1 59,00
0800-061003               шайба 24,5х33х1 59,00
0800-061004               муфта включения H и L Х8 2 254,00
0800-061005               шестерня повышенной передачи 2 699,00
0800-061006               муфта включения  2 313,00
0800-061007               упорное кольцо 29 59,00
0800-061008               шестерня ведомая ЗХ Х8 2 699,00
0800-061009               шестерня парковочного тормоза (пром.вал) Х8 1 365,00
0800-061100               шестерня пониженной передачи Х8 6 911,00
0800-062101               вал вторичный КПП Х8 2 313,00
0800-062102               шестерня ведомая вторичного вала Х8 3 559,00
0800-062103               корпус подш.вторичного вала Х8 1 246,00
0800-062108               перегородка 149,00
0800-062200               шестерня ведомая коническая трансмиссионного вала в сборе 17 925,00
0800-062200-1000          шестерня ведомая коническая трансмиссионого вала в сборе 8 957,00
0800-062201               кольцевая проставка зад.части тр. вала Х8 386,00
0800-062202 корпус подшипника трансмиссионного вала 2 107,00
0800-062202-1000 корпус подшипника трансмиссионного вала 2 107,00
0800-062203               шайбы (полукольца) рег. зад.части тр.вала 88,00
0800-062203-0001          шайбы (полукольца) рег. зад.части тр.вала 88,00
0800-062204               сальник 35х50х6 386,00
0800-062205               кольцо уплотнительное 25х2 88,00
0800-062206               гайка фасонная подш. зад.части тр.вала Х8 296,00
0800-062208               посадочное седло датчика скорости 326,00
0800-062209               площадка для крепления датчика скорости 178,00
0800-0622A0               шестерни конические пром.вал/трансм.вал 16 047,00
0800-062300               трансмиссионный вал передняя часть в сборе Х8 5 606,00
0800-062301 вал трансм. Пер.часть Х8 3 916,00
0800-063000               вал с вилками переключения в сборе Х8 2 996,00
0800-063001               рычаг парковочной блокировки КПП 296,00
0800-063002 вал направляющий 592,00
0800-064000               копирный вал КПП Х8 3 084,00
0800-064002 штифт 118,00
0800-065000 Механизм поворота копирного вала КПП 2 403,00
0800-065001 крышка механизма кпп 653,00
0800-068000               Фиксатор включенной передачи КПП 149,00
0800-070001               ротор масляного насоса внутренний Х8 237,00
0800-070002 ротор масляного насоса внешний Х8 208,00
0800-070003               крышка маслонасоса Х8 683,00
0800-070004               вал маслонасоса 683,00
0800-070005               Шестерня маслонасоса 267,00
0800-070006-1000 шестерня промежуточная привода маслонасоса 624,00
0800-073000-2000 редукционный клапан 1 157,00
0800-073001               корпус редукционного клапана 178,00
0800-073003               плунжер редукционного клапана 178,00
0800-073004               шайба опорная редукционного клапана 29,00
0800-073100               корпус редукционного клапана 830,00
0800-080001               Шестерня промежуточная привода помпы 208,00
0800-080002               Шестерня помпы 149,00
0800-080003               Крышка помпы Х8 800,00
0800-080003-1000          крышка водяного насоса 800,00
0800-080004               Уплотнитель крышки помпы Х8 88,00
0800-081000               Крыльчатка помпы с валом 534,00
0800-090001               шестерня (венец) ротора Х8 5 754,00
0800-090002               шестерня промежуточная стартера Х8 1 838,00
0800-090003               двойная шестерня стартера 1 750,00
0800-0900A0               шестерня (венец) ротора (+втулка) Х8 7 178,00
0800-0900A1               шестерня (венец) ротора (+втулка+ подшипник) Х8 8 720,00
0800-091000               стартер Х8 6 674,00
0800-110000               фильтр воздушный в сборе Х8 5 636,00
0800-110000-1000          фильтр воздушный в сборе 6 911,00
0800-110000-2000 фильтр воздушный в сборе  6 703,00
0800-110002               крышка корпуса воздушного фильтра Х8 771,00
0800-110002-1000          крышка воздушного фильтра 771,00
0800-110004               Прокладка крышки воздушного фильтра 563,00
0800-110004-1000          прокладка крышки воздушного фильтра 653,00
0800-110004-2000          прокладка крышки воздушного фильтра 653,00
0800-110005               трубка монтажная фильтроэлемента 1 038,00
0800-110005-1000          трубка монтажная фильтро элемента 355,00
0800-110007               скоба пружинная возд.ф. Х8 118,00
0800-110008               хомут 91,00
0800-110008-1000          шноркель воздушного фильтра 271,00
0800-110009-1000          патрубок воздушного фильтра 592,00
0800-110011-1000          хомут впускного воздушного патрубка 52,00
0800-110012-1000          шланг дренажный 194,00
0800-110012-2000          шланг дренажный 271,00
0800-111000               корпус воздушного фильтра Х8 2 107,00
0800-111000-1000          корпус воздушного фильтра Х8 2 107,00
0800-111001-1000          корпус воздушного фильтра 830,00
0800-111001-2000          корпус воздушного фильтра 503,00
0800-111003-2000          шноркель воздушного фильтра 1 008,00
0800-111006-2000          муфта соединительная 592,00
0800-111009-2000          патрубок воздушного фильтра 563,00
0800-111011-2000          хомут 91,00
0800-112000               фильтр воздушный 960,00
0800-113000 воздухозаборник (комплект) 1 483,00
0800-170002               колпачок форсунки 1 Х8 267,00
0800-170003               колпачок форсунки 2 Х8 267,00
0800-170004               кронштейн топливного шланга 1 267,00
0800-170005               кронштейн топливного шланга 2 267,00
0800-171000               форсунка 7 978,00
0800-173000               Корпус дросселя Х8 16 376,00
0800-173000-1000          Корпус дросселя U8, Z8 30 343,00
0800-173003 крышка корпуса дросселя 208,00
0800-174000               электронный модуль управления Х8 (датчик скорости на переднем колесе) 33 724,00
0800-174000-1000          электронный модуль управления 23 995,00
0800-174000-2000          электронный модуль управления 21 475,00
0800-174000-3000 электронный модуль управления (датчик скорости на корпусе зад.части трансмиссионного вала) 23 995,00
0800-175000               Датчик T-MAP 9 640,00
0800-176000               лямбда-зонд 10 797,00
0800-177000 регулятор напряжения 9 182,00
0800-178000               катушка зажигания 3 886,00
0800-179100               провод высоковольтный №1 891,00
0800-179200               провод высоковольтный №2 920,00
0800-180000               вентилятор системы охлаждения в сборе 4 182,00
0800-180000-2000          вентилятор охлаждения двигателя, в сборе 3 974,00
0800-180006-2000          крышка корпуса вентилятора 1 750,00
0800-180100-2000          пластина монтажная корпуса вентилятора 297,00
0A7A-152100               колпачок свечи зажигания 326,00
0GR0-011001 крышка масляного фильтра 949,00
0GR0-011002 перегородка 178,00
0GR0-011003 болт цилиндра M14X1.5X12 88,00
0GR0-011004 прокладка масляной перегородки 29,00
0GR0-011010 сетка-фильтр масляного насоса 296,00
0GR0-011020 датчик скорости 3 441,00
0GR0-011100 картер, левая половина (в сборе с вкладышами) 24 737,00
0GR0-011101 картер, левая половина 25 835,00
0GR0-011102 ось двойной шестерни м/н 445,00
0GR0-011103 вал задней передачи 534,00
0GR0-012100 картер, правая половина 20 170,00
0GR0-012101 картер, правая половина 20 258,00
0GR0-013001 прокладка корпуса вариатора  1 208,00
0GR0-013002 крышка вариатора 5 991,00
0GR0-013003 прокладка крышки вариатора 771,00
0GR0-013004 вентиляционная проставка вариатора 563,00
0GR0-013100 корпус вариатора 11 747,00
0GR0-013200 болт 118,00
0GR0-014001 крышка левой половины картера 10 085,00
0GR0-014002 прокладка левой крышки картера 326,00
0GR0-014003 заглушка декомпрессора 208,00
0GR0-014005 пластина 59,00
0GR0-022001 болт цилиндра 267,00
0GR0-022002 болт M6X132 88,00
0GR0-022003 корпус термостата 534,00
0GR0-022900 седло инжектора 2 225,00
0GR0-023001 прокладка цилиндра 29,00
0GR0-023100 цилиндр 8 424,00
0GR0-023200 натяжитель цепи 1 157,00
0GR0-023300 башмак натяжителя  592,00
0GR0-023400 натяжитель цепи 1 187,00
0GR0-024002 звездочка распредвала 771,00
0GR0-0240A0 распредвал 4 628,00
0GR0-024100 цепь привода распредвала 2 432,00
0GR0-024200 декомпрессор 1 067,00
0GR0-031000 ротор магнето 7 207,00
0GR0-031000-1000 ротор магнето 6 703,00
0GR0-032000 статор магнето 6 703,00
0GR0-032000-1000 статор магнето 10 026,00
0GR0-041000 коленвал в сборе 26 606,00
0GR0-051006 слайдер 1 454,00
0GR0-052000 ведомый шкив вариатора 19 136,00
0GR0-060001 вал первичный кпп 10 173,00
0GR0-060003 фланец 2 966,00
0GR0-061001 вторичный вал 2 729,00
0GR0-061002 шестерня парковочного тормоза 1 365,00
0GR0-061006-10000 муфта включения  2 315,00
0GR0-061008 шайба 88,00
0GR0-061009 шайба 25X34X1,5 88,00
0GR0-062203 болт M10×1.25×20 88,00
0GR0-062204 шайба 10X27.5X4 88,00
0GR0-0622A0 шестерни конические пром.вал/трансм.вал 15 393,00
0GR0-062301 вал трансмиссионный 2 758,00
0GR0-063001 вилка включения передач 891,00
0GR0-063002 рычаг парковочной блокировки КПП 355,00
0GR0-0630A0 вилки включения передач 2 373,00
0GR0-064001 вал копирный  2 491,00
0GR0-064002 кулачок паркинга 237,00
0GR0-070003 вал маслонасоса 475,00
0GR0-070004 шестерня маслонасоса 800,00
0GR0-070005 двойная шестерня, масляного насоса 1 128,00
0GR0-070006 перегородка масляного насоса 208,00
0GR0-0700A0 ротор масляного насоса (ком-т) 355,00
0GR0-070100 подшипник игольчатый HK10×22×16 534,00
0GR0-080001 крышка помпы 949,00
0GR0-080002 уплотнитель крышки помпы 208,00
0GR0-091002 двойная шестерня стартера 2 254,00
0GR0-091100 стартер электрический в сборе 6 852,00
0GR0-092000 ручной стартер в сборе 8 869,00
0GR0-092100 шкив ручного стартера 2 374,00
0GR0-110000 фильтр воздушный в сборе 5 665,00
0GR0-110001 корпус воздушного фильтра 800,00
0GR0-110002 крышка воздушного фильтра 326,00
0GR0-110003 шноркель воздушного фильтра 386,00
0GR0-110004 трубка воздушного фильтра 386,00
0GR0-110005 трубка выпускная 534,00
0GR0-110006 прокладка крышки воздушного фильтра 326,00
0GR0-110007 шланг 624,00
0GR0-110008 хомут d70 237,00
0GR0-160000 вал балансировочный 7 327,00
0GR0-170002 зажим колпачка форсунки 88,00
0GR0-170010 колпачок инжектора 386,00
0GR0-171000 форсунка 6 762,00
0GR0-173000 корпус дросселя 21 504,00
0GR0-178000 провод высоковольтный 1 305,00
0GRB-051000-00030 ведущий шкив вариатора 61 309,00
0JY0-013102-00010 вкладыш 594,00
0JY0-013102-00020 вкладыш 594,00
0JY0-013103 Сальник 32X55X10 355,00
0JY0-022100 головка цилиндра в сборе 21 445,00
0JY0-050001 болт 267,00
0JY0-060001 гайка первичного вала 296,00
1080-150700               ремень крепления АКБ 178,00
30001-060020840           болт M6x20 39,00
30001-080014840 болт M8×14 31,00
30001-102095140           болт М10х1.25х95 118,00
30001-102170110 болт M10X1.25X170 237,00
30003-080060840           болт M8x60 59,00
30003-080075810 болт 77,00
30003-080075840           болт 149,00
30004-060010130 болт М6х10 31,00
30004-060010150           болт M6*10-10.9 59,00
30004-060010850 болт 61,00
30004-060020830 болт М6х20 31,00
30004-080030810 болт 61,00
30004-080030840           болт М8х30 29,00
30004-080035810 Болт M8×35 88,00
30004-100025830           болт М10х25 29,00
30004-123025840           болт M12х25 26,00
30006-050012810 болт 31,00
30006-050012840           болт М5х12 29,00
30006-050014840           болт М5х14 29,00
30006-050016840           болт М5х16 59,00
30006-050020840 болт М5х20 29,00
30006-060010840           болт M6x10 29,00
30006-060012810 болт M6X12 29,00
30006-060016810 болт 29,00
30006-060016840           болт М6х16 29,00
30006-060020810 болт M6X20 29,00
30006-060020840           болт М6х20 29,00
30006-060022840           болт М6х22 29,00
30006-060025810 винт 29,00
30006-060025840           винт М6х25 29,00
30006-060030810 болт M6X30 29,00
30006-060030840           болт М6х30 29,00
30006-060040840           винт M6X40 13,00
30006-060045840           болт М6х45 29,00
30006-060050840           болт M6х50 13,00
30006-060055840           болт М6х55 29,00
30006-080012840           болт M8x12 29,00
30006-080014810 болт M8X14 29,00
30006-080014840 болт М8х14 29,00
30006-080016810 болт M8X16 29,00
30006-080016840           болт M8*16 29,00
30006-080020810           болт M8x20 29,00
30006-080020840 болт M8x20 29,00
30006-080025810 болт M8X25 59,00
30006-080025840           болт М8х25 29,00
30006-080030840           болт M8x30 29,00
30006-080035810 болт M8×35 59,00
30006-080035840           болт M8x35 59,00
30006-080040840           болт М8х40 59,00
30006-080045840           болт M8x45 26,00
30006-080048840           болт М8х48 26,00
30006-080055810 болт 59,00
30006-080055840           болт М8х55 52,00
30006-080065840           болт М8х65 59,00
30006-102016840           болт М10x1.25x16 88,00
30006-102020810           болт M10x1.25x20 88,00
30006-102020840           болт M10x1.25x20 88,00
30006-102025840           болт М10х1,25х25 88,00
30006-102030840           болт М10х1,25х30 59,00
30006-102040840           болт М10х1,25х50 88,00
30006-102045840           болт M10x1.25x45 88,00
30006-102050810 болт M10x1.25x50 88,00
30006-102055840           болт M10х1.25х55 88,00
30006-102070810 болт M10x1.25x70 118,00
30006-102075840           болт М10x1.25x75 118,00
30006-102090840 болт М10х1,25х90 118,00
30006-102100810 болт M10x1.25x100 90,00
30006-102100840           болт М10х1,25х100 149,00
30006-102110840           болт М10х1,25х110 149,00
30006-102120840           болт M10x1.25x120 178,00
30006-102130840           болт М10х1,25х130 178,00
30006-102140840           болт M10x1.25x140 178,00
30006-103020810 болт 88,00
30006-103020840           болт М10х20 140,00
30006-103030840           болт М10х30 88,00
30006-122060840           болт  M12x1.25x60 178,00
30006-122130840           болт M12x1.25x130 296,00
30006-122145840           болт M12x1.25x145 296,00
30006-122170810 болт 326,00
30006-122180810 болт 326,00
30008-080025810           БОЛТ M8x25 59,00
30008-080035810           болт M8x35 88,00
30011-060030820           шпилька 6х30х8,8 59,00
30011-060040820           шпилька 29,00
30017-060023440 болт 31,00
30019-060038840           болт 88,00
30019-080075840           болт M8*75 26,00
30019-080090840           болт M8*90 88,00
30102-050016810 болт 31,00
30102-050016840           болт M5*16 29,00
30102-050035810 винт M5x35 31,00
30102-060012810 винт M6X12 29,00
30102-060012840           болт M6x12 29,00
30102-060016840           Винт 26,00
30102-060020840           винт 29,00
30102-060025810 винт M6X25 29,00
30102-060030840           болт M6х30 29,00
30102-060075810 болт М6Х75 53,00
30102-080020810 болт M8x20 29,00
30102-080020820           винт M8x20 29,00
30102-080020900 винт М8х20 31,00
30102-080030840  болт M8*30 29,00
30102-080030860 болт M8×30 61,00
30102-080035840           винт крепления зеркал М8х35 29,00
30102-080045810 винт 61,00
30102-080060840           болт М8х60 59,00
30102-102020840           винт суппорта M10x1.25x20 59,00
30102-102030810 винт M10X30 149,00
30102-102030840           винт M10*1.25*30 88,00
30102-102035840           винт M10*1.25*35 59,00
30102-102040810 болт M10X1.25X40 88,00
30105-020016700 винт М2х16 29,00
30105-030008440           винт M3x8 13,00
30105-040008420           болт M4х8 29,00
30105-040016410           винт M4x16 13,00
30105-050012410 болт M5X12 29,00
30105-050012440           винт M5*10 29,00
30105-050014440 винт M5х14 29,00
30105-050016440           винт крестовой M5x16 29,00
30105-050020440           винт M5x20 13,00
30105-050030410 винт 29,00
30105-050030440           болтST5х30 29,00
30105-050035440 винт 29,00
30105-060012420           винт 29,00
30105-060012440           винт М6х12 29,00
30105-060016440           болт M6x16 29,00
30107-060012410           винт М6х12 29,00
30107-060012440           винт M6x12 59,00
30107-060025410           винт M6x25 13,00
30107-060040440           винт М6х40 29,00
30107-060052430           болт 13,00
30107-080018410 Болт M8X18 29,00
30107-080040440           болт M8*40 13,00
30110-350095040           саморез ST3.5x9.5 13,00
30110-350130040           саморез ST3.5x13 13,00
30110-420095010           саморез ST4.2x9.5 13,00
30110-420095040           Саморез 29,00
30110-420130010 винт 29,00
30110-420130040 саморез ST4.2x13 29,00
30110-420160010 винт 29,00
30110-420160040 винт самонарезающий ST4.2x16 29,00
30110-420200040           Саморез ST4.2*20 29,00
30110-420250040           саморез 4.2х25 29,00
30110-420350040           саморез ST4.2x35 13,00
30110-421130040           саморез ST4.2*11 29,00
30110-480130010 саморез ST4.8×13 31,00
30110-480130040           винт 29,00
30110-480160010 саморез ST4.8X16 29,00
30110-480160040 винт 8х16 29,00
30110-480250010 саморез 29,00
30110-480250040           саморез ST4.8x25 29,00
30112-060012440           болт М6х12 29,00
30112-060016410 болт M6X16 29,00
30112-060020440           болт М6х20 29,00
30118-420095010 саморез 31,00
30118-420095040 винт  ST4.2X13 31,00
30118-420160040           винт 26,00
30121-060035700 винт M6×35 90,00
30122-040010850 винт M4X10 59,00
30124-080025810           винт 29,00
30129-050020420           винт M5x20 88,00
30130-080010820           винт М8х10 29,00
30131-100010810           винт 26,00
30132-480130030           винт продувочный ST4,8х13 59,00
30200-020500 гайка M2 29,00
30200-060830 гайка М6 31,00
30200-06083L гайка М6 28,00
30200-060840              гайка M6 29,00
30200-080810 гайка М8 31,00
30200-102810 гайка 29,00
30202-040110              гайка М4 13,00
30202-050140              гайка М5 29,00
30202-060110              гайка М6 29,00
30202-06014L              гайка с левосторонней резьбой 29,00
30202-080140              гайка М8 29,00
30204-050810 гайка M5 29,00
30204-050840              гайка M5 13,00
30204-060810              гайка 29,00
30204-060840              гайка M6 29,00
30204-080810 гайка M8 29,00
30204-080840              гайка М8 29,00
30204-102110 гайка M10 61,00
30204-102140              гайка M10x1.25 29,00
30204-102810 гайка M10x1.25 59,00
30204-122810 гайка M12x1.25 59,00
30204-122840              гайка M12x1.25 29,00
30204-143840              гайка М12х1,5 88,00
30206-060540              гайка 29,00
30208-102040 гайка M10×1.25 29,00
30209-140820              гайка 88,00
30219-122810 гайка с M12×1.25 29,00
30219-122840 гайка М14х1,25 118,00
30219-247810 гайка М24 296,00
30220-060840              гайка М6 88,00
30224-060800 гайка 178,00
30225-102810 гайка M10X1.25 88,00
30300-040142              шайба 13,00
30300-050122              шайба Ф5 13,00
30300-050142              шайба глушителя Х8 52,00
30300-060142              шайба 29,00
30300-080142 шайба 31,00
30300-100112 шайба 31,00
30300-100142              шайба 29,00
30300-120142              шайба 12 13,00
30301-060442              шайба 29,00
30302-060140              шайба 13,00
30302-120110              шайба 8 88,00
30303-020900 шайба 29,00
30303-050042              шайба пружинная D8 13,00
30303-060142              гровер 29,00
30303-080112 шайба 29,00
30303-100142              шайба 29,00
30304-140440              шайба 13,00
30305-040112 шайба 31,00
30305-040142 шайба 31,00
30305-050142              шайба 13,00
30305-060112 шайба 31,00
30305-060142              шайба 29,00
30305-080142              шайба 29,00
30305-120142 шайба 31,00
30306-020800 шайба 29,00
30306-040142              шайба 29,00
30306-060112              шайба 29,00
30306-060142 шайба 29,00
30306-060800 шайба 88,00
30306-080112 шайба 29,00
30306-080122              шайба 13,00
30306-080142              шайба 29,00
30306-100112 шайба 29,00
30306-100142              шайба 29,00
30306-120112 шайба 31,00
30306-120142              шайба 12 29,00
30306-140142              шайба 29,00
30306-240810 шайба 88,00
30400-01000               подшипник помпы 237,00
30400-01003               подшипник 6202-RS 1 512,00
30400-01583 подшипник 852,00
30400-01701               подшипник 6303 475,00
30400-01702 подшипник 6003 326,00
30400-01703               подшипник 6203 445,00
30400-01704               Подшипник 6203 830,00
30400-01780               подшипник 6203RS 296,00
30400-02000               подшипник игольчатый 20x26x12 142,00
30400-02005               подшипник 504,00
30400-02200               подшипник 6322 592,00
30400-02201 подшипник 979,00
30400-02501               подшипник 504,00
30400-02502               подшипник 6305 683,00
30400-02503               подшипник 592,00
30400-02800               подшипник 60/28 771,00
30400-03080               подшипник поворотного кулака 742,00
30400-03081               подшипник 6206 920,00
30400-03500               подшипник 800,00
30400-03501               подшипник 16007 712,00
30400-03502               подшипник 6007 712,00
30401-02800               подшипник игольчатый 800,00
30401-03000               Подшипник NK30/20 игольчатый венца ротора 1 305,00
30402-02000               подшипник игольчатый 20x26x12 296,00
30402-02402               подшипник игольчатый 1 008,00
30402-02500               Подшипник игольчатый Х8 1 008,00
30403-01700               обойма внешняя 1 246,00
30404-05500               подшипник игольчатый 1 008,00
30406-00400               Штифт 4х15,8 вала маслонасоса 29,00
30406-00402               Направляющая 4х21,8 29,00
30406-00500               направляющая 2х11,8 29,00
30408-01000               Подшипник 3200А помпы 2 699,00
30499-01500               подшипник 6202 416,00
30499-01502 подшипник игольчатый 2 017,00
30499-01504 подшипник 269,00
30499-01700 подшипник 6202 1 275,00
30499-02501               подшипник приводного вала 2 432,00
30499-03000               подшипник 5206 5 903,00
30499-03080 подшипник ступицы 2 136,00
30499-03081               подшипник DAC3063W 3 054,00
30499-03500               подшипник 6307 3 115,00
30499-04000               подшипник 6208 2 878,00
30499-04001               подшипник 6208 3 470,00
30499-06000               подшипник 61912 4 953,00
30499-08500               подшипник 16017 5 042,00
30500-025800N             сальник 36х25х8 88,00
30500-025801N             сальник 44х25х7 118,00
30500-027800N сальник 130,00
30500-040800N             сальник FB 40x55x8 118,00
30500-042800N             сальник FB 42x62x8 178,00
30502-010000N             кольцо уплотнительное 29,00
30502-028000N             кольцо уплотнительное 28х2,65 88,00
30502-032800N             кольцо уплотнительное 59,00
30600-012530              хомут 29,00
30601-106520              хомут A6.5 13,00
30601-107010              хомут ф7 29,00
30601-107030              хомут 6,5 29,00
30601-108010              хомут ф8 29,00
30601-108520              xомут пружинный 29,00
30601-109010 хомут A 9x1.0 29,00
30601-110010              кольцо стопорное 29,00
30601-110020              кольцо стопорное 13,00
30601-110030              хомут A10x1.0 13,00
30601-111010              хомут 13,00
30601-111020              хомут ф11 13,00
30601-112010              хомут пружинный  А12 29,00
30601-113010              хомут А13 29,00
30601-113020              хомут ф13 13,00
30601-114010              хомут Ф14 29,00
30601-115020              хомут пружинный 13,00
30601-116010              хомут пружинный А16 29,00
30601-116020 зажим 29,00
30601-117010              хомут 29,00
30601-207050              хомут A6.5 29,00
30601-212030 стопорное кольцо B12 61,00
30601-224050 хомут 61,00
30603-025020              хомут d25 88,00
30604-116500 хомут ф16.5 149,00
30604-340040              хомут 91,00
30703-1201                покрышка передняя 7 176,00
30703-1205                покрышка передняя 25х8-12 7 176,00
30703-1208                покрышка передняя 25х8-12 7 176,00
30703-1210                покрышка задняя 25x10-12 (CST, OFF-ROAD, EEC) 7 176,00
30703-1217                покрышка задняя 25x10-12 (CST, OFF-ROAD, EEC) 6 240,00
30703-1220                покрышка передняя AT25x8-12 77J 7 176,00
30703-1221                покрышка задняя 25x10-12 85J 7 176,00
30703-1230 покрышка передняя 7 176,00
30703-1231                покрышка задняя MAXXIS OFF-ROAD 25x10-12 7 176,00
30703-1232                покрышка передняя 26х9-12 11 408,00
30703-1233                покрышка задняя 26x11-12 11 408,00
30703-1236                покрышка задняя 11 408,00
30703-1403                покрышка передняя 26x9-14 11 408,00
30703-1404                покрышка задняя 26x11-14 11 408,00
30703-1407 покрышка передняя 11 408,00
30703-1408                покрышка задняя 11 408,00
30800-01205               стопорое кольцо D 12 29,00
30800-01405               стопорное кольцо 29,00
30800-02005               стопорное кольцо 29,00
30800-02205               стопорное  кольцо D22 29,00
30800-02505 стопорное кольцо 25 88,00
30800-05505               кольцо стопорное 59,00
30800-06200               кольцо стопорное 62 59,00
30800-06300               эластичная шайба 59,00
30801-01005               кольцо стопорное 29,00
30801-01100               кольцо стопорное 29,00
30801-01205               кольцо стопорное 29,00
30801-01405               стопорное кольцо 29,00
30801-01705 шайба 29,00
30801-02005               кольцо стопорное 29,00
30801-02905               упорное кольцо 29 59,00
30801-03205               кольцо стопорное 29,00
30801-03405               кольцо стопорное 29,00
30802-00804               кольцо стопорное 13,00
30804-02215 стопорное кольцо 29,00
30804-03205               кольцо стопорное 29,00
30902-0400820             заклепка 29,00
30903-0160820             штифт 13,00
30903-0162040             шплинт 29,00
30903-0162520             шплинт 1.6x25 29,00
30903-0201610             штифт 2.0*16 29,00
30903-0201640             шплинт 29,00
30903-0252040             фиксатор 13,00
30903-0322020             шплинт  3.2x20 29,00
30903-0322210 шплинт 29,00
30903-0322240             шплинт 29,00
30903-0504000 шплинт 59,00
30904-0402840             палец 13,00
30904-0403010 ось 29,00
30904-0602010             палец резьбовой 88,00
30904-0602040 палец установочный 59,00
30904-0701510             штифт 7х15 13,00
30904-0806020             шплинт направляющий 88,00
31021800                  АКБ  9 314,00
31021801                  АКБ 13 392,00
3112003                   лампа  HS1  12V 35W/35W 699,00
3112004                   лампа накаливания 21/5W 12V 212,00
3112012                   лампа накаливания 241,00
3112015                   лампа накаливания 10W 12V 322,00
3112017                   лампа накаливания 153,00
3112020                   лампа накаливания 699,00
3112021                   лампа накаливания 12V55W 615,00
3112022                   лампа накаливания 12V1,7W 33,00
3112032                   лампа накаливания 12V5W 129,00
3112035                   лампа накаливания 12V2W 129,00
3112043                   лампа заднего фонаря SPS/10W 12V 322,00
3112047                   лампа накаливания 12в/21вт 383,00
3112049                   лампа 12в/21вт 182,00
3112050 лампа накаливания 1 869,00
3120003                   ролик 33,00
3120006 шарик запорный 29,00
3120015 шарик  31,00
3120100 пресс-масленка 267,00
401B-000002               теплоизоляция 59,00
401B-000200               подушка двигателя 859,00
401B-040001               теплоизоляция задней части глушителя 118,00
401B-050001               втулка амортизатора 445,00
401B-050001-10000 втулка амортизатора 386,00
401B-050201-10000 рычаг передний, правый верхний 10 499,00
401B-050401 рычаг передний, левый верхний 8 537,00
401B-050401-10000 рычаг передний, левый верхний 10 499,00
401B-050500               амортизатор передний 13 347,00
401B-060001               втулка заднего верхнего рычага 475,00
401B-060101               рычаг задний, правый верхний 8 839,00
401B-060300               рычаг задний, левый верхний 11 301,00
401B-060301               рычаг задний, левый верхний 8 839,00
401B-060500               амортизатор задний 13 347,00
401B-100100               руль 2 788,00
401B-100201               скоба защиты рук (левая) 891,00
401B-100202               скоба защиты рук (правая) 891,00
401B-100203               скоба монтажная 771,00
401b-100210               защита рук (левая) 2 491,00
401b-100220               защита рук (правая) 2 491,00
401B-150200               розетка электрическая 475,00
401B-150700               ремень крепления аккумулятора 386,00
401B-180003               шланг системы охлаждения, внутренний 2 403,00
401B-180012               трубка масляной магистрали, левая 1 720,00
401B-180013               трубка масляной магистрали, правая 1 720,00
401B-180100               радиатор системы охлаждения 17 026,00
401B-180101               трубка масляной магистрали, правая 1 157,00
401B-180102               трубка масляной магистрали, левая 1 157,00
401B-180103               дефлектор радиатора 624,00
401B-180110-1000          кронштейн масляного радиатора правый (2011) 742,00
401B-180120-1000          левый кронштейн масляного радиатора 742,00
401B-180130               задний кронштейн масляного радиатора 859,00
401B-180140               кронштейн для крепления торм. трубок 386,00
401B-181100               масляный радиатор 16 818,00
401B-181100-1000          масляный радиатор 9 373,00
401B-190002               наклейка, левая сторона бензобака 208,00
401B-190003               наклейка облицовки топливного бака левая 208,00
401B-190004               наклейка, правая сторона бензобака 208,00
401B-190005               наклейка облицовки топливного бака правая 208,00
401B-spacer               втулка амортизатора резиновая 153,00
401C-002100 термозащитный кожух 3 174,00
401C-002200 термозащитный кожух 1 2 195,00
401C-002300 термозащитный кожух 2 1 395,00
401C-020010 втулка 267,00
401C-020030-10000 кронштейн крепления глушителя 416,00
401C-021100-10000 приемная часть глушителя 1 987,00
401C-021200 глушитель 19 221,00
401C-021203 кожух глушителя, теплозащитный  683,00
401C-030100               рама 79 580,00
401C-150100               коса электрическая, основная 18 479,00
401C-150100-4000 коса электрическая, основная 23 195,00
401C-190006               наклейка 29,00
4020-020002               изолятор передний алюминиевый 296,00
4020-0200A0               теплоизоляция выпускной трубы 1 хом 3 411,00
4020-0200B0               теплоизоляция выпускной трубы 1 809,00
4020-130220               спинка пассажирская 4 894,00
4020-140503               кронштейн левого катафота 529,00
4020-140504               кронштейн правого катафота 529,00
4020-140600               ручка пассажирская левая 3 084,00
4020-140700               ручка пассажирская правая 3 084,00
4020-150340               реле поворотов 445,00
402A-020001               изолятор задний алюминиевый 563,00
402A-150100-1000 коса электрическая, основная  22 246,00
402A-150201               адаптер (для замены аналоговой панели на LCD) 1 128,00
4060-050101 болт переднего рычага 355,00
4060-060101               болт заднего рычага 355,00
4060-080200 тормозной цилиндр главный  11 982,00
4060-080800               суппорт тормозной передний правый 5 279,00
4060-080900               суппорт тормозной передний левый 5 279,00
4060-260601     расширитель колесной арки передний, левый 1 270,00
4060-260602               расширитель колесной арки передний, правый 1 270,00
4060-260603 расширитель колесной арки задний, левый 2 006,00
4060-260604 расширитель колесной арки задний, правый 2 006,00
4060-260605 накладка расширителя крыла 149,00
5020-040049               хомут ST4.8 29,00
5020-150700               блок звукового сигнала предупредительного 592,00
519-08.02.59              вторичный вал кронштейна 41,00
519-08.02.62              манжета основного вала 41,00
519-08.02.63              основной вал кронштейна 131,00
519-08.02.64              манжета вторичного вала 41,00
5190-001003               демпфер радиатора 29,00
5190-020102               ремень крепления 91,00
5190-070030-1000          ниппель для накачки шин 88,00
5190-080103               болт 59,00
5190-080104               прокладка распределительного тройника 29,00
5190-120510               кран топливный 653,00
5190-160230               катафот задний 118,00
5190-160230-A000 катафот задний 149,00
5190-200200               Зеркало заднего вида (левое) 859,00
5190-200300               Зеркало заднего вида (правое) 859,00
5270-020104 шайба 53,00
5270-150500 реле стартера 1 097,00
5270-360002               трубка вакуумная абсорбера 284,00
5280-020211 трубка вакуумная 475,00
5280-120003-1000 шланг топливный 445,00
6050-020106               демпферная манжета глушителя 29,00
6050-180006               шайба резиновая 59,00
6060-120001               подушка бензобака 178,00
6060-120006               клапан 326,00
6060-150800               кнопка установки часов 416,00
6060-160201 кронштейн 475,00
606B-360100               клапан абсорбера 219,00
606B-360200               aбсорбер Х8 1 958,00
6070-120400               хомут 88,00
6070-150902 прокладка 267,00
6070-190006               наклейка 29,00
6080-150921               прокладка топливного насоса 267,00
6080-360200               трубка циркуляции абсорбера 284,00
6090-040303               втулка устан. Блока предохр Х8 29,00
6090-050500               амортизатор передний правый 6 377,00
6090-120220               фильтр топливный 984,00
6090-120221               держатель топливного фильтра Х8 118,00
6090-150500               диод 118,00
609A-150020               кронштейн замка зажигания 207,00
6100-050074               хомут поддерживающий троса блокировки селектора 88,00
6100-150500 кронштейн реле 31,00
7000-000201               патрубок впускной сист. охл.вариатора 1 586,00
7000-000204               соединитель патрубка вент. вариатора 593,00
7000-000205 впускной воздухопровод 1 097,00
7000-000206 фильтр первичной очистки воздуха 149,00
7000-000207 вставка фильтрующего элемента 178,00
7000-000301               патрубок выпускной сист. охл.вентилятора 697,00
7000-000302               гофра вентиляционная вариатора 310,00
7000-011000-1000 комплект замков 2 107,00
7000-011000-20000 комплект замков 2 611,00
7000-020001               теплоизоляционная накладка 297,00
7000-020002               теплоизоляционная накладка 297,00
7000-020003               теплоизоляционная накладка 297,00
7000-020005               теплоизоляционная накладка 129,00
7000-020006               втулка 65,00
7000-020007-10000 термозащитный кожух резонатора 1 928,00
7000-020008 термозащитный кожух 683,00
7000-020010 кронштейн подвески глушителя  416,00
7000-020020               теплоизоляционная накладка 1 316,00
7000-0210A0               глушитель в сборе 52 560,00
7000-021100               приемная часть глушителя, передняя 6 081,00
7000-021200               глушитель, средняя часть 5 102,00
7000-021300               глушитель, задняя часть 4 657,00
7000-021400               глушитель 15 540,00
7000-030010 кронштейн заднего редуктора  534,00
7000-030100               рама в сборе 193 182,00
7000-030100-60000 рама в сборе 138 278,00
7000-031100               кронштейн 6 348,00
7000-031200 кронштейн багажного отсека  13 702,00
7000-031400               бампер задний 15 484,00
7000-031500               бампер передний 22 691,00
7000-031701               панель задняя топливного бака 592,00
7000-031801               защита двигателя 1 958,00
7000-031802               кронштейн двигателя 386,00
7000-031803               втулка 237,00
7000-031810               площадка электрической розетки 237,00
7000-031820               планка прижимная АКБ 1 067,00
7000-037370               кронштейн лебедки 2 996,00
7000-037630-1BB0 поручень правый 1 632,00
7000-037670-1BB0 поручень левый 1 662,00
7000-038111               теплоизоляционная накладка 1 561,00
7000-038112 теплоизоляционная накладка 386,00
7000-040005               порог левый 3 529,00
7000-040006               порог правый 4 004,00
7000-041501               панель моторного отсека 1 200,00
7000-041502               крышка маслозаливной горловины 237,00
7000-041503 теплоизоляционная накладка 2 342,00
7000-041601               консольная панель 2 360,00
7000-041602-0V10          накладка механизма переключения передач 1 216,00
7000-041701               крышка батарейного отсека 1 632,00
7000-041801               облицовка бенозобака 903,00
7000-041901               крышка воздушного фильтра 606,00
7000-042101               накладка левая 1 157,00
7000-042102 решетка вентиляционная 88,00
7000-042201               накладка правая 1 157,00
7000-042301               грузовая платформа 19 576,00
7000-042302               крышка грузовой платформы 2 195,00
7000-042303               решетка вентиляционная 592,00
7000-042311               панель кузова декоративная левая 891,00
7000-042321               панель кузова декоративная правая 920,00
7000-042611               облицовка передней части кузова верхняя 2 190,00
7000-042612-0B30          накладка декоративная передняя (черная) 902,00
7000-042612-0B50          накладка декоративная передняя (серая) 902,00
7000-042612-0R40          накладка декоративная передняя (красная) 902,00
7000-042631               облицовка передней части кузова средняя 1 270,00
7000-042632               облицовка передней части кузова нижняя 1 038,00
7000-042641               накладка защитная передняя левая 2 313,00
7000-042651               накладка защитная передняя правая 2 313,00
7000-042661 кожух лебедки  445,00
7000-042911 кожух сиденья, левый, нижний 1 571,00
7000-042921 кожух сиденья, правый, нижний 712,00
7000-043211               облицовка задняя верхняя 3 294,00
7000-043212-0V20          накладка декоративная задняя 350,00
7000-043221               облицовка задняя нижняя 1 601,00
7000-043231               наклладка защитная задняя левая 1 216,00
7000-043241               накладка защитная задняя правая 1 216,00
7000-044101               бардачек 6 228,00
7000-044102               крышка бардачка 1 157,00
7000-044211 расширитель крыла задний, левый 534,00
7000-044221 расширитель крыла задний, правый 534,00
7000-044301               крышка ремня безопасности 653,00
7000-044401               крышка ремня безопасности 653,00
7000-050001 защита переднего тормозного диска  949,00
7000-050003 защита рычага передняя левая  475,00
7000-050004 защита рычага передняя правая  475,00
7000-050110               рычаг передний верхний правый 6 170,00
7000-050210               рычаг передний нижний правый 6 199,00
7000-050210-1000 рычаг передний нижний правый  6 199,00
7000-050310               рычаг передний верхний левый 6 170,00
7000-050410               рычаг передний нижний левый 6 199,00
7000-050410-1000 рычаг передний, нижний, левый  6 199,00
7000-050500               амортизатор передний 19 922,00
7000-050601               втулка резиновая 267,00
7000-050610               стабилизатор поперечной устойчивости передний 2 254,00
7000-050702               кулак поворотный левый 6 081,00
7000-050802               кулак поворотный правый 6 081,00
7000-060110               рычаг задний верхний правый 3 857,00
7000-060210               рычаг задний нижний правый 5 577,00
7000-060310               рычаг задний верхний левый 3 857,00
7000-060410               рычаг задний нижний левый 5 577,00
7000-060500               амортизатор задний 19 922,00
7000-060610               стабилизатор поперечной устойчивости задний 3 470,00
7000-080100               тормозная система в сборе 44 995,00
7000-080100-10000 тормозная система в сборе  45 292,00
7000-080102               тройник тормозной системы 979,00
7000-080110               Шланг тормозной 2 107,00
7000-080120               Шланг тормозной 1 720,00
7000-080130               шланг тормозной 3 945,00
7000-080140               Шланг тормозной 1 157,00
7000-080150               суппорт тормозной задний левый 5 369,00
7000-080160               шланг тормозной 1 542,00
7000-080170               суппорт тормозной задний правый 5 369,00
7000-082001               диск тормозной задний 4 628,00
7000-082100               суппорт тормозной, парковочный 4 804,00
7000-082103               пружина 29,00
7000-082107               ось тормозного суппорта 116,00
7000-082108               втулка 13,00
7000-082130               тормозные колодки, парковочные 592,00
7000-082200               механизм ручного тормоза 4 420,00
7000-082210               датчик ручного тормоза 800,00
7000-082210-10000 датчик ручного тормоза 1 128,00
7000-100001               вал рулевой колонки 2 017,00
7000-100004               стопор 116,00
7000-100005               стопор 129,00
7000-100110               поручень передний пассажира 5 903,00
7000-102003               крышка облицовки рулевого колеса нижняя часть 296,00
7000-103000 мотор электроусилителя руля (комлект) 70 474,00
7000-103100 кардан рулевой колонки, верхний 5 991,00
7000-103200 кардан рулевой колонки, нижний 5 783,00
7000-103350 пластина установочная 592,00
7000-104100               тяга рулевая левая 7 119,00
7000-104200               тяга рулевая правая 7 386,00
7000-105020 тросик газа 683,00
7000-106010               трос парковочного тормоза 563,00
7000-106010-00001 трос парковочного тормоза 830,00
7000-120101               крышка топливного насоса 416,00
7000-120102               кольцо уплотнительное топл. насоса 178,00
7000-120220               топливный патрубок высокого давления 4 836,00
7000-120310               коннектор топливный 475,00
7000-121000               бак топливный 15 393,00
7000-130100               сиденье в сборе 34 465,00
7000-131400               платформа для установки сиденья 3 857,00
7000-150100-1000 Коса электрическая 19 546,00
7000-150100-20000 коса электрическая, главная 45 203,00
7000-150200               кабель вспомогательный 14 564,00
7000-150200-10000 кабель вспомогательный 26 220,00
7000-150510               провод плюсовой аккумулятора 4 479,00
7000-150520               провод плюсовой стартера 4 479,00
7000-150610               провод минусовой аккумулятора 1 948,00
7000-150620               провод минусовой стартера 1 948,00
7000-150700               лебедка в сборе 20 407,00
7000-150710 пластина монтажная блока  упр. лебедки 2 729,00
7000-150760               кабель лебедки 10 144,00
7000-150900               топливный насос 18 567,00
7000-151000               переключатель электропитания на двигатель 859,00
7000-151000-10000 переключатель электропитания на двигатель 1 483,00
7000-151100               выключатель света 859,00
7000-151100-10000 выключатель света 1 216,00
7000-151200               переключатель ближнего/дальнего света 859,00
7000-151200-10000 переключатель ближнего/дальнего света 1 216,00
7000-151300               переключатель звукового сигнала 859,00
7000-151300-10000 переключатель звукового сигнала 1 216,00
7000-151400               переключатель режима переопределения 859,00
7000-151500               переключатель поворотов 859,00
7000-151500-10000 переключатель поворотов 1 424,00
7000-151600               переключатель аварийного режима 859,00
7000-151600-10000 переключатель аварийного режима 1 424,00
7000-152100               адаптер переключения кабеля 355,00
7000-160210               фонарь задний левый 6 407,00
7000-160210-20000 фонарь задний левый 9 077,00
7000-160220               фонарь задний правый 6 407,00
7000-160220-20000 фонарь задний правый 9 077,00
7000-170200 панель приборов 19 635,00
7000-170200-10000 панель приборов 21 859,00
7000-170200-30000 панель приборов 19 162,00
7000-180001               патрубок выпускной системы охлаждения 2 225,00
7000-180002               патрубок впускной системы охлаждения 1 542,00
7000-180003               патрубок впускной системы охлаждения 1 542,00
7000-180007 хомут 208,00
7000-180011               трубка системы охлаждения 1 1 275,00
7000-180012               трубка системы охлаждения 2 1 365,00
7000-180015               трубка масляная 1 008,00
7000-180027               трубка масляной магистрали 3 1 512,00
7000-180028               трубка масляная 830,00
7000-180029               трубка масляной магистрали 4 1 601,00
7000-180220               трубка масляной магистрали 555,00
7000-180220-1000 трубка масляной магистрали 1 097,00
7000-180230               шланг выход масла 271,00
7000-180801               втулка 52,00
7000-181600               трубка масляная стальная 903,00
7000-181700               трубка масляная стальная 1 135,00
7000-1900A1               наклейки. набор 6 525,00
7000-1900A2               наклейки. набор 6 525,00
7000-1900E0-1000 стикеры (комплект) 2 878,00
7000-1900E0-2000 стикеры (комплект) 2 670,00
7000-1900E0-3000 стикеры (комплект) 1 601,00
7000-191001 стикер 61,00
7000-191002 стикер 61,00
7000-200101               носик воронки 864,00
7000-230010-0BB0 кронштейн зеркала заднего вида  355,00
7000-230020-1BB0 дуга защитная, правая 4 300,00
7000-230030-1BB0 дуга защитная, левая 4 300,00
7000-230400-0BB0 каркас кабины, передняя часть 12 535,00
7000-230400-1BB0 каркас кабины, передняя часть  (широкая) 13 288,00
7000-230500-2BB0 каркас кабины, задняя часть 15 780,00
7000-230500-3BB0 каркас кабины, задняя часть 16 313,00
7000-230600-0BB0 опора каркаса кабины передняя , левая 6 674,00
7000-230700-0BB0 опора каркаса кабины передняя, правая 6 674,00
7000-230800-0BB0 опора каркаса кабины задняя, левая 7 741,00
7000-230900-0BB0 опора каркаса кабины задняя, правая 7 741,00
7000-2604A0               крыша установочный комплект 29 661,00
7000-2604B0 крыша установочный комплект 19 191,00
7000-2605A0               стекло ветровое установочный комплект 17 002,00
7000-2605B0 стекло ветровое установочный комплект 14 116,00
7000-270100               привод передний левый 7 200,00
7000-270100-1000 привод передний, левый 10 856,00
7000-270100-20000 привод передний, левый 11 942,00
7000-270105               вал привода передний левый 1 785,00
7000-270140 ШРУС внутренний, передний, левый 4 950,00
7000-270200-20000 привод передний, правый 11 942,00
7000-270205               вал привода передний правый 1 785,00
7000-270240 ШРУС внутренний, передний, правый 4 950,00
7000-270250 пыльник ШРУСа внутренний 960,00
7000-270260 пыльник ШРУСа внешний 960,00
7000-270270 ШРУС внешний, передний 4 398,00
7000-280100               привод задний левый 7 200,00
7000-280110               шрус внутренний, задний, левый 2 558,00
7000-280111               вал привода задний левый 1 785,00
7000-280120               ШРУС внешний, задний 4 398,00
7000-280140 ШРУС внутренний, задний (левый для Z8) 4 398,00
7000-280140-1000 шрус наружный, задний 4 398,00
7000-280200               привод задний правый 7 454,00
7000-280200-1000 привод задний, правый 10 856,00
7000-280211               вал привода задний правый 1 785,00
7000-280240 ШРУС внутренний, задний (правый для Z8) (левый для X5 HO) 4 398,00
7000-280250 пыльник Шруса внутренний 960,00
7000-280260 пыльник ШРУСа внешний 960,00
7000-290001               пыльник 416,00
7000-290100               карданный вал передний 11 272,00
7000-290200               карданный вал задний 11 272,00
7000-290301               вал соединительный 3 945,00
7000-290302               втулка 296,00
7000-290310               корпус опорного подшипника 2 017,00
7000-300001               фланец соединительный 2 758,00
7000-300101               пружина 88,00
7000-300102               фланец соединительный 2 937,00
7000-300103               вал 3 766,00
7000-300104               пыльник 178,00
7000-300105               демпфер 59,00
7000-300106               втулка 1 483,00
7000-320000               механизм переключения передач 11 923,00
7000-320301               тяга переключения передач 1 483,00
7000-341000               ремень безопасности 9 402,00
7000-341010               стопор ремня безопасности 838,00
7000-400110 Кронштейн шара фаркопа 2 699,00
7000-400120 кронштейн фаркопа 3 054,00
7000-400200               кронштейн фаркопа 4 182,00
7020-000101               кронштейн крепления двигателя передний Х8 178,00
7020-000102               кронштейн крепления двигателя передний (ср. часть) Х8 416,00
7020-000103               облицовка двигателя левая 2 907,00
7020-000104               облицовка двигателя правая 2 907,00
7020-000105               крышка замера масла Х8 592,00
7020-000110               сайлентблоки опоры двигателя Х8 лев. пер. 475,00
7020-000120               сайлентблоки опоры двигателя Х8 прав.пер. 475,00
7020-000130               кронштейн заднего крепления силового агрегата 2 107,00
7020-000140               пластина для уст. левой обл. двиг. Х8 178,00
7020-000150               планка установочная верх. зад. крепления двигателя Х8 178,00
7020-000160               верхнее крепление двигателя Х8 712,00
7020-000171               втулка распорная заднего крепления двигателя Х8 326,00
7020-000190               хомут крепления тросика 118,00
7020-000301               патрубок впускной вар.Х8 3 857,00
7020-000302               патрубок вент.вар вых Х8 2 611,00
7020-000303               соединитель патрубка вент. Вар.Х8 949,00
7020-000304               соединитель патрубка вент. Вар.Х8 712,00
7020-000401               тепловой экран Х8 1 432,00
7020-000402               тепловой экран 1 632,00
7020-000403               тепловой экран 859,00
7020-000404               тепловой экран 168,00
7020-000405               тепловой экран 207,00
7020-000406               теплоизоляция глушителя 1 809,00
7020-000410               кронштейн установочный теплового экрана Х8 65,00
7020-000420               тепловой экран Х8 3 766,00
7020-000430               тепловой экран 2 907,00
7020-000440               тепловой экран 4 123,00
7020-000450               тепловой экран 3 115,00
7020-000470               тепловой экран 4 449,00
7020-010100               замок зажигания с замками в сборе (для пластикового бака) 3 857,00
7020-010100-1000 замок зажигания с замками в сборе (для пластикового бака) 3 233,00
7020-020001               втулка распорная  крепления глушителя Х8 118,00
7020-021101               тепловой экран приёмной трубы 336,00
7020-021110               приемная труба первого цилиндра 5 783,00
7020-021200               средняя часть глушителя 3 753,00
7020-021200-1000          средняя часть глушителя 3 302,00
7020-021201               тепловой экран трубы заднего цилиндра 979,00
7020-021202               тепловой экран Х8 697,00
7020-021203               теплоизоляция Х8 1 512,00
7020-021210               глушитель средняя часть (штаны) Х8 6 940,00
7020-021300               глушитель в сборе Х8 29 037,00
7020-021300-1000          глушитель в сборе 39 479,00
7020-021320               искрогаситель глушителя Х8 1 928,00
7020-021320-10000 искрогаситель глушителя 1 928,00
7020-022000               подвесной узел глушителя Х8 326,00
7020-030007               планка упорная 592,00
7020-030130               хомут крепления тросика 59,00
7020-031000-7000 рама Х8 81 567,00
7020-031000-8000 рама Х8 81 567,00
7020-0310A0               комплект запчастей к раме Х8 (используется с рамой 7020-031000-7000/8000 на квадроциклах до 07/2013 года выпуска, не подготовленных под EPS) 31 056,00
7020-036810               кронштейн заднего редуктора 445,00
7020-037000               кронштейн левой подножки 7 119,00
7020-037100               кронштейн правой подножки 7 119,00
7020-038001               угольник уст. Фар Х8 29,00
7020-038011               планка прижимная АКБ  Х8 267,00
7020-038100 пластина установочная 296,00
7020-040101-0B00          облицовка передняя (черная) Х8 12 126,00
7020-040101-0B50          облицовка передняя (серая) Х8 12 126,00
7020-040101-0E40          облицовка передняя (синяя) Х8 12 126,00
7020-040101-0P600 облицовка передняя (черный) 11 733,00
7020-040101-0R40          облицовка передняя (красная) Х8 12 126,00
7020-040101-0V20          облицовка передняя (белая) Х8 12 126,00
7020-040101-0W00          облицовка передняя (кленовый камуфляж) Х8 12 126,00
7020-040101-0Y60          облицовка передняя (оранж) Х8 12 126,00
7020-040102               расширитель колесной арки передний, левый Х8 1 270,00
7020-040103 расширитель колесной арки передний, правый Х8 1 270,00
7020-040104-0B00          накладка декоративная передняя  (чёрная) 1 822,00
7020-040104-0B50          накладка декоративная передняя  (серая) Х8 792,00
7020-040104-0E40          накладка декоративная передняя  (синяя) Х8 1 822,00
7020-040104-0P500 накладка декоративная, передняя  (синий) 475,00
7020-040104-0P600 накладка декоративная, передняя  (чёрный) 1 237,00
7020-040104-0R40          накладка декоративная передняя  (красная) Х8 1 822,00
7020-040104-0V20          накладка декоративная передняя  (белая) Х8 1 822,00
7020-040104-0Y60          накладка декоративная передняя (оранж) Х8 1 822,00
7020-040111               облицовка передней части кузова 7 526,00
7020-040112-0V10          накладка передка белая Х8 979,00
7020-040201               Облицовка щитка приборов Х8 2 907,00
7020-040202-0B00          облицовка воздушного фильтра (черная) Х8 5 279,00
7020-040202-0B50          облицовка воздушного фильтра (серая) Х8 5 279,00
7020-040202-0E40          облицовка воздушного фильтра (синяя) Х8 5 279,00
7020-040202-0P500 облицовка воздушного фильтра (синий) 2 699,00
7020-040202-0P600 облицовка воздушного фильтра (черный) 2 028,00
7020-040202-0R40          облицовка воздушного фильтра (красная) Х8 5 279,00
7020-040202-0V20          облицовка воздушного фильтра (белая) Х8 5 279,00
7020-040202-0W00          облицовка воздушного фильтра (кленовый камуфляж) Х8 5 844,00
7020-040202-0Y60          облицовка воздушного фильтра (оранж) Х8 5 279,00
7020-040203-0B00          панель боковая левая (черная) Х8 6 911,00
7020-040203-0B50          панель боковая левая (серая) Х8 6 911,00
7020-040203-0E40          панель боковая левая (синяя) Х8 6 911,00
7020-040203-0P500 панель боковая левая (синий) 3 056,00
7020-040203-0P600 панель боковая левая (черный) 2 716,00
7020-040203-0R40          панель боковая левая (красная) Х8 6 911,00
7020-040203-0V20          панель боковая левая (белая) Х8 6 911,00
7020-040203-0W00          панель боковая левая (кленовый камуфляж) Х8 7 890,00
7020-040203-0Y60          панель боковая левая (оранж) Х8 6 911,00
7020-040204-0B00          панель боковая правая (черная) Х8 6 911,00
7020-040204-0B50          панель боковая правая (серая) Х8 3 005,00
7020-040204-0E40          панель боковая правая (синяя) Х8 6 911,00
7020-040204-0P500 панель боковая правая (синий) 2 760,00
7020-040204-0P600 панель боковая правая (черный) 2 716,00
7020-040204-0R40          панель боковая правая (красная) Х8 6 911,00
7020-040204-0V20          панель боковая правая (белая) Х8 6 911,00
7020-040204-0W00          панель боковая правая (кленовый камуфляж) Х8 7 890,00
7020-040204-0Y60          панель боковая правая (оранж) Х8 6 911,00
7020-040205               подножка левая X8 3 846,00
7020-040206               подножка правая X8 3 846,00
7020-040207               шайба демпферная 88,00
7020-040208-0V10          облицовка селектора белая 1 067,00
7020-040209               втулка установочная 386,00
7020-040210               бумага теплоизоляционная 88,00
7020-040211               Теплоизоляционная накладка  левой облицовки моторного отсека верхняя 65,00
7020-040212               Теплоизоляционная накладка  левой облицовки моторного отсека передняя 39,00
7020-040213               Теплоизоляционная накладка  левой облицовки моторного отсека малая 39,00
7020-040214               Теплоизоляционная накладка  левой облицовки моторного отсека средняя 26,00
7020-040215               Теплоизоляционная накладка  левой облицовки моторного отсека задняя 29,00
7020-040216               Теплоизоляционная накладка  левой облицовки моторного отсека нижняя 29,00
7020-040220               Теплоизоляционная накладка  правой облицовки моторного отсека 267,00
7020-040271               крышка бокового ящика 624,00
7020-040272 боковой ящик 1 809,00
7020-040280               кронштейн левый 830,00
7020-040290               кронштейн правый боковой 830,00
7020-040301-0B00          облицовка задняя (черная) Х8 12 862,00
7020-040301-0B50          облицовка задняя (серая) Х8 12 862,00
7020-040301-0E40          облицовка задняя (синяя)  Х8 12 862,00
7020-040301-0P500 облицовка задняя (синий) 8 157,00
7020-040301-0P600 облицовка задняя (черный) 12 266,00
7020-040301-0R40          облицовка задняя (красная) Х8 12 862,00
7020-040301-0V20          облицовка задняя (белая) Х8 12 862,00
7020-040301-0W00          облицовка задняя (кленовый комыфляж) Х8 12 862,00
7020-040301-0Y60          облицовка задняя  (оранж)  Х8 12 862,00
7020-040302               расширитель колесной арки задний, левый Х8 1 270,00
7020-040303               расширитель колесной арки задний, правый Х8 1 270,00
7020-040304               облицовка заднего свеса Х8 3 708,00
7020-040305               клык заднего бампера левый Х8 624,00
7020-040306               клык бампера задний правый 742,00
7020-040307               Теплоизоляционная накладка  заднего левого крыла 178,00
7020-040311               облицовка задних фонарей Х8 4 950,00
7020-040312-0B00          облицовка фальшбака (черная) Х8 3 400,00
7020-040312-0B50          облицовка фальшбака (серая) X8 3 400,00
7020-040312-0E40          облицовка фальшбака (синяя) X8 3 400,00
7020-040312-0P500 облицовка фальшбака (синий) 416,00
7020-040312-0P600 облицовка фальшбака (черный) 533,00
7020-040312-0R40          облицовка фальшбака (красная) X8 3 400,00
7020-040312-0V20          облицовка фальшбака (белая) X8 3 400,00
7020-040312-0W00          облицовка фальшбака (кленовый камуфляж) Х8 6 911,00
7020-040312-0Y60          облицовка фальшбака (оранж) X8 3 400,00
7020-040313-1000          кожух фонаря защитный, задний, левый X8 2 611,00
7020-040314               кожух фонаря защитный, задний, правый X8 2 611,00
7020-040314-1000          кожух фонаря защитный, задний, правый X8 2 611,00
7020-040315               стяжка крышки бок. Кейса Х8 118,00
7020-040316               заглушка кожуха фар 949,00
7020-040316-1000          заглушка кожуха фар 949,00
7020-040370               втулка Т-образная зад.клыка Х8 118,00
7020-040404               инструментальный ящик Х8 979,00
7020-040405               кожух защитный фары левый Х8 1 720,00
7020-040406               кожух защитный фары правый  Х8 1 720,00
7020-040407               Теплоизоляционная накладка  инструментального бокса 118,00
7020-040408               защита топливных трубок Х8 416,00
7020-040409               корпус для разм. АКБ Х8 920,00
7020-040411               корпус блока реле Х8 416,00
7020-040412               крышка блока реле Х8 208,00
7020-040413               защитный щиток 194,00
7020-040414 Крышка защитная 88,00
7020-040501 кожух защитный пластиковый, левый 1 691,00
7020-040502 кожух защитный пластиковый правый 1 691,00
7020-050003               защита рычага передняя левая Х8 3 649,00
7020-050004               защита рычага передняя правая Х8 3 649,00
7020-050101               рычаг передней подвески, правый нижний 9 047,00
7020-050301               рычаг подвески передний левый нижний Х8 9 047,00
7020-051000               кулак поворотный правый Х8 5 191,00
7020-060001               защита рычага задняя левая Х8 1 496,00
7020-060002               защита рычага задняя правая Х8 1 496,00
7020-060201               рычаг подвески задний правый нижний Х8 16 017,00
7020-060201-10000 рычаг подвески задний правый нижний 16 818,00
7020-060401               рычаг подвески задний левый нижний 16 017,00
7020-060401-10000 рычаг подвески задний левый нижний 16 818,00
7020-070101               колпачок диска декор Х8 1 483,00
7020-070101-1000 колпачок колесного диска 1 067,00
7020-080001-1000          тормозной диск передний 1 899,00
7020-080002               диск тормозной, задний 1 899,00
7020-080103               шланг 1 к бачку тормоза Х8 830,00
7020-080104               шланг 2 к бачку тормоза Х8 830,00
7020-080110               тормозной цилиндр главной тормозной системы Х8 8 157,00
7020-080120 шланг тормозной заднего суппорта Х8 891,00
7020-080130 шланг тормозной от ГТЦ к тройнику Х8 1 365,00
7020-080140               шланг тормозной к тройнику Х8 979,00
7020-080150               бачок торм.жидк зад. Х8 1 809,00
7020-080150-1000          бачок расширительный тормозной системы с боковым выходом 1 838,00
7020-080160 выключатель стоп-сигнала 830,00
7020-080160-1000 выключатель стоп-сигнала 1 750,00
7020-080210               педаль тормоза Х8 800,00
7020-080230               Тросик дублирующего рычага тормоза Х8 653,00
7020-100001               болт М8х22 118,00
7020-100100               руль Х8 3 411,00
7020-100201               накладка руля  1 334,00
7020-100202               защита рук водителя левая Х8 2 521,00
7020-100203               защита рук водителя правая Х8 2 521,00
7020-100204               скоба установочная защ.рук Х8 742,00
7020-100301               опора подшипника рулевой колонки 118,00
7020-100310               рулевая колонка Х8 8 839,00
7020-100320-10000 рулевая колонка Х8 EPS 5 932,00
7020-100510               тросик газа Х8 653,00
7020-100600               подшипник рулевой колонки 1 512,00
7020-100601-00001 наружный фиксатор 291,00
7020-100602               внутрений фиксатор 475,00
7020-100603               блокировочный элемент 118,00
7020-100604               втулка 118,00
7020-100604-00001 втулка 59,00
7020-100610               пластина 149,00
7020-1006A0 комплект крепления рулевой колонки 2 195,00
7020-120005 трубка системы абсорбции 504,00
7020-120006 хомут φ16.6A 88,00
7020-120101               гайка крепления топл.модуля Х8 504,00
7020-120102               кольцо уплотнительное топл. насоса Х8 237,00
7020-120103               втулка установочная бака Х8 118,00
7020-120140               топливный бак 7 802,00
7020-120151               Теплоизоляционная накладка топливного бака нового образца 592,00
7020-120160               втулка Т-образная крпепл. бака Х8 118,00
7020-120210               шланг топливный высокого давления модуль/фильтр 1 632,00
7020-120210-2000 шланг топливный 1 2 699,00
7020-120220               шланг топливный высокого давления фильтр/тройник 2 2 848,00
7020-120220-2000 шланг топливный 2 2 640,00
7020-120230               шланг топливный  высокого давления фильтр/тройник 3 534,00
7020-120230-1000 шланг топливный 3 683,00
7020-120250               накладка теплоизоляционная 830,00
7020-120251               Теплоизоляционная накладка топливного бака, верхняя 296,00
7020-120252               Теплоизоляционная накладка топливного бака, верхняя 296,00
7020-120260               клапан разгрузки топливного бака 1 365,00
7020-120300               кожух горловины бака 1 691,00
7020-120400-1000 коннектор топливный  683,00
7020-130001               фиксатор водительского сиденья Х8 149,00
7020-130002               направляющая спинки сиденья Х8 178,00
7020-130020               пластина для замка сид.вод .Х8 742,00
7020-131000               Сиденье водителя в сборе 11 301,00
7020-131001               прокладка 1 958,00
7020-131100               защёлка переднего сиденья 386,00
7020-132000               сиденье пассажирское в сборе со спинкой Х8 18 479,00
7020-132100               сиденье пассажирское в сборе X8 11 123,00
7020-132101               лямка замка пасс.сиденья Х8 178,00
7020-132110               защёлка заднего сиденья 2 254,00
7020-133001               инструментальный ящик Х8 6 319,00
7020-133002               крышка доп.инстр.ящика Х8 2 996,00
7020-133003               лямка замка вод.сиденья Х8 208,00
7020-133004               стяжка 208,00
7020-133005               демпфер  заднего ящика Х8 118,00
7020-1330A0               инструментальный ящик Х8 11 864,00
7020-140001               крышка капота Х8 4 657,00
7020-140002               фиксатор крышки 534,00
7020-140003               пластина установочная поручня пасс. Х8 267,00
7020-141000               платформа грузовая передняя Х8 11 331,00
7020-142000               платформа грузовая задняя Х8 10 114,00
7020-150100-2000          коса электрическая главная Х8 20 912,00
7020-150100-5000 коса электрическая главная  Х8 31 232,00
7020-150101 пробка 2 208,00
7020-150102 пробка 1 149,00
7020-150103 предохранитель (60A) 237,00
7020-150111 предохранитель (30A) 208,00
7020-150210               провод минусовой стартера Х8 2 254,00
7020-150220               провод плюсовой стартера Х8 2 817,00
7020-150230               провод плюсовой аккумулятора Х8 1 275,00
7020-150240               провод минусовой аккумулятора Х8 949,00
7020-150300               кабель вспомогательный Х8 9 047,00
7020-150300-1000 кабель вспомогательный Х8 14 059,00
7020-150310 реле стартера 1 128,00
7020-150400               датчик скорости 2 817,00
7020-150401               кабель датчика скорости 624,00
7020-150500               розетка для доп. потребителей (прикуриватель) 1 187,00
7020-150500-1000 Розетка для доп. потребителей "прикуриватель" 1 483,00
7020-150600 датчик включения вентилятора 1 246,00
7020-150700-2000 лебедка в сборе (SUMITOMO) 17 428,00
7020-150710               кнопка управления лебёдкой Х8 2 195,00
7020-150710-1000 кнопка управления лебедкой 3 321,00
7020-150720-00001 блок управления лебедкой 4 800,00
7020-150730               электрокабель лебёдки Х8 4 686,00
7020-1507D0               лебедка в сборе 17 428,00
7020-150800               розетка для прицепа 1 246,00
7020-150800-1000 розетка для прицепа 1 691,00
7020-150900               топливный насос Х8 20 080,00
7020-160300               плафон подсветки номера 800,00
7020-160300-1000 плафон подсветки номера 1 097,00
7020-160320               кабель электрический к плафону подсветки ном.знака 624,00
7020-160600               блок управления левый, в сборе 3 025,00
7020-160600-2000 блок управления левый, в сборе 3 857,00
7020-160700               блок управления правый, в сборе 3 025,00
7020-160700-1000 блок управления правый, в сборе 3 559,00
7020-170110-1000 панель приборов  (чёрно-белая)  Х8 19 933,00
7020-170110-2000          панель приборов 19 221,00
7020-170110-3000 панель приборов (SUMITOMO) 20 733,00
7020-180101-1000          патрубок впускной сист. охл.Х8 2 136,00
7020-180103               трубка разгрузки радиатора системы охл. Х8 88,00
7020-180104               патрубок выпускной сист. Охл.Х8 2 342,00
7020-180104-1000 Патрубок выпускной сист. Охл.Х8 2 166,00
7020-180105               патрубок сист. Охл. Горловина/радиатор 1 097,00
7020-180105-1000 Патрубок сист. Охл. Горловина/радиатор 1 008,00
7020-180106 Шланг масляный 296,00
7020-180110               радиатор системы охлаждения 19 989,00
7020-180110-00001 радиатор системы охлаждения 22 987,00
7020-180110-10001 радиатор системы охлаждения 24 025,00
7020-180120               бачок расширительный, системы охлаждения 1 275,00
7020-180201               трубка масляной системы 1 067,00
7020-180201-1000 трубка масляной системы 830,00
7020-180202               трубка масляной системы 1 128,00
7020-180202-1000          трубка масляной системы 490,00
7020-180203               трубка масляной системы 1 246,00
7020-180210               планка установочная крепления масл.труб Х8 26,00
7020-180220-10001 трубка масляной системы 712,00
7020-180230               трубка масляной системы выход Х8 1 038,00
7020-180230-1000 трубка масляной системы 1 038,00
7020-180800               радиатор масляный 9 373,00
7020-180800-1000 радиатор масляный 10 232,00
7020-181000-2000 радиатор системы охлаждения 35 059,00
7020-181001               Защита радиатора системы охлаждения Х8 1 899,00
7020-181001-1000 Решётка радиатора системы охлаждения защитная 949,00
7020-181002               Защита радиатора масляной системы Х8 1 601,00
7020-181003               болт 29,00
7020-181400               вентилятор системы охлаждения X8 (Panasonic Z6, X8) 12 280,00
7020-181400-1000 вентилятор системы охлаждения  12 547,00
7020-190010               шильда VIN номера 59,00
7020-1900E0 стикеры (комплект) 830,00
7020-1900E0-2000 стикеры (комплект) 830,00
7020-190106               наклейка предупреждения 29,00
7020-190202               наклейка на топливный бак левая 237,00
7020-190203               наклейка на топливный бак правая 237,00
7020-190205               наклейка предупреждения 59,00
7020-190206               логотип CFMOTO 742,00
7020-190220               орнамент CFMOTO передка 1 601,00
7020-191001 стикер 208,00
7020-191002 стикер 208,00
7020-191003 стикер 208,00
7020-191004 стикер 208,00
7020-200001               заливная воронка 891,00
7020-200100               набор инструментов 830,00
7020-200200               зеркало заднего вида левое 1 038,00
7020-200300               зеркало заднего вида правое 1 038,00
7020-204030 вспомогательная проводка 683,00
7020-230001               облицовка переднего свеса Х8 5 932,00
7020-230002               защита преднего свеса Х8 4 271,00
7020-230002-1000          защита преднего свеса Х8 4 271,00
7020-230003               кронштейн установочный реле повор. Х8 118,00
7020-231500               передний бампер 15 898,00
7020-231500-10000 бампер передний 13 826,00
7020-232000               Кронштейн крепления заднего бампера 8 749,00
7020-232100               задний бампер 15 393,00
7020-232100-20000 бампер задний  15 395,00
7020-233000-1000          кронштейн крепления переднего бампера 9 848,00
7020-233000-2000 кронштейн крепления переднего бампера 10 114,00
7020-270150-1000 пыльник ШРУСа внешний ремкомплект (пыльник, хомуты) 800,00
7020-270150-2000 пыльник ШРУСа внешний ремкомплект 800,00
7020-280100               привод задний левый 8 801,00
7020-280106               вал привода задний левый 1 785,00
7020-280140-2000 ШРУС задний, внешний 4 398,00
7020-280200               привод задний правый 8 801,00
7020-280206 вал привода задний правый 1 785,00
7020-290001               фланец соединительный 2 491,00
7020-290002               шайба крепления фланца тр.вала D20 88,00
7020-290100               карданный вал предний в сборе Х8 9 640,00
7020-290130               крестовина большая 25х64 1 246,00
7020-300010               фланец соединительный 3 174,00
7020-300120               крестовина малая 22х50 1 157,00
7020-300200 карданный вал задний в сборе 10 589,00
7020-320100               механизм переключения передач Х8 11 272,00
7020-320190               ручка селектора 1 334,00
7020-320300               Тяга переключателя передач Х8 712,00
7020-320400               Тросик блокировки селектора Х8 504,00
7020-330001 косынка 1 097,00
7020-360001               трубка абсорбера 1 619,00
7020-360002               трубка абсорбера 2 542,00
7020-401100-10000 кронштейн фаркопа 1 958,00
7020-401200-10000 кронштейн фаркопа 2 907,00
7020-403000               кронштейн фаркопа  Х8 3 796,00
7020-406001               пластина для уст. Лебёдки Х8 1 365,00
7030-000201               патрубок впускной сист. охл.вариатора 3 857,00
7030-000202               патрубок выпускной сист. охл.вариатора 2 046,00
7030-000203               соединитель впускного патрубка вариатора 1 128,00
7030-000204               соединитель выпускного патрубка вариатора 1 067,00
7030-000301               соеденитель патрубка вентилятора 592,00
7030-000302               патрубок выпускной сист. охл.вентилятора 1 305,00
7030-000401               болт переднего крепления двигателя 534,00
7030-000402               теплоизолятор патрубка системы охлаждения 78,00
7030-010110               замок зажигания 3 857,00
7030-010110-10000 замок зажигания 4 537,00
7030-010200               замок капота 1 779,00
7030-010201               рычаг замка капота 208,00
7030-010300               замок кузова 2 017,00
7030-010301               тяга двери кузова левая 683,00
7030-010305               тяга двери кузова правая 683,00
7030-010400               пластина установочная заднего фонаря 475,00
7030-010500               тросик кузова 742,00
7030-010508               болт 355,00
7030-010700               замок бардочка 416,00
7030-020002               защита глушителя 722,00
7030-020003 болт M10x72 267,00
7030-020004 болт  M8x65 208,00
7030-020010               теплоизолятор приемной трубы глушителя 2 089,00
7030-020020               опора глушителя регулируемая 1 067,00
7030-021000               глушитель в сборе 22 465,00
7030-021001               втулка соединительная 830,00
7030-021002               втулка соединительная, большая 830,00
7030-021100               глушитель 33 755,00
7030-021102               прокладка хвостовика глушителя 232,00
7030-021150               хвостовик глушителя 2 254,00
7030-021200               глушитель, средняя часть 4 256,00
7030-021300               приемная часть глушителя, передняя 7 728,00
7030-021305               хомут 194,00
7030-030100               рама в сборе 64 184,00
7030-030100-10000 рама в сборе 169 571,00
7030-037110               кронштейн радиатора верхний 555,00
7030-037210               поручень передний пассажира 4 212,00
7030-037400               кронштейн замка ремня безопасности 1 896,00
7030-037600               кронштейн пневмолифта 5 288,00
7030-037710               фиксатор сиденья 374,00
7030-037810               тяга замка сиденья 194,00
7030-038110               кронштейн переднего редуктора 1 365,00
7030-038210               кронштейн капота 271,00
7030-038310               кронштейн воздушного фильтра 568,00
7030-038321 Кронштейн воздушной камеры 1 128,00
7030-038501-10000 кронштейн масляной трубки 88,00
7030-038711               кронштейн двигателя задний 386,00
7030-039110               кронштейн подножки 916,00
7030-040010               тросик капота 181,00
7030-040101               уплотнитель резиновый механизма переключения передач 103,00
7030-040111               облицовка переднего бампера 2 558,00
7030-040121               облицовка передней части кузова 2 558,00
7030-040131-0H30          накладка декоративная передняя 2 742,00
7030-040141-0B30          облицовка передняя (черная) 26 294,00
7030-040141-0B50          облицовка передняя (серый) 26 294,00
7030-040141-0P60 облицовка передняя (черный) 7 446,00
7030-040141-0V20          облицовка передняя 11 432,00
7030-040141-0W00          облицовка передняя (кленовый камуфляж) 26 294,00
7030-040141-0Y60          облицовка передняя 26 294,00
7030-040151-0B30          капот 12 398,00
7030-040151-0B50          капот 12 398,00
7030-040151-0P60 капот (новый черный) 4 182,00
7030-040151-0W00          капот 12 398,00
7030-040151-0Y60          капот 12 398,00
7030-040161               облицовка передняя, левая 1 270,00
7030-040171               облицовка передняя правая 1 270,00
7030-040180               петля замка капота 592,00
7030-040191               пружина замка капота 52,00
7030-040192               кронштейн вспомогательный 237,00
7030-040211               панель основная 10 678,00
7030-040221               передний багажник 2 089,00
7030-040231               кожух панели приборов 348,00
7030-040241               крышка бардачка 310,00
7030-040311               крышка передняя рулевой колонки 445,00
7030-040312               крышка задняя рулевой колонки 534,00
7030-040320               петля капота левая 534,00
7030-040330               петля капота правая 534,00
7030-040341               отсек аккумулятора 5 739,00
7030-040341-10000 отсек аккумулятора 13 644,00
7030-040342 крышка инструментального ящика 742,00
7030-040411               подножка левая 8 780,00
7030-040421               подножка правая 8 127,00
7030-040431               порог левый 2 848,00
7030-040441               порог правый 3 145,00
7030-040511               накладка консоли левая 1 251,00
7030-040521               накладка консоли правая 1 290,00
7030-040531               консоль нижняя 2 734,00
7030-040532               накладка 78,00
7030-040541-0H30          накладка механизма переключения передач 1 574,00
7030-040551               крышка воздушного фильтра 6 882,00
7030-040611               панель задняя, левая 1 601,00
7030-040621               накладка консоли задняя 671,00
7030-040631               облицовка боковая задняя, левая 1 161,00
7030-040641               облицовка боковая задняя, правая 2 729,00
7030-040651               багажное отделение заднее 3 095,00
7030-040652               крышка заднего бардачка 452,00
7030-040661               крыло заднее левое 1 869,00
7030-040671               крыло заднее правое 2 017,00
7030-040721               защита рычага переднего левого 563,00
7030-040731               защита рычага переднего правого 563,00
7030-040741               защита рычага заднего правого 653,00
7030-040751               защита рычага заднего правого 624,00
7030-040811 расширитель колесной арки передний, левый 1 157,00
7030-040812 расширитель колесной арки передний, правый 1 157,00
7030-040821 расширитель колесной арки задний, левый 712,00
7030-040822 расширитель колесной арки задний, правый 712,00
7030-040831 кожух защитный пластиковый, левый 877,00
7030-040832 кожух защитный пластиковый, правый 1 008,00
7030-040910 стяжка крепления АКБ 355,00
7030-050001               кулак поворотный, левый 6 081,00
7030-050002               кулак поворотный правый 6 081,00
7030-050110               рычаг передний верхний левый 5 577,00
7030-050210               рычаг передний, нижний левый 5 577,00
7030-050310               рычаг передний верхний правый 5 577,00
7030-050410               рычаг передний, нижний правый 5 577,00
7030-050500               амортизатор передний 12 755,00
7030-050600 стабилизатор поперечной устойчивости передний 1 958,00
7030-060001               кулак заднего колеса, левый 15 423,00
7030-060002               кулак заднего колеса правый 15 423,00
7030-060110               рычаг задний верхний левый 5 577,00
7030-060210               рычаг задний нижний левый 6 436,00
7030-060310               рычаг задний верхний правый 5 577,00
7030-060410               рычаг задний нижний правый 6 436,00
7030-060500               амортизатор задний 10 293,00
7030-060610               стабилизатор поперечной устойчивости задний 3 945,00
7030-081000               тормозная система в сборе 16 017,00
7030-081010               шланг тормозной 1 216,00
7030-081020               шланг тормозной 1 454,00
7030-081030               шланг тормозной 830,00
7030-081040               шланг тормозной 1 216,00
7030-081050               шланг тормозной 653,00
7030-081060               шланг тормозной 1 216,00
7030-081070               шланг тормозной 445,00
7030-081081               хомут 39,00
7030-081200               цилиндр тормозный, главный 5 340,00
7030-081300               суппорт тормозной, передний левый 4 331,00
7030-081400               суппорт тормозной передний правый 4 331,00
7030-081500               тормозной суппорт задний левый (в сборе с колодками) 6 228,00
7030-081520 колодки тормозные, задние 800,00
7030-081600               суппорт тормозной, задний правый 6 228,00
7030-082000               педаль тормоза 2 550,00
7030-083001               кронштейн механизма ручного тормоза 1 006,00
7030-083100-1000          тросик ручного тормоза левый 1 157,00
7030-083200-1000          тросик ручного тормоза правый 1 157,00
7030-0853A0 колодки тормозные,  передние, левые  800,00
7030-0854A0 колодки тормозные,  передние, правые  800,00
7030-0855A0 колодки тормозные, задние 1 216,00
7030-100001               кронштейн облицовки рулевой колонки верхний 592,00
7030-100002               седло руля 2 046,00
7030-100010               кронштейн облицовки рулевой колонки 416,00
7030-100300               педаль газа 903,00
7030-100303               накладка педали газа резиновая 348,00
7030-100600               тросик газа 1 334,00
7030-101000               рулевая колонка в сборе 13 022,00
7030-101010               вал рулевой колонки 4 537,00
7030-102002               крышка облицовки рулевого колеса верхняя часть 208,00
7030-102003               крышка облицовки рулевого колеса нижняя часть 208,00
7030-102100               руль 5 903,00
7030-103001               палец установочный 103,00
7030-103002               регулировочная гайка 78,00
7030-103003               контргайка 39,00
7030-103004               пружина блокиратора 52,00
7030-103100               кронштейн блокиратора 877,00
7030-103200               блокиратор 916,00
7030-104010 кардан рулевой колонки 7 178,00
7030-104100 тяга рулевая левая в сборе 7 060,00
7030-104200               тяга рулевая правая в сборе 7 266,00
7030-105001               пружина педали газа 52,00
7030-106000 мотор электроусилителя руля (комлект) 75 131,00
7030-106001 пластина установочная 326,00
7030-106010 пластина установочная 624,00
7030-106200 мотор электроусилителя руля 62 554,00
7030-106300 кардан рулевой колонки 6 970,00
7030-106400 кардан рулевой колонки 8 157,00
7030-120002               стяжка топливного бака 297,00
7030-120004               теплоизолятор 245,00
7030-120010               шланг топливный высокого давления 2 046,00
7030-120060               крышка топливного бака 504,00
7030-120100               бак топливный 6 732,00
7030-130200               замок левого сиденья 979,00
7030-130300               замок правого сиденья 426,00
7030-131000 сиденье в сборе, левое 48 823,00
7030-131160               вал шарнира 563,00
7030-131190               подголовник 2 644,00
7030-132000 сиденье в сборе, правое 48 823,00
7030-133001               демпфер 208,00
7030-133100               кронштейн левого сиденья 5 724,00
7030-134100               кронштейн правого сиденья 4 537,00
7030-150005               стяжка 59,00
7030-150100               коса электрическая главная 22 661,00
7030-150100-1000          коса электрическая главная 25 329,00
7030-150100-A0000 коса электрическая главная 26 161,00
7030-150111 предохранитель (25A) 296,00
7030-150200               кабель вспомогательный 9 758,00
7030-150200-10000 кабель вспомогательный 19 872,00
7030-150300               кабель вспомогательный заднего фонаря 774,00
7030-150300-10000 кабель вспомогательный заднего фонаря 4 865,00
7030-150400 кабель EPS 4 686,00
7030-150510               Провод плюсовой аккумулятора 838,00
7030-150520               кабель стартера 3 405,00
7030-150530               кабель реле стартера 653,00
7030-150610               провод аккумулятора (минус) 838,00
7030-150700               лебедка в сборе 25 271,00
7030-150710               переключатель управления лебедкой 1 779,00
7030-150710-10000 пульт управления лебёдкой 2 729,00
7030-150720               блок управления лебедкой 5 340,00
7030-150720-10000 блок управления лебедкой 6 436,00
7030-150740               мотор лебедки 15 464,00
7030-150760               кабель лебедки 5 012,00
7030-150770               рычаг управления лебедкой 2 403,00
7030-150780-10000 дистанционный пульт управления лебедкой 8 274,00
7030-150790               укладчик троса 2 107,00
7030-150791               крюк лебедки 592,00
7030-1507A0               дистанционный пульт управления лебедкой 6 228,00
7030-150800 модуль управления электроусилителя руля 26 398,00
7030-151400               переключатель режима переопределения 1 899,00
7030-151600               переключатель аварийного режима 683,00
7030-151611               шина электрическая 181,00
7030-151612               заземление 39,00
7030-160110               фара, левая 14 772,00
7030-160111               крышка фары 208,00
7030-160112               кольцо уплотнительное фары 118,00
7030-160120               фара правая 14 772,00
7030-160210               фонарь задний, левый 6 556,00
7030-160220               фонарь задний, правый 6 556,00
7030-160310               указатель поворота передний левый 3 590,00
7030-160310-10000 указатель поворота передний левый 4 063,00
7030-160320               указатель поворота передний правый 3 590,00
7030-160320-10000 указатель поворота передний правый 4 063,00
7030-160411               шланг дренажный левой фары 116,00
7030-160412               кабель фары правый 103,00
7030-160413               шланг фары дренажный 129,00
7030-160700               переключатель 2WD/4WD 1 334,00
7030-160700-10000 переключатель 2WD/4WD 1 899,00
7030-160800               переключатель света 4 479,00
7030-160800-10000 переключатель света 5 042,00
7030-170100               панель приборов 21 683,00
7030-170200               панель приборов 21 683,00
7030-170200-10000 панель приборов 21 859,00
7030-170300 кнопка управления часами 979,00
7030-180003               решетка радиатора 949,00
7030-180021               патрубок радиатора впускной 194,00
7030-180022               патрубок выпускной сист. охл.радиатора 1 216,00
7030-180023               патрубок радиатора наполнительный 1 067,00
7030-180024               патрубок  радиатора впускной 742,00
7030-180026               патрубок системы охлаждения двигателя впускной 297,00
7030-180030               патрубок системы охлаждения 1 454,00
7030-180041               патрубок выпускной масляного радиатора 592,00
7030-180042               патрубок впускной масляного радиатора 1 365,00
7030-180043               патрубок впускной охлаждения двигателя 1 512,00
7030-180044               патрубок выпускной охлаждения двигателя 1 662,00
7030-180051               патрубок впускной 1 483,00
7030-180052               патрубок выпускной 465,00
7030-180061               шланг радиатора сливной 103,00
7030-180062               Шланг системы охлаждения 78,00
7030-180900               бачок расширительный 1 275,00
7030-181100               трубка масляная 1 305,00
7030-181100-1000 трубка масляная 1 097,00
7030-181100-10001 трубка масляной системы 1 949,00
7030-181200 трубка масляная для сист. охл. 979,00
7030-181200-00001 трубка масляной системы 2 832,00
7030-181600               трубка масляная стальная 3 590,00
7030-190001               логотип CFMOTO 1 958,00
7030-1900A0               наклейки 1 246,00
7030-200101               воронка 78,00
7030-200102               шланг топливного фильтра 1 483,00
7030-220104               ручка фиксатора кузова 65,00
7030-220111               грузовой пневмолифт 65 342,00
7030-220121-0B30          облицовка борта кузова, левая (черная) 4 462,00
7030-220121-0B50          борт кузова левый 4 462,00
7030-220121-0P60 облицовка борта кузова, левая (черный) 3 531,00
7030-220121-0W00          борт кузова левый 4 462,00
7030-220121-0Y60          борт кузова левый 10 264,00
7030-220131               накладка кузова 1 305,00
7030-220131-10000 накладка кузова 1 360,00
7030-220141-0B30          облицовка борта кузова, правая (черная) 10 264,00
7030-220141-0B50          облицовка борта кузова, правая (серая) 4 462,00
7030-220141-0P60 облицовка борта кузова, правая (черный) 3 531,00
7030-220141-0W00          облицовка борта кузова, правая (кленовый камуфляж) 4 462,00
7030-220141-0Y60          борт кузова правый 4 462,00
7030-220151               накладка кузова правая 1 305,00
7030-220170               дверца кузова 13 288,00
7030-220180               накладка задней двери 5 932,00
7030-220191               накладка кузова 3 292,00
7030-220211               облицовка заднего фонаря, левая 712,00
7030-220221               облицовка заднего фонаря, правая 683,00
7030-220242               облицовка кузова, правая 326,00
7030-220330               поручень кузова 1 109,00
7030-220411               седло установочное поручня 168,00
7030-221110               фиксатор кузова 697,00
7030-221121               прижина фиксатора кузова левая 52,00
7030-221122               пружина фиксатора кузова правая 52,00
7030-221123               втулка фиксатора кузова 39,00
7030-221140               кронштейн установочный 194,00
7030-221200               кронштейн пневмолифта 15 958,00
7030-221310               кронштейн заднего борта, левый 2 817,00
7030-221320               кронштейн заднего борта, правый 2 817,00
7030-221391               фиксатор оси кузова 2 136,00
7030-221401               ось двери кузова 3 529,00
7030-221431               крышка поручня резиновая 103,00
7030-221510               фиксатор кузова 1 958,00
7030-221710               демпфер кронштейна кузова 91,00
7030-222251               палец установочный 91,00
7030-222253               заглушка 52,00
7030-231100               бампер, нижняя часть 8 394,00
7030-231200               бампер, верхняя часть 11 747,00
7030-232100               каркас кабины, передняя часть 16 164,00
7030-232200               каркас кабины, задняя часть 16 669,00
7030-232310               поручень левый 1 334,00
7030-232310-1000 поручень левый 1 336,00
7030-232320               поручень правый 1 334,00
7030-232320-1000 поручень правый 1 301,00
7030-233000               бампер в сборе 8 615,00
7030-260010               кронштейн воздушного фильтра, левый 864,00
7030-260042               уплотнитель резиновый 181,00
7030-260043               фильтр первичной очистки воздуха 118,00
7030-260044               кронштейн 979,00
7030-260050               кронштейн воздушного фильтра правый 890,00
7030-260060               кронштейн масялной трубки 52,00
7030-260060-1000 кронштейн масялной трубки 178,00
7030-260071 Крышка верхняя воздушной камеры  988,00
7030-260072 крышка нижняя, воздушной камеры 1 424,00
7030-260073 патрубок соединительный 1 128,00
7030-2600A0 Воздушная камера в сборе 7 266,00
7030-260110 зеркало заднего вида, левое 1 662,00
7030-260120               зеркало заднего вида, правое 1 662,00
7030-2602A0               крыша установочный комплект U8 39 271,00
7030-2603A0               воздушный фильтр первичной очистки 5 191,00
7030-260503 лента 208,00
7030-260520               стяжка для стекла 830,00
7030-2605A0               стекло ветровое (комплект) 15 439,00
7030-261100 сетка боковая левая 2 688,00
7030-261200 замок сетки безопасности, левый 2 225,00
7030-261300 замок сетки безопасности, правый 2 225,00
7030-261400 сетка боковая правая 2 688,00
7030-270100         привод передний левый 7 200,00
7030-270105               вал привода передний левый 2 870,00
7030-270200               привод передний правый 7 200,00
7030-270205               вал привода передний правый 2 870,00
7030-280100               привод задний левый 7 200,00
7030-280111               вал привода задний левый 2 870,00
7030-280200               привод задний правый 7 200,00
7030-280211               вал привода задний правый 2 870,00
7030-290100               карданный вал передний 13 081,00
7030-300100               карданный вал задний 10 768,00
7030-320000               механизм переключения передач 11 272,00
7030-320140               ручка механизма переключения передач 2 462,00
7030-320301               тяга механизма переключения передач 1 483,00
7030-341000               ремень безопасности левый 8 424,00
7030-345000               замок ремня безопасности левый 2 107,00
7030-370110               дверь левая 3 796,00
7030-370210               дверь правая 3 796,00
7030-370700               петля двери 386,00
7030-400100               кронштейн фаркопа 3 025,00
703A-050001 кулак поворотный левый 6 703,00
703A-050002 кулак поворотный правый 6 703,00
703A-050110 рычаг передний верхний левый 5 577,00
703A-050210 рычаг передний нижний левый 5 457,00
703A-050310 рычаг передний верхний правый 5 546,00
703A-050410 рычаг передний нижний правый 5 487,00
703A-050500 амортизатор передний 8 987,00
703A-060110 рычаг задний верхний левый 4 182,00
703A-060210 рычаг задний нижний левый 5 428,00
703A-060310 рычаг задний верхний правый 3 945,00
703A-060410 рычаг задний нижний правый 5 428,00
703A-060500 амортизатор задний 11 509,00
703A-081000-1000 тормозная система в сборе 40 221,00
703A-104100 тяга рулевая левая в сборе 7 148,00
703A-104200 тяга рулевая правая в сборе 7 386,00
703A-232100 каркас кабины, передняя часть 18 687,00
703A-232200 каркас кабины, задняя часть 24 529,00
703A-232200-10000 каркас кабины, задняя часть  22 838,00
703A-260200 крыша, установочный комплект U8W 19 784,00
703A-260202 кронштейн потолочный 267,00
703A-270100-20000 привод пердний, левый 11 942,00
703A-270200-20000 привод пердний, правый 11 942,00
703A-280100-20000 привод задний, левый 11 942,00
703A-341000 ремень безопасности 7 266,00
8010-000002               хомут 29,00
8010-000004               болт М6х14 29,00
8010-000005-1000          болт М6х17 29,00
8010-000005-3000 болт M6X14 29,00
8010-020001               гайка 29,00
8010-040038               болт М6х22 29,00
8010-040057               болт М6х16 29,00
8010-120001               фиксатор топливного фильтра 29,00
8010-120101               прокладка 39,00
8010-120300               фильтр топливный 208,00
8010-120400               крышка бензобака 355,00
8010-150002               кронштейн реле 29,00
8010-150003               хомут пластиковый 29,00
8010-151000               реле поворотов 386,00
8010-160003               кнопка аварийной сигнализации 208,00
8010-180018               Соединитель трубок абсорбера 13,00
8010-180023               крышка расширительного бачка 88,00
8010-180024               крышка радиатора охлаждения 504,00
8010-180028               трубка внутренняя расш. бачка 504,00
8010-200300               инструменты бортовой комплект 592,00
801F-100101               хомут для крепления проводов 59,00
8030-013010-0MP0          заготовка для ключа 361,00
8030-020101               прокладка клапана воздушного 178,00
8030-020120               клапан воздушный, перепускной 859,00
8030-040020-1000 винт M6×17.5 90,00
8030-040800               гайка М6 29,00
8030-130211               втулка сидения 59,00
8030-150300               кнопка управления часами 416,00
8030-150410               реле стартера 1 542,00
8030-151400 реле пусковое 355,00
8030-180001               распределитель радиатора охлаждения 208,00
8030-180302               угольник соединительный  расш. бачка 59,00
8030-190004               шайба демпферная  облицовки задних фонарей Х8 29,00
805A-120004               фильтроэлемент топливный 848,00
8060-040021               решетка радиатора 219,00
8060-050200               амортизатор передний левый 14 889,00
8060-050300               амортизатор передний правый 14 889,00
8060-100001               ручка руля 534,00
8060-180001               шланг системы охлаждения 475,00
8080-040067               уплотнитель резиновый фары 13,00
8080-120005               шланг топливный 1 067,00
8080-132004 уплотнение резиновое 88,00
8080-151301               предохранитель (5А) 29,00
901-04.00.39              колпачек диска  колесного 201,00
901-08.03.28              направляющая суппорта 180,00
901-08.04.02              прокладка крышки 68,00
901-08.04.03              резервуар тормозного бачка 68,00
901-08.04.10              корпус заднего тормозного цилиндра 476,00
901-08.06.08              поршень рабочего цилиндра 241,00
901-08.06.13              корпус рабочего цилиндра 608,00
901-08.06.14              уплотнительная прокладка  крышки бачка пер. тормоза 68,00
901-08.06.15              прокладка рабочего цилиндра 41,00
901-15.05.00              блок включения стоп-сигнала (старого образца) 296,00
901-16.07.04              пружина курка газа 59,00
9010-000101               гофра впускная системы охлаждения вариатора 355,00
9010-000102               чехол гофрированный системы охлаждения вариатора 2 166,00
9010-000103               чехол гофрированный системы охлаждения вариатора 2 076,00
9010-000104               пробка 29,00
9010-000105               хомут ф78-101 237,00
9010-000110 кронштейн защитного кожуха, задний, верхний 178,00
9010-000120 кронштейн защитного кожуха, задний, нижний 178,00
9010-000130 кронштейн защитного кожуха, передний 296,00
9010-000200               подушка  двигателя 859,00
9010-010000               замок зажигания в сборе 1 662,00
9010-013010-0MP0          болванка ключа 416,00
9010-020001               втулка крепления глушителя 88,00
9010-020002               втулка крепления глушителя 88,00
9010-020003               суппорт глушителя, передний 326,00
9010-020004               воздушная трубка системы снижения токсичности выхлопа 504,00
9010-020005               изоляция 237,00
9010-020006 прокладка теплоизоляционная 208,00
9010-020007               хомут A(50-70) 237,00
9010-020008               шланг воздухозаборный, система глушителя 267,00
9010-020009               изолятор бумажный 534,00
9010-020102               втулка соединительная 326,00
9010-020102-10001 втулка соединительная 178,00
9010-020120-1000          щиток защиты приёмной трубы 1 928,00
9010-020140               теплоизоляция,система выпуска 2 107,00
9010-020150               хвостовик  глушителя 1 928,00
9010-020184               втулка дистанционная для подвески глушителя 118,00
9010-020185               пружинка 59,00
9010-020186               втулка для подвески глушителя резиновая 178,00
9010-020187               шайба  29,00
9010-0201A0               приемная часть глушителя (в сборе) 7 090,00
9010-020300               втулка 149,00
9010-020400               втулка 65,00
9010-020500               клапан воздушный, система впуска 800,00
9010-030002               кронштейн фаркопа 1 128,00
9010-030003               корпус подшипника 178,00
9010-030004               планка крепления батареи аккумуляторной 267,00
9010-030005               прокладка батареи аккумуляторной 29,00
9010-030006               кронштейн руля 208,00
9010-030007               упорная планка 237,00
9010-030008               пластина защитная переднего тормозного диска 563,00
9010-030008-1000          защита переднего тормозного диска 624,00
9010-030009               пластина защитная 178,00
9010-030010               кронштейн панели приборов, правый 178,00
9010-030012               кронштейн задней облицовки 771,00
9010-030020               кронштейн подножки,левый 2 462,00
9010-030030               скоба монтажная панели приборов 296,00
9010-030040               кронштейн крепления радиатора, верхний 1 067,00
9010-030047               втулка 59,00
9010-030050               кронштейн 2 462,00
9010-030050-1000          кронштейн 2 817,00
9010-030060               кронштейн панели приборов, левый 178,00
9010-030070               кронштейн сиденья 653,00
9010-030071               кронштейн сиденья 534,00
9010-030080               кронштейн подножки,правый 1 071,00
9010-030090               руль 2 136,00
9010-030100-2000          рама несущая 52 173,00
9010-037100               колонка рулевая 3 916,00
9010-037200-3000          кронштейн задний верхний 1 128,00
9010-037205               манжета, заднего кронштейна 88,00
9010-037210               втулка заднего кронштейна 118,00
9010-037400               кронштейн крепления переднего редуктора 267,00
9010-037500               кронштейн для установки лебёдки 2 848,00
9010-037500-C000          кронштейн для установки лебёдки 2 640,00
9010-037830               кронштейн подножки, левый 7 090,00
9010-037840               кронштейн подножки, правый 7 090,00
9010-040001-0E40          накладка бампера (синий металлик) 5 546,00
9010-040001-0G20          накладка бампера (камуфляж зеленый) 4 479,00
9010-040001-0H20          накладка бампера (серый металлик) 6 228,00
9010-040001-0P10          накладка бампера (черный) 2 462,00
9010-040001-0P20          накладка бампера (желтый) 2 462,00
9010-040001-0P30          накладка бампера (красный) 2 462,00
9010-040001-0W00          накладка бампера (кленовый камуфляж новый) 4 479,00
9010-040002               решетка фальшрадиаторная 2 006,00
9010-040003-0E40 облицовка передняя (синий металлик) 10 102,00
9010-040003-0G20          облицовка передняя (зеленый камуфляж) 12 126,00
9010-040003-0H20          облицовка передняя (серый металлик) 10 102,00
9010-040003-0P10 облицовка передняя (черная) 4 950,00
9010-040003-0P20 облицовка передняя (желтый) 4 950,00
9010-040003-0P30          облицовка передняя (красный) 4 950,00
9010-040003-0W00          облицовка передняя (кленовый камуфляж новый) 13 966,00
9010-040004               капот (черный) 2 729,00
9010-040005-0E40          облицовка панели приборов передняя (синий металлик) 1 809,00
9010-040005-0G20          облицовка панели приборов передняя (камуфляж зеленый) 1 809,00
9010-040005-0H20          облицовка панели приборов передняя (серый металлик) 787,00
9010-040005-0P10          облицовка панели приборов передняя (черный) 653,00
9010-040005-0P20          облицовка панели приборов передняя (желтый) 653,00
9010-040005-0P30          облицовка панели приборов передняя (красный) 653,00
9010-040005-0R70          облицовка панели приборов передняя (кленовый камуфляж) 1 395,00
9010-040005-0W00          облицовка панели приборов передняя (кленовый камуфляж новый) 2 254,00
9010-040006               задняя крышка панели приборов 355,00
9010-040007-0E30          облицовка бензобака верхняя задняя (синий) 1 483,00
9010-040007-0E40          облицовка бензобака верхняя задняя (синий металлик) 4 865,00
9010-040007-0G20          облицовка бензобака верхняя задняя (зеленый камуфляж) 4 449,00
9010-040007-0H20          облицовка бензобака верхняя задняя (серый металлик) 2 115,00
9010-040007-0P10          облицовка бензобака верхняя задняя (черный) 2 907,00
9010-040007-0P20          облицовка бензобака верхняя задняя (желтый) 2 907,00
9010-040007-0P30          облицовка бензобака верхняя задняя (красный) 2 907,00
9010-040007-0R70          облицовка бензобака верхняя задняя (кленовый камуфляж) 1 857,00
9010-040007-0W00          облицовка бензобака верхняя задняя (кленовый камуфляж новый) 5 516,00
9010-040008               подножка левая одноместный 2 190,00
9010-040009               подножка правая одноместный 2 190,00
9010-040011               Боковая панель левая для CF500 1 305,00
9010-040012               облицовка топливного бака боковая, правая 1 157,00
9010-040013-0E30          облицовка задняя (синий) 11 477,00
9010-040013-0E40          облицовка задняя (синий металлик) 12 862,00
9010-040013-0G20          облицовка задняя (зеленый камуфляж) 12 862,00
9010-040013-0H20          облицовка задняя (серый металлик) 12 862,00
9010-040013-0P10 облицовка задняя (черный) 6 974,00
9010-040013-0P20          облицовка задняя (желтый) 6 974,00
9010-040013-0P30          облицовка задняя (красный) 6 974,00
9010-040013-0W00          облицовка задняя (кленовый камуфляж новый) 12 862,00
9010-040014               панель задняя, верхняя 2 254,00
9010-040015               защита двигателя, задняя 2 580,00
9010-040016-1000          защита двигателя, центральная 2 758,00
9010-040017               защита двигателя, передняя 1 899,00
9010-040017-A000          защита двигателя, передняя 2 403,00
9010-040018               вставка пластиковая передней платформы 1 187,00
9010-040019               задний левый кожух 1 305,00
9010-040021               пластина защитная заднего левого рычага 592,00
9010-040022               пластина защитная заднего правого рычага 653,00
9010-040023               защита рычага, левая 475,00
9010-040024               защита рычага, правая 445,00
9010-040025               кронштейн  переднего правого крыла 653,00
9010-040026               кронштейн  переднего левого крыла 891,00
9010-040027               заглушка переднего бампера 149,00
9010-040027-B000          заглушка переднего бампера 149,00
9010-040028               колпачок колесного диска 149,00
9010-040028-1000 колпачок колесного диска  (резиновый) 504,00
9010-040031               клипса крепления капота 149,00
9010-040032               винт 208,00
9010-040034               теплоизоляционная накладка 88,00
9010-040036               прокладка теплоизоляционная 208,00
9010-040037               защита фары передней, левая 800,00
9010-040038               защита фары передней, правая 800,00
9010-040041               крышка батареи аккумуляторной 267,00
9010-040042               плита топливного бака, защитная 1 779,00
9010-040043               заглушка болта (пластиковая) 149,00
9010-040045               прокладка теплоизоляционная 237,00
9010-040088               резинка уплотнительная 149,00
9010-040089               шайба 29,00
9010-040091               шайба 5x12x1.5 13,00
9010-040808               втулка болта крепления ручки 267,00
9010-050001               кулак поворотный,правый 4 598,00
9010-050002               кулак поворотный, левый 4 598,00
9010-050003               заглушка сайлентблока 59,00
9010-050100 рычаг передней подвески, правый нижний 2 907,00
9010-050200               рычаг передней подвески, правый верхний 3 945,00
9010-050300               рычаг передней подвески, левый нижний 2 907,00
9010-050400               рычаг передней подвески, левый верхний 3 916,00
9010-050500 сайлентблок переднего рычага 237,00
9010-050600               амортизатор передний 8 957,00
9010-050600-7000 амортизатор передний 7 949,00
9010-050700               опора шаровая, верхняя 2 878,00
9010-050800               опора шаровая, нижняя 2 758,00
9010-060002               кронштейн стабилизатора 267,00
9010-060003               сайлентблок стабилизатора 208,00
9010-060004 втулка 208,00
9010-060005               направляющая рычага 326,00
9010-060010               задний кулачный механизм, в сборе 6 348,00
9010-0600A0               кулак заднего колеса без подшипника 5 695,00
9010-060100               рычаг задней подвески, верхний правый 3 708,00
9010-060200               рычаг задней подвески, нижний правый 4 449,00
9010-0602A0               рычаг подвески задний правый нижний 2 244,00
9010-060300               рычаг задней подвески,верхний левый 3 708,00
9010-060400               рычаг задней подвески,нижний левый 4 449,00
9010-0604A0               рычаг подвески задний левый нижний 5 161,00
9010-060500               стабилизатор 3 796,00
9010-060600               амортизатор задний 8 957,00
9010-060600-7000          амортизатор задний 7 949,00
9010-060700-1000          опора шаровая, задняя левая 2 076,00
9010-060800-1000          опора шаровая, задняя правая 2 076,00
9010-060900               пыльник 149,00
9010-070001-1000          ступица передняя 3 649,00
9010-070002               гайка переднего колеса 88,00
9010-070002-A000 гайка колесная (FOR ALUM. RIM) 178,00
9010-070003               гайка переднего ШРУСа 149,00
9010-070100               диск переднего колеса 8 306,00
9010-070100-0030          диск переднего колеса CHROME PLATED 6 324,00
9010-070100-1000          диск переднего колеса 6 714,00
9010-070100-A000          диск переднего колеса 8 311,00
9010-070100-B000 диск колесный передний 4 404,00
9010-070201 болт колесной ступицы, передний 88,00
9010-080001-1000          диск тормозной передний 1 899,00
9010-080002               диск тормозной, задний 4 063,00
9010-080003               болт переднего тормозного диска 29,00
9010-080100               гидравлическая тормозная система, в сборе (для одноместного) 32 568,00
9010-080101               разветвитель главной торм. Системы 712,00
9010-080101-B000          болт байпассный торм. системы Z6 88,00
9010-080103 шайба 29,00
9010-080104               клипса тормозного шланга 88,00
9010-080120               шланг тормозной, задний 1 750,00
9010-080130               шланг тормозной 742,00
9010-080140               ТОРМОЗНОЙ ШЛАНГ 800,00
9010-080150               шланг тормозной 712,00
9010-080160               шланг тормозной 979,00
9010-080190               шланг тормозной, передний 1 067,00
9010-0801A0               тормозная система в сборе 14 160,00
9010-080201               пружина возвратная педали томоза 29,00
9010-080202               пружина возвратная 29,00
9010-080203-1000          пружина возвратная 59,00
9010-080210               педаль ножного тормоза 891,00
9010-080230               трос тормозной системы 563,00
9010-080242 кронштейн крепления 318,00
9010-080250-1000          ручка тормоза(в сборе) 891,00
9010-080251               рукоятка дублирующего привода тормоза 504,00
9010-080255               палец стопорный 88,00
9010-080301               ось суппорта стояночного тормоза 88,00
9010-080310               трос системы стояночного тормоза, ведущий 563,00
9010-080320               суппорт тормозной, парковочный 3 321,00
9010-0803A0               колодки тормозные задние (стояночного тормоза) 2 шт. 800,00
9010-080400               главный тормозной цилиндр, в сборе 4 094,00
9010-080404               компенсационный тормозной бачок 624,00
9010-080405               хомут 88,00
9010-080430               бачок для тормозной жидкости ножного тормоза 979,00
9010-080500               задний тормозной суппорт 5 308,00
9010-0805A0               колодки тормозные задние (2 шт.) 800,00
9010-0805B0               колодки тормозные задние комплект (2шт.) 1 120,00
9010-080600 главный цилиндр в сборе, гидравлический тормоз передний 3 115,00
9010-080601               ручка тормоза 683,00
9010-080602               крепление расширительного бачка рабочего цилиндра 208,00
9010-080609               блок включения стоп-сигнала 624,00
9010-080616               крышка расширительного бачка рабочего цилиндра 178,00
9010-080700               левый тормозной суппорт, в сборе 4 212,00
9010-080800               суппорт тормозной правый, в сборе 4 212,00
9010-0808A0               колодки тормозные передние (2 шт.) 800,00
9010-0808B0               колодки тормозные передние комплект (2шт.) 1 120,00
9010-100001-A000          сошка рулевого управления 1 334,00
9010-100002 гайка M10x1.25 118,00
9010-100404               кольцо уплотнительное 29,00
9010-1004A0               комплект крепления рулевой колонки 712,00
9010-100510               трос газа 386,00
9010-100520-A000          тросик воздушной заслонки 355,00
9010-100530               тяга рулевая 3 203,00
9010-100530-20000 тяга рулевая 3 529,00
9010-100610               ручка рулевая 267,00
9010-110001-1000          ступица колесная, задняя 3 321,00
9010-110100 диск заднего колеса 5 100,00
9010-110100-0030          диск заднего колеса (хром) 18 805,00
9010-110100-1000          диск заднего колеса 6 714,00
9010-110100-B000          диск колесный, задний (штамповка черная) 4 706,00
9010-120005               подушка 88,00
9010-120006               подушка топливного бака, передняя 59,00
9010-120007               подушка топливного бака, задняя 29,00
9010-120008               рычаг крана топливный 29,00
9010-120100               бак топливный 7 445,00
9010-120200               крышка топливного бака 534,00
9010-120310               втулка 59,00
9010-120501               кольцо резиновое топливного шланга 979,00
9010-120510-2000          шланг топливный 1 187,00
9010-120520-2000          шланг топливный 2 296,00
9010-120530-1000          шланг топливный 563,00
9010-120540               Патрубок 355,00
9010-120560               трубка 178,00
9010-120601 теплоизоляция топливного бака 2 699,00
9010-130100               Сиденье для CF500 6 911,00
9010-130110               защелка сиденья, комплект 386,00
9010-140100               платформа задняя 7 060,00
9010-140200               платформа передняя 6 140,00
9010-140301               заглушка резиновая 29,00
9010-140302               прокладка теплоизоляционная 208,00
9010-140400-A000          спинка пассажира (без креплений) 3 262,00
9010-140405-A000          пластина защитная спинки пассажира 563,00
9010-1404A0 спинка пассажира (с креплением) 6 287,00
9010-140501-B000          уплотнитель 386,00
9010-140700               ручка для пассажира левая 3 411,00
9010-140800               ручка для пассажира правая 3 411,00
9010-150001               колпачок прикуривателя 88,00
9010-150002               кольцо уплотнительное электромагнитного реле 29,00
9010-150004               хомут пластиковый 59,00
9010-150005               клипса монтажная 59,00
9010-150101               кабель заднего правого поворотника 267,00
9010-150110               провода прикуривателя 742,00
9010-150110-1000          провод прикуривателя 742,00
9010-150200-1000          стартёрные провода комплект 1 928,00
9010-150301               предохранитель (20А) 59,00
9010-150310-1000 реле стартера 1 246,00
9010-150311               провода силовые 534,00
9010-150311-1000          провод плюсовой реле стартера 1 246,00
9010-150340               реле сигналов поворотов 386,00
9010-150350               реле электромагнитное 355,00
9010-150400               блок пуска 592,00
9010-150500               блок включения стоп-сигнала 296,00
9010-150600               блок предохранителей в сборе 386,00
9010-150601               предохранитель (10А) 59,00
9010-150602               предохранитель (15А) 59,00
9010-150603               корпус блока предохранителей 78,00
9010-150700               прикуриватель в сборе 1 542,00
9010-150710-2000 пульт управления лебёдкой 1 809,00
9010-150710-3000          пульт управления лебёдкой 2 817,00
9010-150720-3000 блок управления лебедкой 8 335,00
9010-150720-4000          блок управления лебедкой 4 800,00
9010-150720-5000          блок управления лебедкой 8 335,00
9010-150730               укладчик троса 2 107,00
9010-150740-2000          лебедочный эл.мотор с тросом 9 712,00
9010-1507A0-2000 лебедка в сборе 13 213,00
9010-151020 Соединитель электрический  прицепа 1 216,00
9010-160101               уплотнитель фары 29,00
9010-160102               винт фары 29,00
9010-160110               фара передняя левая, в сборе 6 407,00
9010-160115               коса электрическая левой передней фары 742,00
9010-160210               фара передняя правая, в сборе 6 407,00
9010-160215               коса электрическая правой передней фары 323,00
9010-160310               фонарь задний в сборе 2 640,00
9010-160311               плафон фонаря заднего 504,00
9010-160410               блок указателя поворота в сборе, левый 771,00
9010-160411               корпус поворотника,задний левый 237,00
9010-160510               блок указателя поворота в сборе, правый 771,00
9010-160511               корпус поворотника,задний правый 237,00
9010-160600               блок управления левый, в сборе (без кнопки глушения) 2 817,00
9010-160600-A000          блок управления левый, с кнопкой глушения 2 817,00
9010-170110               панель приборов (аналоговая) 4 243,00
9010-170110-1000 панель приборов (аналоговая) 11 419,00
9010-170112               уплотнитель резиновый 208,00
9010-170113               монтажный жгут приборной панели 1 691,00
9010-170114               стекло приборной панели  683,00
9010-170115               корпус приборной панели 1 454,00
9010-170120               датчик топливный (с уплотнительным кольцом) 504,00
9010-170121               кольцо уплотнительное 88,00
9010-170210 панель приборов (LCD) 19 162,00
9010-170215               корпус приборной панели (LCD) 1 454,00
9010-180002               шланг системы охлаждения, внешний 1 483,00
9010-180003               шланг системы охлаждения, внутренний 1 275,00
9010-180004               кольцо уплотнительное 475,00
9010-180005               трубка сливная системы охлаждения 504,00
9010-180010               пробка сливная 88,00
9010-180100-1000          радиатор системы охлаждения 17 530,00
9010-180200-3000          вентилятор системы охлаждения (Panasonic) 12 280,00
9010-180200-40000 вентилятор системы охлаждения 10 768,00
9010-180201 адаптер к вентилятору арт. 9010-180200-3000 712,00
9010-180400-1000          бачок расширительный системы охлаждения 949,00
9010-190001               наклейка предупреждения 149,00
9010-190002               наклейка предупреждения 29,00
9010-190007               наклейка предупреждения 88,00
9010-190009               логотип 475,00
9010-190012               наклейка предупреждения 29,00
9010-190013               наклейка предупреждения 29,00
9010-190014               плата 59,00
9010-190029               теплоизоляция 88,00
9010-203001               ключ для регулировки жесткости пружин 504,00
9010-203002               ключ универсальный 118,00
9010-205000-1000 шар фаркопа 1 086,00
9010-230100               бампер передний 6 170,00
9010-270100-1000 привод передний, левый 10 856,00
9010-270100-20000 привод передний, левый 10 856,00
9010-270100-50000 привод передний, левый 11 942,00
9010-270103               хомут пыльника наружный 178,00
9010-270105-000S0 вал привода, передний, левый 1 785,00
9010-270106               хомут 149,00
9010-270109               хомут пыльника внешний 164,00
9010-270112               стопорное кольцо 59,00
9010-270117 вал привода, передний, левый 3 766,00
9010-270130-1000 ШРУС внутренний, передний, левый 4 398,00
9010-270130-2000 ШРУС внутренний, передний, левый 4 950,00
9010-270140-1000 ШРУС наружный 4 950,00
9010-270140-2000 ШРУС наружный, передний 4 398,00
9010-270140-50000 'ШРУС внутренний, передний, левый 5 600,00
9010-270150-1000 пыльник ШРУСа внешний ремкомплект 800,00
9010-270150-2000 пыльник ШРУСа внешний ремкомплект 800,00
9010-270160-2000 пыльник ШРУСа внутренний  ремкомплект 800,00
9010-270170-10000 пыльник ШРУСа внутренний  ремкомплект 800,00
9010-270200-0001          привод передний правый 7 200,00
9010-270200-1000 привод передний, правый 10 856,00
9010-270200-20000 привод передний, правый 10 856,00
9010-270200-50000 привод передний, правый 11 942,00
9010-270201               вал привода, передний, правый 2 926,00
9010-270201-000S0 вал привода, передний, правый 1 785,00
9010-270203               стопорное кольцо 29,00
9010-270207 вал привода, передний, правый 3 766,00
9010-270230-1000 шрус внутренний, передний, правый 4 950,00
9010-270230-2000 ШРУС внутренний, передний, правый 4 950,00
9010-270240-50000 ШРУС внутренний, передний, правый 5 600,00
9010-280100-20000 привод задний, левый 11 942,00
9010-280100-3000 привод задний левый (спец. Россия) 7 200,00
9010-280101-1000 вал левого заднего привода 2 374,00
9010-280102               кольцо стопорное 59,00
9010-280130-1000 ШРУС внутренний, задний, левый 4 950,00
9010-280130-2000 ШРУС внутренний, задний, левый  6 120,00
9010-280200-1000 привод задний, правый 10 856,00
9010-280200-20000 привод задний, правый 11 942,00
9010-280200-50000 привод задний, правый 11 942,00
9010-280201 вал привода, задний, правый 2 926,00
9010-280230-1000 ШРУС внутренний, задний, правый 4 950,00
9010-280230-2000 шрус внутренний, задний, правый 6 120,00
9010-290001               болт M8х1х22 29,00
9010-290100               кардан передний, в сборе 8 453,00
9010-300001               болт М10х1,25х30 88,00
9010-300002               шайба Ф10 59,00
9010-300100               кардан задний, в сборе  (одноместный) 8 780,00
9010-310001 шланг сапуна 445,00
9010-320001               кронштейн 1 157,00
9010-320009 втулка 59,00
9010-320011               пыльник механизма селектора режимов 891,00
9010-320100               механизм выбора и переключения передач в сборе 9 581,00
9010-320200-2000          рычаг механизма переключения 1 483,00
9010-320300               тяга переключения передач (старого образца до 11.2010) 592,00
9010-320300-1000          тяга переключения передач нового образца 1 157,00
9010-320400               трос 416,00
9010-400101               пластик резьбовой 52,00
9010-400102               шплинт чекера 149,00
9010-400103               чекер буксирного устройства 386,00
9010-400104               втулка 65,00
901A-000101               патрубок охлаждения 1 601,00
901A-020100-1000          глушитель с приемной частью 10 033,00
901A-0201B0               глушитель в сборе 29 482,00
901A-030007               Кронштейн сиденья 475,00
901A-030010               кронштейн, задний 683,00
901A-030020               кронштейн подножки левый для CF500A (старая модель) 2 462,00
901A-030080               кронштейн подножки правый для CF500A (старая модель) 2 462,00
901A-030100-2000          рама CF500A 52 173,00
901A-040001               защита пластиковая 1 038,00
901A-040002               багажный отсек (под сиденьем) 1 395,00
901A-040008               подножка левая 3 588,00
901A-040009               подножка правая 3 588,00
901A-040011               облицовка боковая, левая 1 720,00
901A-040012               облицовка топливного бака боковая, правая 1 571,00
901A-040016               Теплоизоляция 88,00
901A-040034               теплоизоляционная накладка 118,00
901A-080120               шланг тормозной гидросистемы распредилитель задний (двухместный) 2 017,00
901A-0801A0               тормозная система в сборе 14 160,00
901A-080310-00001 трос системы стояночного тормоза, ведущий 563,00
901A-130100               сиденье для CF500A 7 564,00
901A-140300               кронштейн спинки пассажира 1 512,00
901A-140305               заглушка 88,00
901A-140306               шайба 59,00
901A-150200-1000          комплект проводов высоковольтных 3 262,00
901A-190001               наклейка предупреждающая 118,00
901A-190003               наклейка предупреждения 237,00
901A-190004               наклейка предупреждения 208,00
901A-190005               Табличка предупреждения 149,00
901A-190006               пластина для VIN CF500-2A 26,00
901A-300100               кардан задний, в сборе 8 631,00
901B-000103               патрубок охлаждения 2 403,00
901B-030001               кронштейн крепления 142,00
901B-040021               пластина защитная заднего левого рычага 891,00
901B-040022               пластина защитная заднего правого рычага 979,00
901B-040023               защита рычага, левая 800,00
901B-040024               защита рычага, правая 800,00
901B-040025               кронштейн  переднего правого крыла 920,00
901B-040052               пыльник механизма ПП 742,00
901B-040053               пластина декоративная, механизма преключения передач 2 550,00
901B-040054               крышка резиновая 149,00
901B-080102 шайба 59,00
901B-080130               шланг тормозной (CF500-2A) 742,00
901B-080210               педаль тормоза 830,00
901B-080211               шайба 29,00
901B-080230               трос тормозной системы 563,00
901B-080260               рычаг тормоза 534,00
901B-080400               главный тормозной цилиндр, в сборе 3 708,00
901B-150700               прикуриватель, в сборе (X6) 1 128,00
901B-150702               защитный колпачок 12V разъема 88,00
901C-080120               шланг тормозной, задний 1 216,00
901F-000001               патрубок впускной 178,00
901F-000002               патрубок воздушный 149,00
901F-000003               патрубок воздушный 326,00
901F-000004               клапан 504,00
901F-000005               колпачок резиновый 118,00
901F-000007               кронштейн крепления реле 142,00
901F-000010               кронштейн крепления ECU 219,00
901F-000020               платформа 91,00
901F-020110               выхлопная труба 2 878,00
901F-020120               защита выхлопной трубы 710,00
901F-0201A0               приемная часть глушителя 4 361,00
901F-100510               трос газа 504,00
901F-120001-00001 трубка высокого давления 3 321,00
901F-120002               оплетка защитная, топливной трубки 534,00
901F-120100               бак топливный 9 344,00
901F-150900               топливный насос 10 560,00
902-16.01.31              крышка правой передней фары 543,00
9020-010000               замок зажигания 1 958,00
9020-030030               кронштейн центральный, панель приборов 267,00
9020-030050               кронштейн передних фар 2 699,00
9020-030100-1000          рама несущая 26 772,00
9020-037600               кронштейн левый, панель приборов 149,00
9020-037700               кронштейн правый, панель приборов 149,00
9020-039100               кронштейн решетки 1 809,00
9020-040001               защита бампера, пластиковая 2 313,00
9020-040002               решетка фальшрадиаторная, передняя 718,00
9020-040003-0E40           облицовка передняя (синий металлик) 3 832,00
9020-040003-0G20           облицовка передняя (камуфляж зеленый) 10 102,00
9020-040003-0H20          облицовка передняя (серый металлик) 8 814,00
9020-040003-0P10          облицовка передняя (черный) 3 662,00
9020-040003-0P30          облицовка передняя (красный) 3 662,00
9020-040003-0W00          облицовка передняя (кленовый камуфляж новый) 13 966,00
9020-040003-0Y20          облицовка передняя (желтый) 7 526,00
9020-040004  расширитель колесной арки передний, левый 534,00
9020-040005               расширитель колесной арки передний, правый 534,00
9020-040006-0E40          крышка верхняя, передняя (синий металлик) 2 786,00
9020-040006-0G20          крышка верхняя, передняя (камуфляж зеленый) 6 407,00
9020-040006-0H20          крышка верхняя, передняя (серый металлик) 6 407,00
9020-040006-0P10          крышка верхняя, передняя (черный) 3 084,00
9020-040006-0P20          крышка верхняя, передняя (желтый) 3 084,00
9020-040006-0P30          крышка верхняя, передняя (красный) 3 084,00
9020-040006-0R70          крышка верхняя, передняя (кленовый камуфляж) 2 193,00
9020-040006-0W00          крышка верхняя, передняя (кленовый камуфляж новый) 8 335,00
9020-040006-0Y20          крашка верхняя, передняя (желтый) 6 999,00
9020-040007-0E40          заглушка, левая (синий металлик) 103,00
9020-040007-0G20          заглушка, левая (зеленый камуфляж) 237,00
9020-040007-0H20          заглушка, левая (серый металлик) 237,00
9020-040007-0P10          заглушка, левая (черная) 149,00
9020-040007-0P20          заглушка, левая (желтая) 149,00
9020-040007-0P30          заглушка, левая (красная) 149,00
9020-040007-0R70          заглушка, левая (кленовый камуфляж) 237,00
9020-040008-0E40          заглушка, правая (синий металик) 103,00
9020-040008-0G20          заглушка, правая (зеленый камуфляж) 237,00
9020-040008-0H20          заглушка, правая (серый металик) 237,00
9020-040008-0P10          заглушка, правая (черный) 149,00
9020-040008-0P20          заглушка, правая (желтый) 149,00
9020-040008-0P30          заглушка, правая (красный) 149,00
9020-040008-0R70          заглушка, правая (кленовый камуфляж) 237,00
9020-040009-0E40          облицовка бензобака (синий металлик) 2 025,00
9020-040009-0G20          облицовка бензобака (зеленый камуфляж) 4 212,00
9020-040009-0H20          облицовка бензобака (серый металлик) 4 657,00
9020-040009-0P10          облицовка бензобака (черный) 2 758,00
9020-040009-0P20          облицовка бензобака (желтый) 2 758,00
9020-040009-0P30          облицовка бензобака (красный) 2 758,00
9020-040009-0R70          облицовка бензобака (кленовый камуфляж) 1 767,00
9020-040009-0W00          облицовка бензобака (кленовый камуфляж новый) 2 386,00
9020-040009-0Y20          облицовка бензобака жёлтая (крашеная) 8 512,00
9020-040011               облицовка бензобака боковая, правая 1 128,00
9020-040012               подкрыльник, левый 592,00
9020-040013-0E40          облицовка задняя (синий металлик) 500-2A 12 862,00
9020-040013-0G20          облицовка задняя  (камуфляж зеленый) 500-2A 12 862,00
9020-040013-0H20          облицовка задняя (cерый металлик) 500-2A 12 862,00
9020-040013-0P10          облицовка задняя (черный) 500-2A 6 974,00
9020-040013-0P20          облицовка задняя (желтый) 500-2A 15 721,00
9020-040013-0P30          облицовка задняя (красный) 500-2A 6 974,00
9020-040013-0R70          облицовка задняя, монодеталь (кленовый камуфляж) 9 389,00
9020-040013-0W00          облицовка задняя (кленовый камуфляж новый) 500-2A 15 254,00
9020-040013-0Y20          облицовка задняя (желтый) 500-2A 10 102,00
9020-040014               расширитель колесной арки задний, левый 534,00
9020-040015 расширитель колесной арки задний, правый 534,00
9020-040016               панель задняя, верхняя 1 838,00
9020-040017               крышка бардачка 979,00
9020-040018-0E40          облицовка панели приборов передняя (синий металлик) 787,00
9020-040018-0G20          облицовка панели приборов передняя (зеленый камуфляж) 2 432,00
9020-040018-0H20          облицовка панели приборов передняя (серый металлик) 1 809,00
9020-040018-0P10          облицовка панели приборов передняя (черный) 624,00
9020-040018-0P30          облицовка панели приборов передняя (красный) 624,00
9020-040018-0R70          облицовка панели приборов передняя (кленовый камуфляж) 606,00
9020-040018-0W00          облицовка панели приборов передняя (кленовый камуфляж новый) 2 374,00
9020-040018-0Y20          облицовка панели приборов передняя (желтая) 2 788,00
9020-040019               задняя крышка панели приборов 326,00
9020-040020                защита фары, левая 683,00
9020-040021               защита фары, правая 683,00
9020-040022               корпус стоп-сигнала, левый 296,00
9020-040023               корпус стоп-сигнала, правый 296,00
9020-040024               решетка фальшрадиаторная, левая 445,00
9020-040025               решетка фальшрадиаторная, правая 445,00
9020-040026               наклейка, логотип 258,00
9020-040027               прокладка теплоизоляционная, правая 386,00
9020-040028               облицовка бензобака боковая, левая 1 128,00
9020-040029               крышка воздухозаборника 178,00
9020-040031               уплотнитель 271,00
9020-040040               сетка 683,00
9020-140100               платформа грузовая, задняя 16 402,00
9020-140200               платформа грузовая, передняя 9 373,00
9020-140310               кронштейн спинки пассажирской 4 983,00
9020-140320               спинка пассажирская 2 966,00
9020-1403A0 спинка пассажирская 8 869,00
9020-150100-2000          коса электрическая главная 500-2 (водонепроницаемая) 13 702,00
9020-150200-A000          коса электрическая, основная (LCD) 11 123,00
9020-160010               кронштейн фары, левый 118,00
9020-160020               кронштейн фары, левый 118,00
9020-160030               кронштейн фары, правый 118,00
9020-160040               кронштейн фары, правый 118,00
9020-160050               кронштейн 65,00
9020-160110               фара левая, в сборе 9 314,00
9020-160111 коса электрическая, левой передней фары 771,00
9020-160130               фара правая, в сборе 9 314,00
9020-160131 коса электрическая правой передней фары 1 305,00
9020-160210               фонарь стоп-сигнала, левый 1 305,00
9020-160210-1000          фонарь задний в сборе 1 424,00
9020-160211               коса электрическая заднего фонаря левая 416,00
9020-160230               фонарь стоп-сигнала, правый 1 305,00
9020-160230-1000          фонарь правый задний 1 424,00
9020-160231               коса электрическая заднего фонаря правая 416,00
9020-160310               сигнал поворота, левый передний 771,00
9020-160311               крышка поворотника правая 500-2A 296,00
9020-160314               провод монтажный, сигнала поворота (правый) 355,00
9020-160330               сигнал поворота, правый передний 771,00
9020-160331_white крышка поворотника левая 500-2A (прозрачная) 296,00
9020-160331_yellow крышка поворотника левая 500-2A (желтая) 296,00
9020-160333               провод монтажный, сигнала поворота (левый) 355,00
9020-160410               фонарь освещения номерного знака 624,00
9020-160410-10000 фонарь освещения номерного знака 920,00
9020-160411               патрон дополнительной подсветки 178,00
9020-190014               наклейка, логотип 653,00
9020-230100               бампер передний 10 619,00
9020-400120               кронштейн шара фаркопа 6 319,00
9030-000101               впускной патрубок охлаждения вариатора 4 865,00
9030-000102               патрубок выпускной охлаждения вариатора 3 649,00
9030-000103               патрубок вентиляционный 452,00
9030-000104               гофра впускная 465,00
9030-000105               гофра выпускная 465,00
9030-000106               гофра вентиляционная вариатора 563,00
9030-000108               манжета 13,00
9030-000109               хомут 65-82 237,00
9030-000120               кронштейн выпускного патрубка 503,00
9030-010000               замок зажигания в сборе 3 500,00
9030-010220               опора сидения 859,00
9030-020002               пружина крепления глушителя 29,00
9030-020106               пластина защитная 658,00
9030-020110               коллектор выхлопной 2 878,00
9030-020200               кронштейн глушителя, задний 859,00
9030-020400               кронштейн глушителя, передний 310,00
9030-030004               пластина теплоизоляционная 1 122,00
9030-037100               кронштейн шара фаркопа (до 2012) 3 482,00
9030-037200               задний кронштейн крепления переднего редуктора 563,00
9030-037300               нижний кронштейн крепления радиатора 851,00
9030-037400               кронштейн рулевого механизма 1 424,00
9030-037500               кронштейн грузовой платформы 3 792,00
9030-037610               кронштейн крепления фар, в сборе 2 038,00
9030-037700               кронштейн крепления пневматического амортизатора , левый 271,00
9030-037800               кронштейн крепления пневматического амортизатора ,правый 271,00
9030-040001               защита бампера 4 390,00
9030-040002               кожух блока предохранителей 219,00
9030-040003               дефлектор воздушный 348,00
9030-040004               консоль двигателя 8 306,00
9030-040005               уплотнитель водонепроницаемый (правый) 91,00
9030-040006               уплотнитель водонепроницаемый (левый) 91,00
9030-040007               плита задняя 2 817,00
9030-040008               подкрыльник задний, левый 1 406,00
9030-040009               подкрыльник задний, правый 3 590,00
9030-040011               кольцо уплотнительное 26,00
9030-040012               петля монтажная 118,00
9030-040013               вал монтажной петли 118,00
9030-040014               петля монтажная 118,00
9030-040015               накладка боковая, левая 980,00
9030-040016-0G20          монооблицовка передняя (камуфляж зеленый) 11 432,00
9030-040016-0H20          монооблицовка передняя (серый металлик) 11 432,00
9030-040016-0P10          монооблицовка передняя (черный) 7 672,00
9030-040016-0P20          монооблицовка передняя (желтый) 10 175,00
9030-040016-0P30          монооблицовка передняя (красный) 13 966,00
9030-040016-0W00          монооблицовка передняя (кленовый камуфляж новый) 26 294,00
9030-040017               плита передняя 3 203,00
9030-040018-0G20          капот пластиковый (зеленый камуфляж) 7 854,00
9030-040018-0H20          капот пластиковый (серый металлик) 7 764,00
9030-040018-0P10          капот пластиковый (черный) 5 068,00
9030-040018-0P20          капот пластиковый (желтый) 5 068,00
9030-040018-0P30          капот пластиковый (красный) 11 656,00
9030-040018-0W00          капот пластиковый (кленовый камуфляж новый) 7 854,00
9030-040019               уширитель колесной арки, левый 589,00
9030-040021               уширитель колесной арки, правый 589,00
9030-040022-0G20          облицовка вентиляционная (камуфляж зеленый) 3 272,00
9030-040022-0H20          облицовка вентиляционная (серый металлик) 3 192,00
9030-040022-0P10          облицовка вентиляционная (черный) 3 294,00
9030-040022-0P20          облицовка вентиляционная (желтый) 3 250,00
9030-040022-0P30          облицовка вентиляционная (красный) 3 294,00
9030-040022-0W00          облицовка вентиляционная (кленовый камуфляж новый) 7 526,00
9030-040023               решетка фальшрадиаторная 1 586,00
9030-040024               консоль приборная 5 030,00
9030-040025               корпус инфодисплея 400,00
9030-040026               щиток левый 3 708,00
9030-040027               щиток правый 1 367,00
9030-040027-1000          щиток правый 3 145,00
9030-040028               подножка правая 10 085,00
9030-040028-1000          подножка правая 4 385,00
9030-040029               накладка боковая, правая 1 071,00
9030-040031               крышка бардачка 920,00
9030-040032               щиток центральный 2 438,00
9030-040033               подножка левая 4 772,00
9030-040033-1000          Подножка левая 4 772,00
9030-040034               кожух динамика 207,00
9030-040035               колпачок колесного диска UTV 178,00
9030-040036               крышка двигателя 219,00
9030-050001               кулак поворотный, правый 6 525,00
9030-050002               кулак поворотный, левый 6 525,00
9030-050003               втулка кулака поворотного 118,00
9030-050004               защита передних рычагов, пластиковая 504,00
9030-050005               кожух тормозного диска 534,00
9030-050100               передний рычаг, левый верхний 2 928,00
9030-050200               передний рычаг, левый нижний 7 386,00
9030-050300               передний рычаг, правый, верхний 6 733,00
9030-050400               передний рычаг, правый нижний 7 564,00
9030-050500               амортизатор передний 9 106,00
9030-050600               опора шаровая (для рычагов старого образца) 3 115,00
9030-060001 Суппорт задней полуоси 6 823,00
9030-060002               корпус втулки 386,00
9030-060003               втулка резиновая 386,00
9030-060100               задний рычаг, левый верхний 1 406,00
9030-060200               задний рычаг, левый нижний 4 952,00
9030-060300               рычаг задний , правый верхний 1 535,00
9030-060400               рычаг задний , правый  нижний 11 064,00
9030-060500               стабилизатор поперечной устойчивости 5 220,00
9030-060600               амортизатор задний 12 368,00
9030-070001 ступица передняя 4 004,00
9030-070003 гайка ступицы 296,00
9030-070100 диск колесный, передний  UTV (штамповка) 4 062,00
9030-070100-B000          диск колесный, передний 6 166,00
9030-070100-D000 диск колесный, передний 6 423,00
9030-080001               диск тормозной передний 2 580,00
9030-080001-1000          диск тормозной передний 1 809,00
9030-080006               ограничитель троса 52,00
9030-080007               пружина стояночного тормоза 13,00
9030-080010               кронштейн 310,00
9030-080100               гидравлическая тормозная система, в сборе 18 545,00
9030-080102               тройник тормозной системы задний 979,00
9030-080103               болт тормозного суппорта 59,00
9030-080110               бачок для тормозной жидкости Z6 712,00
9030-080120               тормозной цилиндр главный (UTV) 7 860,00
9030-080130               тормозной шланг от гл.торм. цил.  UTV на тройник 310,00
9030-080140               шланг тормозной (UTV) 1 365,00
9030-080150               тормозной суппорт, передний правый 4 212,00
9030-080160               тормозной суппорт, передний левый 4 212,00
9030-080170               тормозная трубка заднего тормоза 3 382,00
9030-080200               трос стояночного тормоза 771,00
9030-080300               суппорт стояночного тормоза, в сборе 2 611,00
9030-080500               механизм стояночного тормоза, в сборе 2 077,00
9030-080600               педаль тормоза, в сборе 1 303,00
9030-080870               правая наружная тормозная колодка (UTV) 534,00
9030-080880               внутренняя тормозная колодка (UTV) 534,00
9030-0808B0               тормозные колодки UTV левый комплект 800,00
9030-100001               кожух рулевой колонки 116,00
9030-100100               рулевая колонка 4 720,00
9030-100200               монтажная опора руля 1 045,00
9030-100300               педаль акселератора, в сборе 761,00
9030-100400               блок звукового сигнала 542,00
9030-100500               переключатель комбинированный 3 678,00
9030-100600               подушка звукового сигнала 1 246,00
9030-100700               кожух рулевой колонки 129,00
9030-100800               кожух рулевой колонки 219,00
9030-100900               руль 4 361,00
9030-101100               комплект рулевого механизма 9 610,00
9030-101120               комплект рулевой тяги (левый) 6 615,00
9030-101130               приводной вал рулевого механизма 6 762,00
9030-101140               комплект рулевой тяги (правый) 6 615,00
9030-101170               рулевой наконечник 1 483,00
9030-101171               возвратная пружина педали акселератора 29,00
9030-101500               трос педали акселератора 504,00
9030-101600               трос воздушной заслонки 475,00
9030-110001 ступица задняя 3 382,00
9030-110100               диск колесный задний (железный UTV) 5 275,00
9030-110100-B000          диск колесный, задний (BLACK PAINTING) 6 869,00
9030-110100-D000 диск колесный, задний 7 384,00
9030-120001               планка крепления бензобака 697,00
9030-120002               втулка 13,00
9030-120510               шланг топливный 267,00
9030-120520               шланг топливный 2 78,00
9030-120540               трубка вакуумная 920,00
9030-120600               насос топливный, в сборе 4 836,00
9030-121000               бак топливный 5 842,00
9030-130530               шланг топливный 3 1 008,00
9030-131000               сиденье водительское, комплект 10 743,00
9030-131001               подушка сиденья 59,00
9030-132000               сиденье пассажирское, комплект 10 743,00
9030-133000               подголовник сиденья 1 305,00
9030-134000               подлокотник 1 135,00
9030-150002               уплотнитель АКБ, правый 52,00
9030-150200               комплект стартерных проводов 2 360,00
9030-150300               кабель вспомогательный 348,00
9030-150400               трос стояночного тормоза 355,00
9030-150710               пластина монтажная блока  упр. лебедки 534,00
9030-150720               блок управления лебедки 11 982,00
9030-150730               укладчик троса 2 166,00
9030-150740               лебёдка (UTV, Z6) 26 340,00
9030-150750               блок управления лебедки 2 878,00
9030-150750-1000          блок управления лебедки 3 292,00
9030-150901               пластина крепления 413,00
9030-150910               блок включения 1 084,00
9030-150920               динамик высокочастотный 374,00
9030-150930               система МР3, в сборе 25 537,00
9030-150940               динамик низкочастотный 3 843,00
9030-150960               коса электрическая МР3 1 290,00
9030-151100               общая электрическая коса (LCD панель приборов) 4 449,00
9030-160010               кронштейн внешний, левой фары 39,00
9030-160020               кронштейн внутренний, левой фары 181,00
9030-160030               кронштейн внешний, правой фары 142,00
9030-160040               кронштейн внутренний, правой фары 142,00
9030-160210               фонарь задний в сборе, левый 1 097,00
9030-160220               фонарь задний в сборе, правый 1 097,00
9030-160310               левый поворотник в сборе, передний 859,00
9030-160320               правый поворотник в сборе, передний 859,00
9030-160700               блок управления  приводами 4x4/4x2 1 334,00
9030-170120               датчик топливный 592,00
9030-170121               прокладка топливного датчика 39,00
9030-180001-1000          патрубок охлаждения, левый 503,00
9030-180002-1000          патрубок охлаждения, правый 465,00
9030-180003               трубка масляной магистрали, правая 710,00
9030-180004               трубка масляной магистрали, левая 710,00
9030-180005 шланг масляной магистрали, передний правый 712,00
9030-180006               клипса монтажная 355,00
9030-180007               клипса монтажная 949,00
9030-180008               манжета 29,00
9030-180009               манжета 59,00
9030-180010               шланг масляной магистрали, левый 439,00
9030-180031               патрубок радиатора охлаждения 103,00
9030-180032               кожух пружины 26,00
9030-180033 шланг масляной магистрали, передний левый 245,00
9030-180071               крепление вентилятора 29,00
9030-180100               радиатор, в сборе 18 242,00
9030-180200               патрубок системы охлаждения 1 334,00
9030-180300 патрубок охлаждения радиаторный 619,00
9030-180400               патрубок охлаждения двигателя 645,00
9030-180500               патрубок охлаждения двигателя 568,00
9030-180600-1000          трубка масляной магистрали 1 534,00
9030-180700               трубка масляной магистрали 2 534,00
9030-181100               радиатор масляный 4 901,00
9030-181200               расширительный бачок, в сборе 477,00
9030-181301               патрубок охлаждения расширительного бачка 207,00
9030-190001               табличка информационная 208,00
9030-190010               шильда 26,00
9030-190011               наклейка информационная 13,00
9030-190020               стикер декоративный 181,00
9030-190021               стикер декоративный 65,00
9030-190022               стикер декоративный 149,00
9030-220001               борт откидной 6 377,00
9030-220002               фиксатор 237,00
9030-220004               петля грузовая 129,00
9030-220005               кронштейн крепления пневмоамортизатора 118,00
9030-220006               демпфер пневмолифта 59,00
9030-220007               демпфер откидного борта 13,00
9030-220008               втулка 155,00
9030-220009               пружина 29,00
9030-220011               направляющая 326,00
9030-220012               уширитель колесной арки, задний, левый 589,00
9030-220013               уширитель колесной арки, задний, правый 589,00
9030-220014               защитная облицовка откидного борта 27 585,00
9030-220015-0G20 облицовка пневмолифта, левая (зеленый камуфляж) 10 264,00
9030-220015-0H20          облицовка пневмолифта, левая (серый металлик) 4 372,00
9030-220015-0P10          облицовка пневмолифта, левая (черный) 5 250,00
9030-220015-0P20          облицовка пневмолифта, левая (желтый) 2 283,00
9030-220015-0P30          облицовка пневмолифта, левая (красный) 5 250,00
9030-220015-0W00          облицовка пневмолифта, левая (кленовый камуфляж новый) 10 264,00
9030-220015-0Y20          облицовка пневмолифта, левая (желтый, крашенный) 4 372,00
9030-220016-0G20          облицовка пневмолифта, правая (зеленый камуфляж) 10 264,00
9030-220016-0H20          облицовка пневмолифта, правая, серый металлик 4 372,00
9030-220016-0P10          облицовка пневмолифта, правая (черный) 5 132,00
9030-220016-0P20          облицовка пневмолифта, правая (желтый) 2 231,00
9030-220016-0P30          облицовка пневмолифта, правая (красный) 5 132,00
9030-220016-0W00          облицовка пневмолифта, правая (кленовый камуфляж новый) 10 264,00
9030-220017               подложка резиновая 11 065,00
9030-220018               втулка, с проволочной оплеткой 13,00
9030-220100               грузовой пневмолифт 31 183,00
9030-220500               крюк страховочный, откидного борта 712,00
9030-220810               кронштейн откидного борта 296,00
9030-221101               рукоятка рычага подъема 13,00
9030-221102 кронштейн пневмолифта 181,00
9030-221103               втулка 65,00
9030-221110-1000          механизм подъема пневмолифта, в сборе 1 032,00
9030-221200               амортизатор пневматический 1 454,00
9030-221210               защелка откидного борта 1 128,00
9030-221300               плита монтажная 516,00
9030-231000               передний бампер 12 665,00
9030-232100-2000          правая дуга каркаса безопасности 23 313,00
9030-232200-1000          верхняя труба каркаса безопасности 5 042,00
9030-232300-1000          задняя дуга каркаса безопасности 15 513,00
9030-232400-2000          левая дуга каркаса безопасности 15 513,00
9030-232500-1000          верхняя труба каркаса безопасности 2 5 783,00
9030-260010               кронштейн крепления левого зеркала 658,00
9030-260020               кронштейн крепления правого зеркала 1 512,00
9030-270100               привод передний в сборе, левый 7 200,00
9030-270105               вал переднеприводной, левый 2 926,00
9030-270140-2000 ШРУС внешний передний, комплект 4 398,00
9030-270200               привод передний в сборе, правый 7 200,00
9030-270201               вал переднеприводной, правый 2 926,00
9030-280100               привод задний в сборе, левый 7 200,00
9030-280101               вал заднеприводной, левый 2 926,00
9030-280160 ШРУС внешний задний, комплект UTV 4 398,00
9030-280200 привод задний в сборе, правый 7 200,00
9030-280201               вал заднеприводной, правый 2 926,00
9030-290100               кардан передний 14 593,00
9030-320000-2000          механизм переключения передач, в сборе 9 877,00
9030-320110               рукоятка переключения передач 979,00
9030-320190               тяга переключения передач (старого образца до 11.2010) 838,00
9030-341000               комплект ремня безопасности, водительский 8 424,00
9030-341001               кожух верхней петли ремня 39,00
9030-341002               гайка 7/16 29,00
9030-341003               Проставка 11.3 верхней петли ремня 59,00
9030-341004               прокладка болта верхней петли 13,00
9030-341005               болт верхней петли ремня 91,00
9030-341006               болт 103,00
9030-342000 ремень безопасности правый 8 453,00
9030-345000               замок ремня водителя 2 107,00
9030-346000               защелка ремня безопасности (правая) 1 899,00
9030-360101               стекло лобовое 27 848,00
9030-360102               кронштейн крепления стекла 208,00
9030-360103               втулка крепления стекла 118,00
9030-360104               втулка резиновая, крепления стекла 59,00
9030-360105               уплотнительная резинка стекла 624,00
9030-360110               кронштейн крепления стекла 208,00
9030-360201               пластиковая крыша каркаса безопасности 30 165,00
9030-370110-1000          кронштейн левой двери UTV 5 873,00
9030-370120 кронштейн дверной панели, правый 1 535,00
9030-370210               панель дверная, левая 1 586,00
9030-370220               панель дверная, правая 1 586,00
9030-370300               механизм дверной ручки, в сборе 2 107,00
9030-370601               манжета 26,00
9030-370700               крюк монтажный 355,00
9030-370801               резинка возвратная 118,00
9030-370901               втулка резиновая 88,00
9030-371101               палец дверной петли 326,00
9030-400100               кронштейн шара фаркопа 8 749,00
9030-400100-1000          кронштейн фаркопа 3 805,00
9030-4001A0               кронштейн фаркопа 5 081,00
9040-030100-1000          рама 57 927,00
9040-040011               облицовка бензобака боковая, правая 1 395,00
9040-040027               теплоизоляция, правая 29,00
9040-040028               облицовка бензобака боковая, левая 1 424,00
9040-150100-2000 коса электрическая, главная 13 702,00
9040-150100-5000          коса электрическая главная 500-2A 11 448,00
9040-150100-C000          коса электрическая для Ж/К щитка приборов 11 123,00
9040-150200-A000          коса электрическая 4 475,00
9050-000103               патрубок выпускной 3 590,00
9050-020150               хвостовик глушителя 949,00
9050-0201B0               глушитель в сборе (одноместный) 12 819,00
9050-030040-3000 кронштейн радиатора (X5, X6) 4 123,00
9050-030140               кронштейн, задний 116,00
9050-040001               пластиковая накладка бампера 1 067,00
9050-040002-0E40          облицовка, передняя, синий металлик 12 126,00
9050-040002-0G20          облицовка, передняя (зеленый камуфляж) 12 126,00
9050-040002-0H20          облицовка, передняя, серый металлик 12 126,00
9050-040002-0P10          облицовка, передняя (черный) 4 398,00
9050-040002-0P30          облицовка, передняя (красный) 4 398,00
9050-040002-0W00          облицовка, передняя (кленовый камуфляж новый) 12 126,00
9050-040002-0Y20          облицовка, передняя (желтый) 7 342,00
9050-040002-1P500 облицовка передняя (синий) 8 758,00
9050-040002-1P600 облицовка передняя (черный) 13 540,00
9050-040003               расширитель колесной арки передний, левый 902,00
9050-040004               расширитель колесной арки передний, правый 902,00
9050-040009               плита защитная, задняя 1 395,00
9050-040011-0E40          облицовка верхняя, задняя (синий металлик) 1 857,00
9050-040011-0G20          облицовка верхняя, задняя (зеленый камуфляж) 4 508,00
9050-040011-0H20          облицовка верхняя, задняя (серый металлик) 4 271,00
9050-040011-0P10          облицовка верхняя, задняя (черный) 1 662,00
9050-040011-0P30          облицовка верхняя, задняя (красная) 1 899,00
9050-040011-0W00          облицовка верхняя, задняя (кленовый камуфляж новый) 2 611,00
9050-040011-0Y20          облицовка верхняя, задняя (желтая) 2 937,00
9050-040011-1P500 облицовка верхняя, задняя (синий) 1 765,00
9050-040011-1P600 облицовка верхняя, задняя (черный) 4 221,00
9050-040012-0E40          кожух панели приборов (синий металлик) 1 019,00
9050-040012-0G20          кожух панели приборов (зеленый камуфляж) 2 342,00
9050-040012-0H20          кожух панели приборов (серый металлик) 2 342,00
9050-040012-0P10          кожух панели приборов (черный) 742,00
9050-040012-0P30          кожух панели приборов (красный) 742,00
9050-040012-0W00          кожух панели приборов (кленовый камуфляж новый) 2 076,00
9050-040012-0Y20          кожух панели приборов (желтый) 1 720,00
9050-040012-1P500 кожух панели приборов (синий) 696,00
9050-040012-1P600 кожух панели приборов (черный) 2 045,00
9050-040015-0B00 капот (черный) 6 466,00
9050-040015-0E40          капот (синий металлик) 7 504,00
9050-040015-0G20          капот (зеленый камуфляж) 7 504,00
9050-040015-0H20          капот (серый металлик) 7 504,00
9050-040015-0P10          капот (черный) 2 817,00
9050-040015-0P30          капот (красный) 2 817,00
9050-040015-0W00          капот (кленовый камуфляж новый) 5 487,00
9050-040015-0Y20          капот (желтый крашенный) 5 132,00
9050-040015-1P500 капот (синий) 2 834,00
9050-040015-1P600 капот (черный) 3 642,00
9050-040016-0B00 облицовка бензобака (черный) 8 186,00
9050-040016-0E40          облицовка бензобака (синий металлик) 7 594,00
9050-040016-0G20          облицовка бензобака (зеленый камуфляж) 7 594,00
9050-040016-0H20          облицовка бензобака (серый металлик) 7 594,00
9050-040016-0P10          облицовка бензобака (черный) 3 054,00
9050-040016-0P30          облицовка бензобака (красный) 3 054,00
9050-040016-0W00          облицовка бензобака (кленовый камуфляж новый) 3 500,00
9050-040016-0Y20          облицовка бензобака (желтый) 5 308,00
9050-040016-1P500 облицовка бензобака (синий) 3 093,00
9050-040016-1P600 облицовка бензобака (черный) 4 484,00
9050-040017-0G20          облицовка задняя (зеленый камуфляж) X5 / X6 12 862,00
9050-040017-0H20          облицовка задняя (серый металлик) X5 / X6 12 862,00
9050-040017-0P30          облицовка задняя (красный) X5 / X6 6 238,00
9050-040017-0W00          облицовка задняя (кленовый камуфляж новый) X5 / X6 6 974,00
9050-040017-0Y20          облицовка задняя (желтый) X5 / X6 6 974,00
9050-040017-1E40          облицовка задняя (синий металлик) X5 / X6 5 592,00
9050-040017-1G20          монокрыло заднее камуфляж 12 126,00
9050-040017-1H20          монооблицовка задняя (серый металлик) 12 862,00
9050-040017-1P10          облицовка задняя (черный) X5 / X6 6 238,00
9050-040017-1P30          монокрыло заднее 6 238,00
9050-040017-1P500 облицовка задняя (синий) 11 101,00
9050-040017-1P600 облицовка задняя (черный) 14 704,00
9050-040017-1W00          облицовка задняя (кленовый камуфляж) 12 862,00
9050-040017-1Y20          облицовка задняя (желтый) X5 / X6 10 102,00
9050-040018               уширитель колесной арки, задний, левый 534,00
9050-040018-1000          расширитель колесной арки задний, короткий, левый 949,00
9050-040019               уширитель колесной арки, задний, правый 534,00
9050-040019-1000          расширитель колесной арки задний, короткий, правый 949,00
9050-040021               пластиковое обрамление, заднее 2 937,00
9050-040022               решетка фальшрадиаторная, в сборе 2 006,00
9050-040024               элемент корпуса 475,00
9050-040025               кожух заднего фонаря, левый 326,00
9050-040026               кожух заднего фонаря, правый 326,00
9050-040027               элемент корпуса 237,00
9050-040028               держатель жгута электрического, левый 29,00
9050-040029               держатель жгута электрического, правый 29,00
9050-040032               подкрыльник внутренний, правый 891,00
9050-040033               заглушка резиновая 59,00
9050-040035               пластина декоративная, механизма переключения передач 237,00
9050-040036               колпачок колесного диска 592,00
9050-040036-1000 колпачок колесного диска (пластиковый без логотипа) 683,00
9050-040037               заглушка бампера 29,00
9050-040038               заглушка бампера 29,00
9050-040041               накладка заднего крыла правая Х6 653,00
9050-040042               накладка заднего крыла левая Х6 624,00
9050-040043 кожух защитный,левый 1 157,00
9050-040100               кронштейн крепления левый 267,00
9050-040200               кронштейн крепления правый 267,00
9050-0404A0             защита днища, пластик 5 429,00
9050-0404B0               защита днища, пластик 5 920,00
9050-080260               ремкомплект ручного тормоза 1 838,00
9050-080261               ручка тормоза паркинг 355,00
9050-080262               корпус рычага ручного тормоза 592,00
9050-080263               штифт ручки тормоза 178,00
9050-140100               платформа грузовая, задняя 9 491,00
9050-140200               передняя грузовая платформа 10 114,00
9050-140300               платформа грузовая, задняя 10 470,00
9050-140371               ручки спинки пассажирской 39,00
9050-1403A0               грузовая решётка задняя (для нов.спинки) 21 504,00
9050-150100-5000          коса электрическая 15 393,00
9050-150500               выключатель стояночного тормоза 355,00
9050-160110               фара левая, в сборе 6 674,00
9050-160120               фара правая, в сборе 6 674,00
9050-160130               корпус фары, левый (СТАРОГО ОБРАЗЦА) 4 716,00
9050-160140               комплект проводов фары 504,00
9050-160150               корпус фары, правый (СТАРОГО ОБРАЗЦА) 4 716,00
9050-160210               указатель поворота, передний, левый 800,00
9050-160220               указатель поворота, передний, правый 800,00
9050-160230               кронштейн 118,00
9050-160240               кронштейн 118,00
9050-160250               корпус поворотника правого (в бампере) 232,00
9050-160310               блок заднего сигнала поворота, левый 1 246,00
9050-160320               блок заднего сигнала поворота, правый 1 483,00
9050-160320-1000          сигнал поворота правый задний 1 424,00
9050-160410               блок заднего фонаря 2 046,00
9050-160430               корпус фонаря заднего 800,00
9050-160450               фонарь задний в сборе 2 076,00
9050-160501               кронштейн крепления левого отражателя 39,00
9050-160502               кронштейн крепления правого отражателя 39,00
9050-170110               панель приборов 16 521,00
9050-170110-2000 панель приборов 14 830,00
9050-170114               стекло щитка приборов 1 512,00
9050-170115               корпус LCD панели приборов 1 454,00
9050-190006               стикер задней монооблицовки 29,00
9050-190008               комплект декоративных наклеек бензобака 592,00
9050-230100               бампер 9 818,00
9050-230100-A000          бампер 11 390,00
9050-230140               направляющая защиты бампера 149,00
9050-320000-2000          механизм переключения передач 11 509,00
9050-320110               ручка переключения передач 949,00
9050-320123               гайка ручки селектора 118,00
9050-320190               рукоятка селектора в сборе 2 017,00
905A-020100-1000          глушитель в сборе 8 537,00
905A-0201B0               глушитель в сборе 27 999,00
905A-030100               Рама X5 79 580,00
905A-040001               боковая панель, левая 1 542,00
905A-040002               боковая панель, правая 1 750,00
905A-040003               подножка левая 2 926,00
905A-040003-1000          подножка левая Х6 рус 2 926,00
905A-040004               подножка правая 2 926,00
905A-040004-1000          подножка правая Х6 рус 2 926,00
905A-080330-00001 трос парковочного тормоза 653,00
905A-130100 сиденье 10 056,00
905A-140300               кронштейн спинки пассажирской 4 865,00
905A-140305               планка крепления спинки 118,00
905A-140331               ручки спинки пассажирской 88,00
905A-150100               основная электрическая коса (Х-5А) 4 385,00
905A-150100-5000 коса электрическая для ж/к щитка приборов 15 393,00
905A-150100-5000-1 коса электрическая для ж/к щитка приборов (без кор. предохран., р/н 6 контактов) 15 007,00
905A-150100-6000 коса электрическая главная 15 690,00
905A-150200               адаптер регулятора напряжения 1 097,00
905A-190006               шильда 59,00
905B-150103 вилка PDA 88,00
905B-160600-2000          блок управления, левый 2 817,00
905B-170110               панель приборов 16 521,00
905B-170110-3000 панель приборов 13 257,00
905B-170110-50000 панель приборов 17 292,00
905B-190413-US13C предупреждающая табличка  29,00
905C-020100               глушитель в сборе 12 187,00
905C-0201B0               глушитель X6 (не в сборе) 28 296,00
905C-0201C0               глушитель в сборе 24 737,00
9060-000001               трубка клапана холостого хода передняя 65,00
9060-000201               патрубок вариатора впускной (до 2012) 3 340,00
9060-000201-1000          патрубок вариатора впускной, передний  3 649,00
9060-000201-2000 патрубок вариатора впускной, задний  4 033,00
9060-000202               патрубок вариатора выпускной (до 2012) 1 883,00
9060-000202-1000          пердний выпускной патрубок вариатора 4 123,00
9060-000202-2000          задний выпускной патрубок вариатора 2 166,00
9060-000203               соединитель гофрированный впускного патрубка вариатора 1 305,00
9060-000204               соединитель выпускного патрубка вариатора 1 275,00
9060-000211 Патрубок воздушый впускной передний 3 649,00
9060-000212 патрубок вариатора впускной, задний 4 033,00
9060-000213 решетка воздухозаборная панели моторного отсека 149,00
9060-000214 корпус фильтра панели моторного отсека 88,00
9060-000215 Фильтр панели моторного отсека 149,00
9060-000301               патрубок вентилятора выпускной 3 145,00
9060-000302               теплоизоляционная накладка 149,00
9060-000400               трубка клапана холостого хода задняя 91,00
9060-000500               трубка датчика давления воздуха на впуске 326,00
9060-011000-2000 комплект замков 2 491,00
9060-020001               экран теплорассеивающий Z6 748,00
9060-020100               приёмная труба глушителя Z6 3 796,00
9060-020210-1000          искрогаситель глушителя Z6 2 403,00
9060-020300               кронштейн подвески глушителя Z6 859,00
9060-020400               средняя часть глушителя Z6 3 352,00
9060-020510               хомут 445,00
9060-021000               глушитель Z6 (банка) в сборе 28 415,00
9060-030100               рама несущая 133 474,00
9060-030100-2000          рама в сборе 133 474,00
9060-030488               Заглушка нижняя 245,00
9060-030489               кронштейн регулятора-выпрямителя 1 174,00
9060-030491               Заглушка задняя 271,00
9060-031670               теплоизолирующий экран заднего редуктора 1 174,00
9060-037110               кронштейн верхний бачка сист. охл. 1 542,00
9060-037250-1000          кронштейн установочный Z6 2 432,00
9060-037300               кронштейн нижней опоры радиатора 2 907,00
9060-037300-1000          кронштейн нижней опоры радиатора 1 264,00
9060-037370               кронштейн установочный лебёдки 2 283,00
9060-037370-1000          кронштейн лебедки 2 670,00
9060-037450               кронштейн установочный рулевой рейки 1 275,00
9060-037470               рукоятка для пассажира 2 799,00
9060-037510-1000          кронштейн для установки ручки пасс. Z6 542,00
9060-037530               кронштейн ручки пассажира правый 465,00
9060-037570-1000          кронштейн ручного тормоза установочный Z6 1 200,00
9060-037590               монтажная планка средней плиты 103,00
9060-037630 поручень правый 2 611,00
9060-037630-0BB0          поручень правый 2 611,00
9060-037630-1000          поручень правый 653,00
9060-037630-1BB0 поручень правый 1 601,00
9060-037651               хомут крепления топливного бака 245,00
9060-037663               ограничитель 592,00
9060-037670 поручень левый  2 611,00
9060-037670-0BB0          поручень левый 2 611,00
9060-037670-1000          поручень кабины левый Z6 653,00
9060-037710-2000          элемент силовой моторного отсека Z6 1 406,00
9060-037710-3000          элемент силовой моторного отсека Z6 3 057,00
9060-037760               поперечная балка моторного отсека Z6 903,00
9060-037810               поперечная балка моторного отсека Z6 1 187,00
9060-037850               поперечная балка (2) грузового отсека 1 225,00
9060-037910               кронштейн крепления заднего бампера 1 187,00
9060-038010               кронштейн посадочный  для реле 361,00
9060-038020               кронштейн для установки сидений 568,00
9060-038030-1000          опора сидения правая Z6 568,00
9060-038121               теплоизолирующий экран 658,00
9060-038122               заглушка 26,00
9060-038123               заглушка круглая 52,00
9060-038125               теплоизоляционная накладка 967,00
9060-038129               теплоизоляционная накладка 13,00
9060-038130-1000          кронштейн крепления заднего редуктора передний 859,00
9060-038201               накладка зад. бампера соединительная левая 3 916,00
9060-038202               накладка зад. бампера соединительная правая 3 916,00
9060-038203               кронштейн для уст. клапана  26,00
9060-038208               кронштейн установочный парковочного тормоза 3 737,00
9060-038310               упорный кронштейн стояночного тормоза 400,00
9060-040001               крыло заднее левое 350,00
9060-040002               крыло заднее правое 350,00
9060-040003-0E40          крыло левое заднее Z6 5 134,00
9060-040003-0H20          крыло левое заднее Z6 (серый металлик) 5 134,00
9060-040003-0R40          крыло левое заднее  (красный) 5 134,00
9060-040003-0W00          крыло левое заднее (кленовый камуфляж новый) 3 192,00
9060-040003-0Y20          крыло левое заднее Z6 (желтый) 5 134,00
9060-040004-0E40          крыло заднее правое (синий металлик) 2 232,00
9060-040004-0H20          крыло заднее правое (серый металлик) 2 232,00
9060-040004-0R40          крыло заднее правое (красный) 5 134,00
9060-040004-0W00          крыло заднее правое Z6 (кленовый камуфляж новый) 3 192,00
9060-040004-0Y20          крыло заднее правое (желтый) 2 232,00
9060-040005               накладка порога левая 3 529,00
9060-040006               накладка порога правая 3 916,00
9060-040007-0E40          накладка крыла передняя, левая (синий металлик) 2 742,00
9060-040007-0H20          накладка крыла передняя, левая (серый металлик) 2 742,00
9060-040007-0R40          накладка крыла передняя левая (красный) 2 742,00
9060-040007-0V20 накладка крыла передняя, левая 2 742,00
9060-040007-0W00          накладка крыла передняя, левая (кленовый камуфляж новый) 1 512,00
9060-040007-0Y20          накладка крыла передняя, левая (желтый) 2 742,00
9060-040008-0E40          накладка крыла передняя, правая (синий металлик) 2 742,00
9060-040008-0H20          накладка крыла передняя, правая (серый металлик) 2 742,00
9060-040008-0R40          накладка крыла передняя, правая (красный) 3 478,00
9060-040008-0V20 накладка крыла передняя, правая 2 742,00
9060-040008-0W00          накладка крыла передняя, правая (кленовый камуфляж новый) 1 512,00
9060-040008-0Y20          накладка крыла передняя, правая (желтый) 2 742,00
9060-040009     крыло переднее левое 1 086,00
9060-040011               крыло переднее правое 1 086,00
9060-040012               щит салона 7 831,00
9060-040012-1000          щит салона 7 831,00
9060-040013               днище кабины 12 576,00
9060-040014               отсек АКБ 1 586,00
9060-040014-1000          отсек АКБ 1 586,00
9060-040016               кожух консоли 6 348,00
9060-040017               облицовка окна лебёдки 445,00
9060-040018               накладка топливного бака 813,00
9060-040019               кожух ручного тормоза 653,00
9060-040021               накладка задняя левая 712,00
9060-040022               внутренняя облицовка правой задней стойки кабины 712,00
9060-040023               грузовая платформа Z6 14 059,00
9060-040025               защита фары левая 624,00
9060-040027               крышка отсека аккумулятора 326,00
9060-040027-1000          крышка отсека аккумулятора 326,00
9060-040028               шайба 39,00
9060-040029               защита фары правая 624,00
9060-040033               панель моторного отсека 2 432,00
9060-040033-1000 панель моторного отсека 2 432,00
9060-040034               нижняя часть панели моторного отсека 1 869,00
9060-0400B3-0R40          крыло заднее левое (красно/белое) 3 534,00
9060-0400B4-0R40          крыло заднее правое (красно/белое) 3 534,00
9060-0400C3-0B30          крыло заднее левое (черно/белое) 8 127,00
9060-0400C3-0B50          крыло заднее левое (серо/белое) 7 770,00
9060-0400C4-0B30 крыло заднее правое (черно/белое) 8 127,00
9060-0400C4-0B50          крыло заднее правое (серо/белое) 7 770,00
9060-040101-1B30          облицовка передняя (черная) 8 814,00
9060-040101-1B50          облицовка передняя (серая) 8 814,00
9060-040101-1E40          облицовка передняя (синий металлик) 12 126,00
9060-040101-1H20          облицовка передняя (серый металлик) 12 126,00
9060-040101-1R40          облицовка передняя (красный) 12 126,00
9060-040101-1W00          облицовка передняя (кленовый камуфляж новый) 7 672,00
9060-040101-1Y20          облицовка передняя (желтый) 12 126,00
9060-040102-0B30          капот (черный) 3 985,00
9060-040102-0B50          капот (серый) 9 165,00
9060-040102-0E40          капот (синий металлик) 13 051,00
9060-040102-0H20          капот (серый металлик) 13 051,00
9060-040102-0R40          капот (красный) 13 051,00
9060-040102-0W00          капот (кленовый камуфляж новый) 8 267,00
9060-040102-0Y20          капот (желтый) 13 051,00
9060-040103               багажный отсек передний 4 449,00
9060-040104               кожух передний левый 2 670,00
9060-040105               фиксаторы поворотные капота 355,00
9060-040106               накладка щитка приборов 563,00
9060-040108               заглушки панели переключателей 13,00
9060-040109 стяжка бордачка 118,00
9060-040151               втулка фиксатора капота резиновая 88,00
9060-040201               облицовка передней части кузова 3 110,00
9060-040202-0E40          накладка декоративная передняя  Z6 (синий металлик) 1 822,00
9060-040202-0H20          накладка декоративная передняя  Z6 (серый металлик) 1 822,00
9060-040202-0R40          накладка декоративная передняя  Z6 (красный) 1 822,00
9060-040202-0W00          накладка декоративная передняя  Z6 (кленовый камуфляж новый) 792,00
9060-040202-0Y20          накладка декоративная передняя  Z6 (желтый) 1 822,00
9060-040203-0V10          облицовка передка Z6 (серебристый) 1 270,00
9060-040204               демпфер переднего бампера левый 1 838,00
9060-040205               демпфер переднего бампера правый 1 838,00
9060-040310               пистон вытяжной для крепления облицовки 59,00
9060-040501               облицовка задка Z6 3 294,00
9060-040502-0E40          накладка облицовки задка Z6 (синий металлик) 413,00
9060-040502-0H20          накладка облицовки задка Z6 (серый металлик) 413,00
9060-040502-0R40          накладка облицовки задка Z6 (красный) 942,00
9060-040502-0W00          накладка облицовки задка Z6 (кленовый камуфляж новый) 942,00
9060-040502-0Y20          накладка облицовки задка Z6 (желтый) 949,00
9060-040503               демпфер заднего бампера левый 1 838,00
9060-040504               демпфер заднего бампера правый 1 838,00
9060-042801               крышка электроотсека 1 869,00
9060-042801-1000          крышка электроотсека 477,00
9060-043001               кожух панели приборов нижний 426,00
9060-043001-1000          кожух панели приборов нижний 426,00
9060-050001               защита переднего тормозного диска 979,00
9060-050002               втулка (Z6) 1 067,00
9060-050003               втулка рычага Z6 267,00
9060-050101               ось вращения рычагов передней подвески 416,00
9060-050110-1000          рычаг подвески передний левый верхний 4 567,00
9060-050201               защита наружных шрусов всех приводов 563,00
9060-050210-1000          рычаг передней подвески нижний левый 3 796,00
9060-050310-1000          рычаг подвески передний правый верхний 4 598,00
9060-050410-1000          рычаг подвески передний правый нижний 3 825,00
9060-050500               амортизатор передний 12 488,00
9060-050601               втулка установочная переднего стабилизатора резиновая 296,00
9060-050601-1000          втулка установочная переднего стабилизатора резиновая 296,00
9060-050602               прижимная пластина втулок переднего стабилизатора 39,00
9060-050610               стабилизатор поперечной устойчивости передний 2 313,00
9060-050620               тяга переднего стабилизатора левая 2 878,00
9060-050620-1000          тяга переднего стабилизатора левая (для ам. Elka) 2 996,00
9060-050640               тяга переднего стабилизатора правая 2 878,00
9060-050640-1000          тяга переднего стабилизатора правая (для ам. Elka) 2 996,00
9060-050701-1000          кулак поворотный левый 7 386,00
9060-050702               кулак поворотный левый Z6 7 386,00
9060-050801-1000          кулак поворотный правый 7 386,00
9060-050802               кулак поворотный правый Z6 7 386,00
9060-050900               шаровая опора нижняя 3 500,00
9060-060001               защита заднего тормозного диска 1 157,00
9060-060002               заглушка 88,00
9060-060101               втулка дистанционная заднего верхнего рычага 416,00
9060-060102               Болт верхнего рычага задней подвески 267,00
9060-060110               рычаг подвески задний левый верхний 3 470,00
9060-060201               втулка дистанционная заднего нижнего рычага 416,00
9060-060210               рычаг подвески задний левый нижний 5 191,00
9060-060310               рычаг подвески задний правый верхний 2 848,00
9060-060410               рычаг подвески задний правый нижний 5 340,00
9060-060500               амортизатор задний 10 085,00
9060-060602               втулка резиновая установочная заднего стабилизатора 416,00
9060-060602-1000          втулка стабилизатора 416,00
9060-060610               стабилизатор поперечной устойчивости задний 4 894,00
9060-060621               тяга заднего стабилизатора 859,00
9060-060622               втулка тяги заднего стабилизатора резиновая 149,00
9060-060623               шайба опорная втулки тяги зад. стаб. 59,00
9060-060701-1000          ось заднего кулака верхняя 178,00
9060-060702               ось заднего кулака нижняя 592,00
9060-060702-1000          ось заднего кулака нижняя 563,00
9060-060703               кулак задней подвески левый 11 539,00
9060-060703-1000 кулак заднего колеса левый (правый у Z8) 14 089,00
9060-060704               болт нижний заднего кулака 237,00
9060-060803               кулак задней подвески правый 5 017,00
9060-060803-1000          кулак заднего колеса правый (левый у Z8) 14 089,00
9060-070100               диск колёсный передний (14) 10 252,00
9060-070100-1000 диск колёсный передний (14 матовый) 9 157,00
9060-070100-30000 диск колесный, передний (14) 12 251,00
9060-080002-1000          тормозной диск задний 1 899,00
9060-080003               возвратная пружина педали тормоза 208,00
9060-080004               пружина возвратная выключателя стопсигнала 88,00
9060-080101               тормозная трубка бачок-цилиндр 563,00
9060-0801A0               тормозная система в сборе Z6 19 809,00
9060-080200               тормозной цилиндр главный 11 982,00
9060-080200-1 тормозной цилиндр главный (+шланги и бачки) 10 532,00
9060-080300               тормозная трубка передняя левая 1 899,00
9060-080400 тормозная трубка передняя правая 1 899,00
9060-080500               тормозная трубка заднего тормоза (гл. цилиндр-тройник) 5 102,00
9060-080600               тормозная трубка задняя левая 1 097,00
9060-080700               тормозная трубка задняя правая 1 483,00
9060-080800               тормозной суппорт передний правый 5 279,00
9060-080810 колодки тормозные,  передние, правые 800,00
9060-080900               тормозной суппорт передний левый 5 279,00
9060-080910 колодки тормозные,  передние, левые  800,00
9060-081000               тормозной суппорт задний правый (в сборе с колодками) 8 245,00
9060-081010               колодки тормозные задние (2 шт.) 800,00
9060-081100               тормозной суппорт задний левый (в сборе с колодками) 8 245,00
9060-081200-1000          кронштейн тормозной педали 800,00
9060-081300               тормозная педаль 3 382,00
9060-100001-1000          рулевая колонка (верхняя часть) 10 173,00
9060-100003               заглушка рулевого колеса 4 033,00
9060-100008               втулка мет. 208,00
9060-100009               втулка для устан. кожуха рулевой колонки 386,00
9060-101008               кроншейн монтажный рулевого колеса 3 233,00
9060-101009               кронштейн регулятора наклона руля нижний 3 174,00
9060-102000               регулятор наклона рулевой колонки 2 699,00
9060-102002               болт верхний крепления регулятора наклона руля 39,00
9060-102003               болт крепления регулятора наклона рул.кол. нижний 88,00
9060-103000               руль 5 457,00
9060-104001               пыльник рейки правый 742,00
9060-104002               пыльник рейки левый 592,00
9060-104010-1000 кардан рулевой колонки 8 039,00
9060-104020               тяга рулевая Z6 6 111,00
9060-104040 рулевой наконечник 2 046,00
9060-104060               рулевой механизм в сборе 10 560,00
9060-104100               тяга рулевая левая в сборе 6 762,00
9060-104200               тяга рулевая правая в сборе 6 970,00
9060-105001               пружина возвратная педали газа 118,00
9060-105002               втулка оси педали тормоза 39,00
9060-105003               пружина нажимной панели педали газа 59,00
9060-105004               педаль газа 208,00
9060-105010               кронштейн педали газа 452,00
9060-105010-1000          кронштейн педали газа с упором 568,00
9060-105020-1000          трос газа 563,00
9060-106010-1000          тросик парковочного тормоза 534,00
9060-106010-10001 тросик парковочного тормоза 592,00
9060-106020               механизм ручного тормоза в сборе 3 737,00
9060-110001               ступица заднего колеса 4 537,00
9060-110100               диск колесный задний (14) 10 562,00
9060-110100-1000          диск колесный задний (14 матовый) 9 411,00
9060-110100-30000 диск колесный, задний (14) 12 784,00
9060-120001               подушка бензобака 91,00
9060-120002               подушка бензобака правая резиновая 52,00
9060-130100               сиденье в сборе 30 640,00
9060-131007-1000          прокладка сиденья демпферная  237,00
9060-131008               винты регулировочные сиденья Z6 52,00
9060-131010               спинка сиденья Z6 4 320,00
9060-131030 фиксатор замка сиденья Z6 2 699,00
9060-131050               опора сидения монтажная Z6 3 869,00
9060-150100               коса кабельная главная 22 187,00
9060-150200               провода стартерные комплект Z6 2 244,00
9060-150300               кабель вспомогательный 374,00
9060-150740-1000          лебедочный эл.мотор с тросом  (водонепроницаемый) 12 152,00
9060-150760               кабель, установочный комплект для лебёдки 3 276,00
9060-150760-1000          кабель электрический для подключения лебёдки 3 921,00
9060-150900               топливный насос 10 797,00
9060-151000               выключатель электропитания на двигатель 592,00
9060-151200               переключатель света 592,00
9060-151300               включатель сигнала 592,00
9060-151400               блок включения режима (override) 592,00
9060-151500               переключатель поворотов 592,00
9060-160110               фара левая 2 670,00
9060-160110-2000 фара левая (SUMITOMO) 6 674,00
9060-160120 фара правая 2 670,00
9060-160120-2000 фара правая 6 674,00
9060-160121               кабель электрический к фарам 742,00
9060-160210 фонарь задний левый 1 720,00
9060-160210-2000 фонарь задний левый 1 809,00
9060-160211               кабель электрический заднего фонаря 504,00
9060-160220               фонарь задний правый 1 720,00
9060-160220-2000 фонарь задний правый 1 809,00
9060-160221               кабель электрический к заднему фонарю 504,00
9060-170200               датчик уровня топлива 683,00
9060-170200-1000          датчик уровня топлива 683,00
9060-180001               патрубок  сист. охл. (выход из двиг.) 1 632,00
9060-180001-1000          патрубок  сист. охл. (выход из двиг.) 387,00
9060-180002               патрубок сист. охл. обратка к помпе (до 07.2011) 891,00
9060-180003               патрубок сист. охл. впуск в радиатор 1 157,00
9060-180004               патрубок радиатора выпускной сист. охл. 563,00
9060-180005               патрубок соединитель угловой сист. охл. 624,00
9060-180006               патрубок системы охлаждения (заправочная горловина-тройник) 830,00
9060-180009               трубка соединительная масляная 1 624,00
9060-180011               патрубок системы охлаждения (обратка) 980,00
9060-180012               патрубок системы охлаждения (от термостата) 1 045,00
9060-180015               трубка масляная (соединитель вход в радиатор) 632,00
9060-180015-1000          трубка масляной системы 1 395,00
9060-180019               трубка соединительная масляная 2 563,00
9060-180022               тройник сист. охл. 416,00
9060-180023               трубка соединительная сист.охл. (радиатор-горловина) 149,00
9060-180024               шланг системы охлаждения 178,00
9060-180025-1000          горловина радиатора